Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 23. (Read 35353 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Вначале азарт, потом недоумение, циферек так много а толку так мало. Потом желанию что-то помайнить и снова азарт и снова недоумение)))
а потом приходит понимание, но привычка и зависимость от кранов искоренить не так просто  Grin

Лучше пару раз получить халявные сатошики отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/primedicecom-free-001-btc-to-all-bitcointalk-members-1287549 и вот отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/get-00015-btc-for-free-with-betcointm-1287003 И никаких тебе кранов Grin

ммм у прайма новая раздачка, спасибо, а то бы пропустил=))
hero member
Activity: 868
Merit: 507
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Вначале азарт, потом недоумение, циферек так много а толку так мало. Потом желанию что-то помайнить и снова азарт и снова недоумение)))
а потом приходит понимание, но привычка и зависимость от кранов искоренить не так просто  Grin

Лучше пару раз получить халявные сатошики отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/primedicecom-free-001-btc-to-all-bitcointalk-members-1287549 и вот отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/get-00015-btc-for-free-with-betcointm-1287003 И никаких тебе кранов Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Вначале азарт, потом недоумение, циферек так много а толку так мало. Потом желанию что-то помайнить и снова азарт и снова недоумение)))
а потом приходит понимание, но привычка и зависимость от кранов искоренить не так просто  Grin
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Вначале азарт, потом недоумение, циферек так много а толку так мало. Потом желанию что-то помайнить и снова азарт и снова недоумение)))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу

200-500 сатош это за сколько ? за день ? или может за час ?  с одного крана я надеюсь ?  потому что если это за весь день и со всех 20 кранов - тогда Вы безнадёжны, сударь  Undecided

Краны которые дают по 200 сатош еще и поискать надо, тоже талант и сила воли по усидчивости должны присутствовать Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я на подписей получаю в неделю 0.0168. не много но со статусом эта цифра будет увеличиваться. я в свое время первый биток заработал на покерруме paycoinpoker.com , уже отключил сайт. с него я вывел где то 3- 4 битка. потом было 999дайс. 0.7 снял потом 0.8.

 Grin Кароче получается я не зарабатывал а выйграл. заработать биткойн на кранах никак братан. смари владельци этого говна в месяц получают 80 - 100 бакса. а там пользователей 2000 - 3000. профита у него 20 баксов будет а этим пользователям по одному центу  Tongue
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Я кстати, свои первые 0.5 btc именно купил на бирже, собрав и сдав кучу металлолма , и цена тогда была около 600$ за биткоин..

слабак

я брал когдатысь по 780 за вебмани Angry
Ну, не сильно большая разница, всё-таки я считаю, что новичку легче завести денег, и купить примерно 0.3-0.5 btc  а потом пробовать биржи и т.д. На кранах убьешся их зарабатывать. Запал пропадет.

в том-то и дело
50$ на старте для проверки возможностей вполне подъемная сумма

а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006

Я кстати, свои первые 0.5 btc именно купил на бирже, собрав и сдав кучу металлолма , и цена тогда была около 600$ за биткоин..

слабак

я брал когдатысь по 780 за вебмани Angry
Ну, не сильно большая разница, всё-таки я считаю, что новичку легче завести денег, и купить примерно 0.3-0.5 btc  а потом пробовать биржи и т.д. На кранах убьешся их зарабатывать. Запал пропадет.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Работать, работать и еще раз работать! Smiley
и заработаешь прям биткоин? или денег на его покупку? ))) это как говорится две разные вещи

а если за копание траншеи, к примеру, забашляют битками?  Grin

я думаю ты устанешь искать такого работодателя))) естественно я говорю про среднестатистического работодателя
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Я кстати, свои первые 0.5 btc именно купил на бирже, собрав и сдав кучу металлолма , и цена тогда была около 600$ за биткоин..

слабак

я брал когдатысь по 780 за вебмани Angry
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Работать, работать и еще раз работать! Smiley
и заработаешь прям биткоин? или денег на его покупку? ))) это как говорится две разные вещи
Я кстати, свои первые 0.5 btc именно купил на бирже, собрав и сдав кучу металлолма , и цена тогда была около 600$ за биткоин..
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Работать, работать и еще раз работать! Smiley
и заработаешь прям биткоин? или денег на его покупку? ))) это как говорится две разные вещи

а если за копание траншеи, к примеру, забашляют битками?  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Работать, работать и еще раз работать! Smiley
и заработаешь прям биткоин? или денег на его покупку? ))) это как говорится две разные вещи
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Работать, работать и еще раз работать! Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Парни, как мне заработать 30 тысяч нашинских долларов, ничего не вкладывая, только жамкая по одной кнопке 2 часа в день?  Shocked
Легко, если жмаканье по этой кнопке представляет угрозу для мирового сообщества. Grin
А халявы нет, последнюю бюрократы доели. Теперь только работать. Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Парни, как мне заработать 30 тысяч нашинских долларов, ничего не вкладывая, только жамкая по одной кнопке 2 часа в день?  Shocked
Это где такая кнопка замечательная есть? Я бы тоже пожмакал... Хотя я подозреваю где есть такая кнопка, но меня туда не пускают... Cry

Прочитал где-то в интернете. Как раз про такую кнопку. Почему Всего на Всех не хватает. Потому что Всего мало а Всех много
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Парни, как мне заработать 30 тысяч нашинских долларов, ничего не вкладывая, только жамкая по одной кнопке 2 часа в день?  Shocked
Это где такая кнопка замечательная есть? Я бы тоже пожмакал... Хотя я подозреваю где есть такая кнопка, но меня туда не пускают... Cry
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Парни, как мне заработать 30 тысяч нашинских долларов, ничего не вкладывая, только жамкая по одной кнопке 2 часа в день?  Shocked
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!


упорство и труд - все перетрут! Слишком много условий. И не большой срок, и без вложений, и первый, но не последний биткоин. На кранах - очень большой срок. На бирже - без вложений никак. Тут либо пойти на криминал, украсть, что-то ненужное, потом сдать в ломбард и через обмен получить биткоин, или устроиться на работу и работать. Других путей нет

На кранах сомневаюсь. Краны жадные. А вот изучая форум и участвуя  в его жизни можно со временем дойти до биткойна.
Pages:
Jump to: