Pages:
Author

Topic: Кто какие облака использует? - page 4. (Read 3580 times)

full member
Activity: 239
Merit: 101
особо ценой инфы там не храню, гугл драйв
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
mail ru врод не плохо
member
Activity: 95
Merit: 10
Конфиденциальные данные лучше на флешке хранить, да и фотки наверное тоже, хотя я OneDrive юзаю, мне норм
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я стандартно гугл + яндекс. А как этот сервис называется где дают 2тб?

байда Smiley

baidu - для поиска...

но для регистрации там требуют чинайский номер... кому интересно как - пишем в ЛС, научу без чинайского номера и кучи чинайких капчероглифов... БЕЗПЛАТНО  Grin

ps: не хочу чтобы чинайцы прочитали с форума и пофиксили такую великую шару   Grin

усе, байда с байдой сталася...
теперь без номера даже в свое уже облако не зайти...
но благо номер можно не только чинайский но из многих стран канает, что упрощает щизнь...
а так все карасе начиналось...
а теперь сливать годами свою инфу с этого тормоз-облака байды
full member
Activity: 179
Merit: 106
Google Drive - отличное облако, я думаю конфиденциальность на уровне (Никто не узнает кроме США) тебе вполне подойдёт.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Я стандартно гугл + яндекс. А как этот сервис называется где дают 2тб?

байда Smiley

baidu - для поиска...

но для регистрации там требуют чинайский номер... кому интересно как - пишем в ЛС, научу без чинайского номера и кучи чинайких капчероглифов... БЕЗПЛАТНО  Grin

ps: не хочу чтобы чинайцы прочитали с форума и пофиксили такую великую шару   Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Использую гугл диск и onedrive
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я стандартно гугл + яндекс. А как этот сервис называется где дают 2тб?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я юзаю бесплатные 2 тб узкоглазые облака, залил на 4 акка почти всю файлопомойку (кина музыки и тд и тп)
я в свое время отхватил у узкоглазых аж на 40 тб облако по акции, а даже три таких облака создал, но со скоростью закачки там совсем печаль, так что давно не юзаю. хотя все еще на них рассчитываю в каком-то будущем.

заходи и проверяй облака, жалько будет такую шару потерять, я не успел на акцию... а помошник с одного из форумов попросил 30 факсов за помощ в регистрации... и как потом оказалось 2тб а не оговоренных 40тб.... а 2тб я и сам нарегал через куку... и нах там телефон чинайскив валидолить...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
я юзаю бесплатные 2 тб узкоглазые облака, залил на 4 акка почти всю файлопомойку (кина музыки и тд и тп)
я в свое время отхватил у узкоглазых аж на 40 тб облако по акции, а даже три таких облака создал, но со скоростью закачки там совсем печаль, так что давно не юзаю. хотя все еще на них рассчитываю в каком-то будущем.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Кто какие облака использует, какие хорошие в плане надёжности?
Тонны фоток заливать не буду, хочу скинуть туда конфиденциальные данные. Попутный вопрос: чем архивировать?

Иногда пользуюсь Яндекс-диском, что бы слить туда не особо важные фотки, которые понасчелкал и потереть вроде жалко, чтоб место не занимали на жестяке.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

вот почему во всем мира картошка фрее продается за деньгиHuh
она же фрее!!!  Grin

назвали бы ее картошка мани Smiley

Потому что во всем мире это считают за говно-продукт, а у нас слово МакДональдс заставляет х.. эрегировать. Менталитет, епта ) Сорри за оффтоп.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
я юзаю бесплатные 2 тб узкоглазые облака, залил на 4 акка почти всю файлопомойку (кина музыки и тд и тп)

байда кажется называется...

скорость отличная 10 МБ/с аплоад и довнлоад и все это фрее...

вот почему во всем мира картошка фрее продается за деньгиHuh
она же фрее!!!  Grin

назвали бы ее картошка мани Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто какие облака использует, какие хорошие в плане надёжности?
Тонны фоток заливать не буду, хочу скинуть туда конфиденциальные данные. Попутный вопрос: чем архивировать?

Честно говоря - скидывать в какое то ни было облако конфиденциальные данные мне кажется весьма сомнительным предприятием. Я бы скинул на болванку, в конвертик и в нычку  Wink  Но это чисто моё мнение.

Архивы с устойчивым паролем тоже еще никто не отменял, так что как вариант для промежуточного хранения подойдет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Кто какие облака использует, какие хорошие в плане надёжности?
Тонны фоток заливать не буду, хочу скинуть туда конфиденциальные данные. Попутный вопрос: чем архивировать?

Честно говоря - скидывать в какое то ни было облако конфиденциальные данные мне кажется весьма сомнительным предприятием. Я бы скинул на болванку, в конвертик и в нычку  Wink  Но это чисто моё мнение.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я пользуюсь Гугл диском и яндекс диском. Только для синхронизации мелких файлов, что б с кабелями не играться.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Чтобы нигде специально не регаться иногда пользуюсь облаком от mail.ru, из плюсов - есть возможность расшарить файл для всех, из минусов - максимальный размер файла 2Гб.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Пользуюсь Яндекс-диском, но ничего полезного там не храню. Основное удобство - синхронизация с фотогалерей телефона, не приходится что-то куда-то подключать или что-то куда-то копировать, чтобы открыть на компе фотку, сделанную на телефон.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Пользуюсь Dropbox'ом - все отлично. Меня лично все устраивает. Есть клиент для Windows и Android. Там все очень хорошо реализовано, все интуитивно понятно. Для меня - это лучшее облако в сети.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А что теперь с партнерками на облаках? Кто прибавку к объему дает за регистрацию друга по твоей реферальной ссылке?
У Яндекса есть, по моему 500 мб за реферала. Не хитрыми способами накрутил себе немного бонусов, хотя и не пользуюсь этим хранилищем (в других имею больше места, и доверяю им тоже больше)
Pages:
Jump to: