Pages:
Author

Topic: "список Магнитского" - page 3. (Read 4433 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
December 23, 2012, 05:08:59 PM
#7
Я думаю, наша партия биткоинеров должна этот список проигнорировать.
Потому что биткоин - он в принципе о смене власти,
а апелляция к правительству США - это поход на поклон к врагу.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
December 23, 2012, 01:37:49 PM
#6
Дети - детьми, это больше популизм.. А вот то что напнули _политические_ НКО отсюда - поддерживаю отчасти, наврятли американские власти из нас рабов будут делать менее агрессивно, чем россиянские власти. А так хоть шанс останется что когда напнут тандем, рано или поздно, то придут во власть представители от народа российского а не чужеземцы.. Сладкие мечты, знаю, но так хочется верить..  Undecided
Едит. Что бы не поняли не правильно, я полностью поддерживаю "список Магнитского", считаю что нужно дополнить его _всеми_ кто учавствует в управлении страной, будь то мент, мчс-овец, опереторша в собесе или депутат. Что бы олигархам и пособникам был не поваден и бесперспективен (как минимум стыдно) такой эксплуататорский стиль жизни.  Undecided + меры люстрации внести у себя там в Америке, что бы бывший россиянин, учавствующий в управлении России, никогда никакой пост не мог там занять.
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
December 23, 2012, 01:29:16 PM
#5
Ну так что там, пытки отменили уже ?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
December 23, 2012, 06:22:56 AM
#4
Магнитский, это фамилия, или подпольная кличка? меня это интересует чисто с филологической точки зрения. ну, хобби у меня такое.
Это уже памятник, нерукотворный...

И вполне вероятно, что подавляющему большинству действующих депутатов государственной думы РФ этот предмет http://i5.loopy.ru/s/site4ko3.jpg ,
так же как и депутатский значок, является весьма ценным приобретением.

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
December 23, 2012, 06:10:23 AM
#3
Магнитский, это фамилия, или подпольная кличка? меня это интересует чисто с филологической точки зрения. ну, хобби у меня такое.
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
December 23, 2012, 04:32:53 AM
#2
Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
December 23, 2012, 03:28:37 AM
#1
Начался сбор подписей за включение депутатов Госдумы в "список Магнитского"

В интернете начался сбор подписей за включение депутатов Госдумы, поддержавших антисиротский закон, в "список Магнитского". Петиция с этим требованием размещена на сайте Белого Дома. Чтобы обращение было рассмотрено, до 20 января необходимо собрать 25 тысяч подписей. Подписать петицию могут как американцы, так и граждане других стран...
Pages:
Jump to: