Pages:
Author

Topic: Что думаете про бинарные опционы? - page 18. (Read 33309 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
У них фиксированная комиссия 0.0001, если твоя 0.00005, то понятно что если draw (экспирация равна времени приёма ставки), то вернётся меньше.

Курс валют смотрю на ru.investing.com.
Биток на вишдэме по биткойнчайна.
Графика с этого сайта, который берётся из курса 4 бирж нигде нет.

возможно значит химичат.. смотрел разные биржи и курс совершенно другой, ну плюс минус конечно
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
У них фиксированная комиссия 0.0001, если твоя 0.00005, то понятно что если draw (экспирация равна времени приёма ставки), то вернётся меньше.

Курс валют смотрю на ru.investing.com.
Биток на вишдэме по биткойнчайна.
Графика с этого сайта, который берётся из курса 4 бирж нигде нет.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А где можно посмотреть секундный график usdbtc или eurusd?

что бы сомнения исчезли, надо убедиться что ни чего не химичат..
full member
Activity: 210
Merit: 100
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Попробовал..

Почему я получил не тот выигрыш, поставил btcusd 0,001btc, а прислали 0,00115 всегоHuh
это как понимать
Потому что, если ставишь на 1 минуту, то процент выигрыша на паре биток/доллар от 125 до 180, валютные пары минимальный процент 175, за минуту максимальный 190 за пол часа и более.
Время выбирается сатошками на конце ставки, если 0.01000010 - 10 минут, 0.01001440 - 1 сутки.
Всё это написано в помощи на сайте.
http://secondstrade.com/howtoplay.html

Регистрация для игры не требуется.

Ещё надо следить, чтобы сдача от транзакции на ставку, была больше 1500 сатошей, иначе ставка не сразу примется, а с опозданием, может даже на несколько суток. Например, вход 0.01006000, мы хотим сделать ставку 0.01, комиссия 0.00005, здача выйдет 0.000015 и ставка получится с опозданием.
У меня такое только пару раз было, так что если не понятно о чём я, можно не заморачиваться.

http://secondstrade.com/tx.jsp?tx=(номер транзакции ставки) - смотреть состоянии ставки.

http://secondstrade.com/tx.jsp?tx=a9bae326d46efbd0e5efcd6afdb7c52ada0022c14a7ebbefc555bd1fad4462cf
моя сегодняшняя на фунт.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Нашел прикольный сервис http://bitcointicker.co/ там удобно ориентироваться куда курс пойдет..
full member
Activity: 210
Merit: 100
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.
Если почитать первую страницу - не трудно догадаться, что это secondstrade.com.

Либо что-то не работает у меня в браузере.. флеш работает.

Как там ставить? Просто перевести на адрес up или down?
а как там счет пополнить и какая минималка на ввод и на вывод,? а  то что то ничего не понятно  Huh

Счет не пополняется..
минимальная ставка 0,0005BTC

Просто выбираешь вверх или низ курс пойдет и через сколько минут.
потом копируешь кошелек который указан и отправляешь на него BTC

У меня получилось немного профита Grin
full member
Activity: 233
Merit: 250
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.
Если почитать первую страницу - не трудно догадаться, что это secondstrade.com.

Либо что-то не работает у меня в браузере.. флеш работает.

Как там ставить? Просто перевести на адрес up или down?
а как там счет пополнить и какая минималка на ввод и на вывод,? а  то что то ничего не понятно  Huh
full member
Activity: 210
Merit: 100
Давайте, что бы доверять сервису на 100% удостоверимся:

Вот моя ставка

Start date : 2016-01-14T07:09:24
Start date(miliseconds) : 1452755364301

Real end date : 2016-01-14T07:14:24
Real end date(miliseconds) : 1452755664301

Betting price : 434.76
Betting expire price : 434.93

На каких сторонних сервисах можно глянуть по точному времени и дате цену btc/usd ?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Попробовал..

Почему я получил не тот выигрыш, поставил btcusd 0,001btc, а прислали 0,00115 всегоHuh
это как понимать
full member
Activity: 210
Merit: 100
Как отследить момент сделки, кода отправил битки и когда прошло время сделки?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.
Если почитать первую страницу - не трудно догадаться, что это secondstrade.com.

Либо что-то не работает у меня в браузере.. флеш работает.

Как там ставить? Просто перевести на адрес up или down?
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.
Если почитать первую страницу - не трудно догадаться, что это secondstrade.com.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.

Ищите подпись Second trade Вроде у них нормальные условия и  с выводом тоже все нормально
full member
Activity: 210
Merit: 100
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.

Да, было бы не плохо.. Настоящую платформу, а не как айюоптионс
member
Activity: 117
Merit: 100
Подскажите хорошую и проверенную платформу с бинарными опционами Битка  с реальной привязкой к рыночному курсу.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
В общем-то, Battareus дело говорит. Я не часто пользовался подобными сервисами, скорее из любопытства ставил с десяток раз, и преимущественно при просадках. Именно на просадках поднимал, а в остальном, как дилетант - наобум.
Как я понял это случайны1 процесс и у него нет законов и формул.. Как повезёт короче
Берем не значение, а именно динамику тренда, так проще. А насчет везения - без этого никуда. Гарантии 100% результата нет ни в чем. Даже в том, что Солнце будет светить завтра. Ведь вы опираетесь на статистику, научные наблюдения и данные, но не можете утверждать наверняка. Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
В общем-то, Battareus дело говорит. Я не часто пользовался подобными сервисами, скорее из любопытства ставил с десяток раз, и преимущественно при просадках. Именно на просадках поднимал, а в остальном, как дилетант - наобум.
Как я понял это случайны1 процесс и у него нет законов и формул.. Как повезёт короче
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
В общем-то, Battareus дело говорит. Я не часто пользовался подобными сервисами, скорее из любопытства ставил с десяток раз, и преимущественно при просадках. Именно на просадках поднимал, а в остальном, как дилетант - наобум.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Pages:
Jump to: