Pages:
Author

Topic: Что думаете про бинарные опционы? - page 17. (Read 33309 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.


А кефира там нет? Я бы на него поставил прет как угорелый, а биткойн очень нехотя восстанавливается

Кефира к сожалению нет.. И битков моих тоже Sad
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.

А кефира там нет? Я бы на него поставил прет как угорелый, а биткойн очень нехотя восстанавливается
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.
.

Это так каждый день? Grin
Не, вчера так не проседал. Сегодня чего-то присел, а встать не может, походу я 0.05 утопил уже
http://secondstrade.com/tx.jsp?tx=6debda0d3aaed24176aaa7b2b91381085220422bc0a8ac3d15a0cb927d0f483f

Я слил  Sad не получилось. а вот вчера не плохо получалось 4$ поднял
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.
.

Это так каждый день? Grin
Не, вчера так не проседал. Сегодня чего-то присел, а встать не может, походу я 0.05 утопил уже
http://secondstrade.com/tx.jsp?tx=6debda0d3aaed24176aaa7b2b91381085220422bc0a8ac3d15a0cb927d0f483f
full member
Activity: 210
Merit: 100
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.
.

Это так каждый день? Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Сейчас самое время на биток на подъём ставить, после китайского обеда восстановится, уже скоро.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Заинтриговали меня бинарными опционами - я тоже попробую поспекулировать на них, а подкиньте ссылку на видео-урок для самых начинающих чтобы толково объяснили что такое бинарные опционы и как ими торговать?

О этого добра Вы в сети найдете.... Принцип спора Вы ставите на определенный исход события который случится в определенный промежуток времени.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Заинтриговали меня бинарными опционами - я тоже попробую поспекулировать на них, а подкиньте ссылку на видео-урок для самых начинающих чтобы толково объяснили что такое бинарные опционы и как ими торговать?
full member
Activity: 210
Merit: 100


Это мой старый печальный опыт удвоения ставки в дайсе ёбита.
Если минимальную ставку секондстрейда 0.0005 умножить на 15 (сколько раз подряд я удваивал на ёбит), то будет 16BTC.
Стоит оно того?
Проще разобраться в движениях рынка, начать его чувствовать и всё.

Вы нарушили правило удвоения.. Несколько ставок увеличили не на 2.

Я в ёбите 13 лузов подряд ловил..

К дайсу это не применимо!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ну а если применить стратегию Мартингейла?
Могут ли такие конторы обманывать?
Типа скажут что не угадал.. И ни как им не докадешь что курс именно такой был.
Применять стратегию ты можешь, но величина максимальной ставки ограничена 8-11 удвоениями от минимальной и в конечном счёте ты всё равно проиграешь.
Лучше изучить технический анализ, потратив несколько лет и начать зарабатывать, выигрывая 2-е ставки минимум из 3-х.
Но можно комбинировать знания стратегий и знания теории колебания курса. Нужно использовать все возможные знания для достижения успеха.

Поставьте терминал метатредер под него есть много готовых стратегий как для торговли так и для бинарных. И конечно поучить матчасть немного ( или много) придеться. Некоторые трейдеры хеджируют риски на форекс через бинарные опционы и наоборот. 

А как у вас успехи в этих готовых стратегиях?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Ну а если применить стратегию Мартингейла?
Могут ли такие конторы обманывать?
Типа скажут что не угадал.. И ни как им не докадешь что курс именно такой был.
Применять стратегию ты можешь, но величина максимальной ставки ограничена 8-11 удвоениями от минимальной и в конечном счёте ты всё равно проиграешь.
Лучше изучить технический анализ, потратив несколько лет и начать зарабатывать, выигрывая 2-е ставки минимум из 3-х.
Но можно комбинировать знания стратегий и знания теории колебания курса. Нужно использовать все возможные знания для достижения успеха.

Поставьте терминал метатредер под него есть много готовых стратегий как для торговли так и для бинарных. И конечно поучить матчасть немного ( или много) придеться. Некоторые трейдеры хеджируют риски на форекс через бинарные опционы и наоборот. 
hero member
Activity: 826
Merit: 501


Это мой старый печальный опыт удвоения ставки в дайсе ёбита.
Если минимальную ставку секондстрейда 0.0005 умножить на 15 (сколько раз подряд я удваивал на ёбит), то будет 16BTC.
Стоит оно того?
Проще разобраться в движениях рынка, начать его чувствовать и всё.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Ну а если применить стратегию Мартингейла?
Могут ли такие конторы обманывать?
Типа скажут что не угадал.. И ни как им не докадешь что курс именно такой был.
Применять стратегию ты можешь, но величина максимальной ставки ограничена 8-11 удвоениями от минимальной и в конечном счёте ты всё равно проиграешь.
Лучше изучить технический анализ, потратив несколько лет и начать зарабатывать, выигрывая 2-е ставки минимум из 3-х.
Но можно комбинировать знания стратегий и знания теории колебания курса. Нужно использовать все возможные знания для достижения успеха.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А подскажите, где можно посмотреть курс какой-нибудь пары с точностью до секунды?
Минимальный таймфрейм 1минута, а что в ней происходило не видно..

Просто если курс в данный час минуту и секунду совпадает, значит все по-честному. И зависит все от нас.
Я искал, но не нашёл, мне надо было когда были сомнения в том, врёт ли с курсом сайт, я был уверен что выиграл, но сайт частично барахлил.

Самому было бы интересно посекундный график увидеть где-нибудь и возможность ставить звоночек на определённые значения курса, как на виздэме.

Ну может секундный числовой поток где-нибудь видели?
Я бы тогда смог себе его записывать и построить график на сайте..
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А подскажите, где можно посмотреть курс какой-нибудь пары с точностью до секунды?
Минимальный таймфрейм 1минута, а что в ней происходило не видно..

Просто если курс в данный час минуту и секунду совпадает, значит все по-честному. И зависит все от нас.
Я искал, но не нашёл, мне надо было когда были сомнения в том, врёт ли с курсом сайт, я был уверен что выиграл, но сайт частично барахлил.

Самому было бы интересно посекундный график увидеть где-нибудь и возможность ставить звоночек на определённые значения курса, как на виздэме.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А подскажите, где можно посмотреть курс какой-нибудь пары с точностью до секунды?
Минимальный таймфрейм 1минута, а что в ней происходило не видно..

Просто если курс в данный час минуту и секунду совпадает, значит все по-честному. И зависит все от нас.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
У них фиксированная комиссия 0.0001, если твоя 0.00005, то понятно что если draw (экспирация равна времени приёма ставки), то вернётся меньше.

Курс валют смотрю на ru.investing.com.
Биток на вишдэме по биткойнчайна.
Графика с этого сайта, который берётся из курса 4 бирж нигде нет.

возможно значит химичат.. смотрел разные биржи и курс совершенно другой, ну плюс минус конечно

А на чем чаще получается выигрывать на фиатных парах или на биткойне?  Я пробовал пару раз не скажу что сильно удачно.
На биткоине лучше не играть, только при больших перепадах.
Но если есть терпение его дождаться, можно смело 0.8 - 1.6 битка зарабатывать в месяц это всего 1 - 2 ставки по 1 биткойну.
Вчера ночью, ближе к утру был такой спад, на котором было нереально не заработать.
Но повторюсь, такие ситуации раз - два в месяц, редко чаще.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
У них фиксированная комиссия 0.0001, если твоя 0.00005, то понятно что если draw (экспирация равна времени приёма ставки), то вернётся меньше.

Курс валют смотрю на ru.investing.com.
Биток на вишдэме по биткойнчайна.
Графика с этого сайта, который берётся из курса 4 бирж нигде нет.

И снова возникает то же вопрос, график значит берется из курса четырех бирж, а каким образом он предстает на сайте как единый, он какой то усредненный, рассчитывается по какому то алгоритму, или он такой же виртуальный как и в выходные (как вы сказали ранее), то есть генерируется самим сайтом и по сути ни от чего не зависит. Я на самом деле никогда не торговал на опционах, но для общего развития интересно узнать. Допустим текущий курс 430, я ставлю что через 4 часа будет рост, в итоге через четыре часа курс 434, но в последнюю секунду график отыгрывает 1 пункт вниз, это значит что я проиграл (так как курс  на исходе пошел вниз) или я выиграл так как курс 434 выше чем 430 ?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
У них фиксированная комиссия 0.0001, если твоя 0.00005, то понятно что если draw (экспирация равна времени приёма ставки), то вернётся меньше.

Курс валют смотрю на ru.investing.com.
Биток на вишдэме по биткойнчайна.
Графика с этого сайта, который берётся из курса 4 бирж нигде нет.

возможно значит химичат.. смотрел разные биржи и курс совершенно другой, ну плюс минус конечно

А на чем чаще получается выигрывать на фиатных парах или на биткойне?  Я пробовал пару раз не скажу что сильно удачно.
Pages:
Jump to: