Pages:
Author

Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин - page 24. (Read 35353 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!


упорство и труд - все перетрут! Слишком много условий. И не большой срок, и без вложений, и первый, но не последний биткоин. На кранах - очень большой срок. На бирже - без вложений никак. Тут либо пойти на криминал, украсть, что-то ненужное, потом сдать в ломбард и через обмен получить биткоин, или устроиться на работу и работать. Других путей нет
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
опять заброшу тему, которую я переводил)

[РУКОВОДСТВО] Как заработать 1 Bitcoin в неделю!
https://bitcointalksearch.org/topic/status-maintenance-1146345

только прошу отнестись к описанному там, как к примеру действий, а не 100%-ному копированию

как минимум, можно взять подходы к оценке форков для возможных спекуляций
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу

Если Вы почитаете форум то заметите что некоторые из нас словили волну и заработали гораздо больше 1 биткойна. Универсальных рецептов нет. Заходите почаще на форум , смотрите в разделе раздачи, смотрите что происходит в альткоинах .
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
На кранах целый биткоин и за полгода не заработать, не обольщайся.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Увеличить свой капитал в биткоинах можно на бирже. Для получения 1 битка на бирже с сатошей добытых на кранах может уйти полгода, но это значительно быстрее чем с помощью кранов.

Золотые слова. На одних кранах далеко не уедешь. Я свой первый лям сатош заработала на 999dice. Пол ляма успела вывести, остальное слила.
full member
Activity: 268
Merit: 101
Увеличить свой капитал в биткоинах можно на бирже. Для получения 1 битка на бирже с сатошей добытых на кранах может уйти полгода, но это значительно быстрее чем с помощью кранов.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Биткоины пока мало где платят. Поэтому только работая на обычной работе. Потом просто меняешь фиат на биткоин.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу

200-500 сатош это за сколько ? за день ? или может за час ?  с одного крана я надеюсь ?  потому что если это за весь день и со всех 20 кранов - тогда Вы безнадёжны, сударь  Undecided
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
Можно попробовать на кампаниях где платят за подпись. Но реально там можно заработать около 0.1-0.2 btc в месяц если усидчиво работать каждый день. Ну и надо в member'ы хотя бы выбраться.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Мне кажется или я уже видел здесь намедни такую же тему? Встречный вопрос, а зачем первый биткоин? Или, а почему не первые 1000 биткоинов?

тут главное желание - без вложений и без запятых
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Мне кажется или я уже видел здесь намедни такую же тему? Встречный вопрос, а зачем первый биткоин? Или, а почему не первые 1000 биткоинов?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
... и не представляю как я закончу

мы все умрем!

у меня фсе
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу
Pages:
Jump to: