Pages:
Author

Topic: Как создать машину времени? - page 2. (Read 16234 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
ни как!!ну если создашь, напиши)
full member
Activity: 258
Merit: 100
По-моеиу, мы здесь не изобретем способ как создать машину времени. На это потрачено массу времени учеными, но пока мы о положительных результатах не слышали. Может она где-то уже и существует. Но к этому изобретению всех не подпустят. Кому положено знать, тот будет знать.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Давайте в этом топике делиться информацией о создании машины времени, делиться ссылками, фактами и идеями.
Думаю всё-таки её можно создать..

Бессмысленная затея. Делиться можно только размышлениями и фантазиями. Проще в соседней теме порассуждать про очередной конец света Cheesy
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сей час пойду куплю набор " Юный конструктор" и журнал " Сделай сам" Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
Водка. Выпиваешь пузырь, открываешь глаза, а уже завтра.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
После открытия гравитационных волн в прошлом году, можно с уверенностью говорить, что теория Эйнштейна работает. А это значит нам надо развить скорость больше "скорости свет" для прыжка в будущее. Путешествие в наше собственное прошлое, к сожалению, невозможно Sad
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как собрать настоящую машину времени и что для этого понадобится, рассказал проректор по научной работе БФУ Артем Юров.

- Вопрос о возможности реализации машины времени активно обсуждается в научном сообществе. Согласно общей теории относительности, могут существовать такие решения уравнений Эйнштейна, которые называются "кротовыми норами". Если "кротовая нора" действительно может быть реализована на практике, то ее можно использовать в качестве машины времени, - рассказывает Артем Юров. - Однако чтобы "кротовая нора" была стабильной, необходимо, чтобы она была заполнена "экзотическим веществом" с отрицательной плотностью. Возможным вариантом реализации такого "экзотического вещества" является эффект Казимира, предложенный самим Торном. Представьте две хорошо зачищенные проводящие пластины: в вакууме они будут притягиваться, между ними образуется тот самый эффект Казимира.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Мне кажется, этот факт противоречит всем научным теориям, которые только существуют... не понимаю, зачем ее создавать...
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Думаю при современном развитии технологий даже живого Эйнштейна  не хватит, чтобы ее создать

А я как раз думаю наоборот. Мне кажется, что уже идут исследования в этой области и может даже удачные эксперименты. Эта тема давно всех волнует. Только проблема в том, что мы об этих исследованиям точно не узнаем
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
тут наверно будет правильнее.не как создать.а когда сосдадут.и нет ли вообщее сожаной уже?кто знает...но андроидный калайдэр создали же.может и машинка есть...
full member
Activity: 462
Merit: 103
улететь в космос на долгое время
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Можно изобрести машину времени , с помощью 3 пингвинов из Мадагаскара,  скотча, туалетной бумаги и слюней) Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
просто нужно жить настоящим днем ​​и получат удовольствие от каждой прожитой минуты, чтобы машина времени тебе незнадобилася
member
Activity: 82
Merit: 10
Думаю при современном развитии технологий даже живого Эйнштейна  не хватит, чтобы ее создать
full member
Activity: 142
Merit: 100
Хочешь вернуться в 2008 и купить побольше биткоинов? Я бы так и сделал при первой же возможности  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если мы попадём в прошлое,то по-любому что-нибудь там изменим,так что вернуться в своё старое ''настоящее'' будет невозможно.Будущее будет всегда другим,новым.Мы уже родились,потому изменение прошлого на нас не повлияет.
Быстрые частицы не живут дольше,просто их треки более длинные из-за их проскакиваний сквозь пространство.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Для этого нужен паяльник, магазин электроники по близости и найти в интернете схему сборки машины времени  Smiley
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Давайте в этом топике делиться информацией о создании машины времени, делиться ссылками, фактами и идеями.
Думаю всё-таки её можно создать..
Ну машину времени создать реально это доказал еще Эйнштейн, а наши спутники которые летают вокруг земли это подтвердили, только вот переносить она сможет толь в будущее, как оказалось время можно замедлять, это можно делать  при помощи скорости или при помощи гравитации.
full member
Activity: 490
Merit: 103
вообще какая-то наркомания пошла, ну какая машина времени
full member
Activity: 336
Merit: 113
приглашаешь Макаревича, еще пару артистов и готова машина времени.
Все значительно проще, чем кажется!!
Pages:
Jump to: