Pages:
Author

Topic: Теханализ и не только - page 12. (Read 3493770 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Этого не будет. Я на 10к закрыл прибыль и у меня куча баксов под откуп битка.
Долларов (на банковском счете), или USDT на бирже? Wink

Преимущественно USDC ERC20. На бирже держать - себя не уважать. Завел, поменял, вывел - дело 5-10 минут. А банковский счет с криптой плохо взаимодействует в правовом поле.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Этого не будет. Я на 10к закрыл прибыль и у меня куча баксов под откуп битка.
Долларов (на банковском счете), или USDT на бирже? Wink
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Биткойн просел и из-за халвинга было много покупателей, киты слили в несколько волн. Теперь думаю нужно еще раскачать рынок и выкупить все обратно по более низкой, потом можно будет расти очень высоко.
Ну если биткоин еще раз и просядет, то не ниже 7 тыс. А так он по идее должен с высокой вероятностью расти вверх.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Биткойн просел и из-за халвинга было много покупателей, киты слили в несколько волн. Теперь думаю нужно еще раскачать рынок и выкупить все обратно по более низкой, потом можно будет расти очень высоко.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Смотрю, тут вангуют возврат к мартовским или околомартовским лоям?) Я с этим внутренне согласен и считаю это высоковероятным. Тоже этого ожидаю. Посмотрим, что нам ближайшие дни принесут.

Этого не будет. Я на 10к закрыл прибыль и у меня куча баксов под откуп битка. Ага, щаз, бегут и падают, чтобы вручить мне еще и халявного битка на эти деньги, да еще и после халвинга.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Смотрю, тут вангуют возврат к мартовским или околомартовским лоям?) Я с этим внутренне согласен и считаю это высоковероятным. Тоже этого ожидаю. Посмотрим, что нам ближайшие дни принесут.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас посмотрел на график и понимаю что биткойн сильно перекуплен, поэтому я буду ждать отката. В целом я вижу на графике что в ближайшие несколько месяцев будет продолжаться рост. Так же видно что сила быков только растет.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас биткойн немного перекуплен и я бы лучше подождал отката чтобы увереннее купить. В общем я думаю что ближайшие месяцы будет продолжаться рост биткойна и альткойнов.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Кстати, посмотрел вечером на SP500, верхний боллинджер на дневке вниз начал изгибаться, можно предположить, что падение приостановилось.

SP500 по плану

4 волна не должна зайти в первую, 2835, если зайдет, разметка неправильная.
Да сипи с таким вливанием бабла может как минимум пол года расти предже чем продолжить падение. Посмотрите по аналогии 1929 г, там было именно так, резкое падение, потом коррекция пол года где то и потом снова падение гораздо ниже.
Именно. ФРС печатает, SP500 растет.
###
Разволновка на SP500 сломана пересечением вершины 4 с 1, то есть по правилам, 4 и 1 не должны пересекаться, про них ниже.

Можно конечно включить линейный график, тогда формально пересечения не было, но стоит ли? :3


###

По BTC ситуация аналогичная. Разволновка сломана. Включение линейного графика действовало первое время, но затем и там было пересечение.
Коррекция разволновки, с перемещением вершины на 8563 тоже бесполезно, эта цифра также была перебита.

###

ФРС печатает. Часть попадает в крипту. Возможно дело в этом.
В принципе, боллинджер выглядит неплохо.
Но пока наблюдаю.
Рост был сильный, можно дождаться коррекции на 8100-7340, но не факт. Просто как вариант.

###
Каропка
https://www.tradingview.com/x/LVE4JChI/


###
О пересечении вершин волн 1 и 4:
Пересечение возможно только в случае ,если волна приборетает вид диагонального треугольника, или входит в состав волн 1 или 5





legendary
Activity: 1268
Merit: 1040
просто по учебнику

member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
под моим постом делайте прогноз на 15 мая.
погрешность в 500$
а потом я свое слово скажу

А сразу выложить свой прогноз не позволяет религия? Или яйца круче? Grin

8400 или 4800 нормально тебе? все четко по ТА.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
вы сейчас серьезно?
какие еще тех анализы в данной ситуации?
накуреные что ли все?

Вообще-то тех анализ очень хорошо отыгрывает свои позиции.

Так что ты не прав в данной сетуации.

Посмотри графики старые, они почти идентичны сегодняшним
я что вам тут шутки шутить буду что ли?
под моим постом делайте прогноз на 15 мая.
погрешность в 500$
а потом я свое слово скажу

ps/ что ребята страшно? репутацию боитесь попортить ?
а чего вам бояться, вы же строго по тех анализу работаете.
вот и покажите свое мастерство.
а кто из вас ошибется, поставлю в траст отметку - ПИЗДАБОЛ
вот это я понимаю, "стимул"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вообще-то тех анализ очень хорошо отыгрывает свои позиции.
...
Посмотри графики старые, они почти идентичны сегодняшним
На событиях в прошлом ТА отыгрывает идеально.
С этим сложно поспорить Wink
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
вы сейчас серьезно?
какие еще тех анализы в данной ситуации?
накуреные что ли все?

Вообще-то тех анализ очень хорошо отыгрывает свои позиции.

Так что ты не прав в данной сетуации.

Посмотри графики старые, они почти идентичны сегодняшним
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Волна 4 переехала на дневку
https://twitter.com/beersandwich1/status/1247520166784557056?s=20

Каропка держится.
https://www.tradingview.com/x/qUMXFIhq/


member
Activity: 504
Merit: 12
Кстати, посмотрел вечером на SP500, верхний боллинджер на дневке вниз начал изгибаться, можно предположить, что падение приостановилось.

SP500 по плану

4 волна не должна зайти в первую, 2835, если зайдет, разметка неправильная.
Да сипи с таким вливанием бабла может как минимум пол года расти предже чем продолжить падение. Посмотрите по аналогии 1929 г, там было именно так, резкое падение, потом коррекция пол года где то и потом снова падение гораздо ниже.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Кстати, посмотрел вечером на SP500, верхний боллинджер на дневке вниз начал изгибаться, можно предположить, что падение приостановилось.

SP500 по плану

4 волна не должна зайти в первую, 2835, если зайдет, разметка неправильная.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Все еще жду 5.
При переходе на старший таймфрейм 10 часов, что является 1,618 по фибо от 6ч, структура волны сохраняется.
3 и 4 волны подтверждены и являются таковыми, вследствие достижения целевых уровней и пробития коридоров.
5 не может быть усеченной, потому что волна 3>1.
Вывод: вершина 5 должна быть ниже 4 000.

sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Флак, натяни каропку, что у тебя получится. По моим прикидкам мы сейчас идем в канале закрывать геп на 9300 к 27 Марта на СМЕ.
https://www.tradingview.com/x/Qo6ExoRG/
Хз, я там на 6ч волну нашел, мы пошли на 5 волну вниз, на 5000-3700, завтра проверю, выложу.


####
Цель пятой волны 4929-3692$, Это статистически, наиболее, часто встречающиеся уровни, куда доходит пятая волна.

Однако пятая волна может быть в зоне коррекции по фибо сумм 1+3 волны в уровнях 0,618-1,0; То есть возможные цели 3236-937$  Shocked


###
Но есть положительный момент, когда начнется коррекция этого падения, то она придет в уровни 2 волны, то есть 8400-9200, но после окончания 5 волны.
 
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
ну какие графики, вы че ? сколько можно умничать уже ?
рисовальщики...
вы сейчас серьезно?
какие еще тех анализы в данной ситуации?
накуреные что ли все?
Если Вы не умеете, не значит, что и другие такие же. Хотя бы взяли и прочитали пару книжек.

####X
Вот, смотрите:
Прогноз от
07.03.2020 17:48 msk, там на картинке есть дата и время.
Обращаем внимание, куда придет волна С, стоит 1,618 фибо и цена 0,1117; Цена на момент прогноза 0,31


Прошло 12 дней:

Теперь сегодня, смотрим на волну С



###

Хотя по боллинджеру он и еще ниже улететь может, на 0,05, но это уж потом


Pages:
Jump to: