Pages:
Author

Topic: Вопросы и советы по качалке. - page 2. (Read 2391 times)

sr. member
Activity: 258
Merit: 252
prav_lev
Есть вопросы по поводу питания и хотелось бы услышать пару советов по сбросу веса для эндоморфа.
Если можно, напишите в лс.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Апну тему. В жизнь не поверю, что нормальному мужчине не будет интересно свое физическое развитие. Если же нет тогда можно будет забыть за топик. Видимо мои знания не пригодятся

вот черт, ну ты и назвал свой топик - "Вопросы и советы по качалке."  я зашел, думал тут какую то новую прогу по скачке торрентов обсуждают  Cheesy

К сожалению не) Люди в нашем зале за общение с тренером по 200 грн в час платят, а здесь сделал бесплатный топик так нафиг никому не впал, аж обидно немного
Как накачать плечи эффективно без химии и протеина? С помощью гантель и скамьи.
Изначально необходимо подобрать упражнения которые 1: Которые подходят Вам. 2: Изучить правильную технику выполнения.

 Приблезительный комплекс при заданных условиях. 1 упр. Жим гантелями сидя. Технику можете найти в интернете и строго соблюдать ее. Базовое упражнение для плечей.8-12 раз
2 упр. Разведение гантелей в стороны (махи) для боковой дельты одно из лучших упражнений. (придаёт тот самый широкий вид плечам) 12-14 раз
3 упр. Отведение руки назад с акцентом на заднюю дельту. Придаёт округлости плечам и как правило у подовляющего большинства людей именно эта часть отстаёт. 12-14 раз

Повторюсь комплекс примерный, корректировать на своё усмотрение можно, если же нет опыта тогда это будет отличный старт .
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Где-то валяется книжа из 90-х, где на примере молодого Шварца показано, как нужно качаться.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Апну тему. В жизнь не поверю, что нормальному мужчине не будет интересно свое физическое развитие. Если же нет тогда можно будет забыть за топик. Видимо мои знания не пригодятся

вот черт, ну ты и назвал свой топик - "Вопросы и советы по качалке."  я зашел, думал тут какую то новую прогу по скачке торрентов обсуждают  Cheesy

К сожалению не) Люди в нашем зале за общение с тренером по 200 грн в час платят, а здесь сделал бесплатный топик так нафиг никому не впал, аж обидно немного
Как накачать плечи эффективно без химии и протеина? С помощью гантель и скамьи.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Апну тему. В жизнь не поверю, что нормальному мужчине не будет интересно свое физическое развитие. Если же нет тогда можно будет забыть за топик. Видимо мои знания не пригодятся

вот черт, ну ты и назвал свой топик - "Вопросы и советы по качалке."  я зашел, думал тут какую то новую прогу по скачке торрентов обсуждают  Cheesy

К сожалению не) Люди в нашем зале за общение с тренером по 200 грн в час платят, а здесь сделал бесплатный топик так нафиг никому не впал, аж обидно немного
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Апну тему. В жизнь не поверю, что нормальному мужчине не будет интересно свое физическое развитие. Если же нет тогда можно будет забыть за топик. Видимо мои знания не пригодятся

вот черт, ну ты и назвал свой топик - "Вопросы и советы по качалке."  я зашел, думал тут какую то новую прогу по скачке торрентов обсуждают  Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Апну тему. В жизнь не поверю, что нормальному мужчине не будет интересно свое физическое развитие. Если же нет тогда можно будет забыть за топик. Видимо мои знания не пригодятся
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Выход из зоны комфорта, и возможность попробовать что-то новое. Пока успехи не очень, но некто руки опускать не собирается.
И не надо опускать руки. Чем упорнее Вы будете идти к своей цели, тем быстрее получите результат. Вы же спортсмен,а здесь почти, как в спорте. Smiley

Благодарю за поддержку. Дабы набить посты создал топик чтобы и пользу людям приносило и себе во благо.
Да,не за что. Сами такие Wink Удачи Вам.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Выход из зоны комфорта, и возможность попробовать что-то новое. Пока успехи не очень, но некто руки опускать не собирается.
И не надо опускать руки. Чем упорнее Вы будете идти к своей цели, тем быстрее получите результат. Вы же спортсмен,а здесь почти, как в спорте. Smiley

Благодарю за поддержку. Дабы набить посты создал топик чтобы и пользу людям приносило и себе во благо.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Выход из зоны комфорта, и возможность попробовать что-то новое. Пока успехи не очень, но некто руки опускать не собирается.
И не надо опускать руки. Чем упорнее Вы будете идти к своей цели, тем быстрее получите результат. Вы же спортсмен,а здесь почти, как в спорте. Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
можно ли малым весом в 10 кг бицуху как у Шварца накачать?

Нет, если хочешь нарастить массу бицепса то нужно использовать бОльший вес. Во первых техника выполнения, я сейчас со своим весом в 115 кг выполняю упражнения на бицепс с гантелями 16кг. Если ты чувствуешь свою мышцу тогда и работает именно бицепс, а не плече, спина и прочее. Чувство мышц приходит только со временем, чтобы быстрее этого достичь нужно соблюдать правильную технику выполнения.

Кстати есть факт что шварц поднимал на свои 56-58 (разные источники) вес на штанги около 120-140 кг (опять же разные источники)
full member
Activity: 210
Merit: 100
можно ли малым весом в 10 кг бицуху как у Шварца накачать?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Выход из зоны комфорта, и возможность попробовать что-то новое. Пока успехи не очень, но некто руки опускать не собирается.
full member
Activity: 210
Merit: 100
так же добавлю, на данный момент работаю персональным тренером в сети клубов спорт лайф, потому опыт с людьми есть

как вас в биткоин занесло?  Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
так же добавлю, на данный момент работаю персональным тренером в сети клубов спорт лайф, потому опыт с людьми есть
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Дорогие друзья, я понимаю, что вы все здесь бизнесмены и крайне заняты, всё же развиваться нужно не только в этой сфере. У кого возможно есть вопросы по поводу спорт зала, тренировок\питания\фармы и прочего прошу задавать в этом топике. Я же либо кто-то из понимающих в данной сфере попытается ответить на Ваши вопросы.

P.S. в 20 лет одержал победу на кубке Украины по жиму лёжа также получил право участвовать на чемпионате мира и так же завоевал первое место в своей категории (опен категория 20-39 лет с.в. 109 кг)
Pages:
Jump to: