Pages:
Author

Topic: На ЕГЭ заблокируют мобильную связь - page 3. (Read 2844 times)

jr. member
Activity: 105
Merit: 1
не совсем хорошая идея блокирование мобильной связи.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Это единственное правильное решение.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
мда, уже не знают как ущемить "шпаргалки" учеников
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Из-за трудности заданий большинство и без блокировки связи решить то не смогут.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Ничего страшного . Пусть дети учат . Привыкли все на халяву.
member
Activity: 182
Merit: 11
Сомнительная мера. От этого знаний в голове не прибавиться. Болонская система- зло.
Согласен. А вообще, по моему мнению, надо не мобильники,а ЕГЭ заблокировать. Во что систему образования превратили - жесть просто
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну и норм. Отсеют кучу халявщиков и тупиц
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Если это действительно работает, то пусть делают. Это безобразие, когда кто-то списывает выпускной экзамен под копирку и получают оценки, выше чем у учеников, которые учились и писали сами. А после этого ещё занимает бюджетное место в университете.
Правильно,нечего на экзаменах списывать,а то самые хитрые потом поступают на бюджет и ничего не делают.
member
Activity: 72
Merit: 10
Если это действительно работает, то пусть делают. Это безобразие, когда кто-то списывает выпускной экзамен под копирку и получают оценки, выше чем у учеников, которые учились и писали сами. А после этого ещё занимает бюджетное место в университете.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Вполне разумное решение, потому что с развитием технологий ученики перестали полагаться на свои знания, для них главное чтоб интернет не заглючил, дабы скатать.
Верно. Все равно не разрешается пользоваться телефоном и интернетом,так что думаю, нечего пугаться школьнички. Хоть немного подтяните свои знания для поступления а не катайте чужие рассуждения и ответы. Как говорили еще в мои школьные годы, соберись подумай ты еще лучше напишешь.
member
Activity: 96
Merit: 11
Без интернета тяжело сдать экзамены ведь не всё упомнишь
Как все предыдущие поколения сдавали эти экзамены - уму непостижимо. Вот и выросло поколение пепси, которое не представляет своей жизни без телефончика, интернетика и статусов вконтактике.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Не удивительно. С каждым годом всё ужесточают правила сдачи. Хотя могли бы обойтись просто сдачей телефонов при входе в класс. По мне так это лишнее.
member
Activity: 406
Merit: 10
По мне так - бред.
Лечат не проблему, а её следствие.
Загоняют в рамки, нагоняют страх
Я сдавал в 2013м году, будучи на 2 года старше тогдашних выпускников и ничего не блокировали.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Вполне справедливое решение. Теперешние ученики перестали развивать свой мозг, полагаясь на готовые решения из интернета.
У меня дочка в 4 классе учится и буквально вчера что-то обмолвилась о своей однокласснице, которая по математике из решебника ответы списывает. Это ж вообще!!! И это только начальная школа, а что ж дальше..
member
Activity: 336
Merit: 10
Что же за страна такая-то, не дают людям спокойно деградировать в школах...Без тренировки мозга что из них получится? Кто думать будет из новых поколений?
member
Activity: 118
Merit: 10
Без интернета тяжело сдать экзамены ведь не всё упомнишь, но это конечно хорошо, что придумали глушилки ведь экзамены нужно сдавать по уму, а не так у то Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 101
Скоро через таможенную границу будет пройти проще, чем в аудиторию ЕГЭ. Думаю, не там используется такая принципиальность, совсем не в той сфере.
member
Activity: 169
Merit: 10
А какой смысл в том, чтобы блокировать. Самый основной навык современного человека - это самостоятельный поиск и анализ необходимой информации. Знать все невозможно, зато найти в сети как два пальца.
full member
Activity: 220
Merit: 102
ЕГЭ вообще не экзамен я считаю, тест какой-то и уж если ты не способен с этим подобием экзамена справиться без шпаргалок, то лучше сразу дворником идти )) против дворников ничего не имею, это просто оборот речи.
Pages:
Jump to: