Pages:
Author

Topic: Подкиньте стабильных хайпов - page 2. (Read 11609 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
So easy money earning path with BitcoinRain.net & It is true that every member will earn with very little donation https://www.bitcoinrain.net/ref/8c07e14206
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
стабильности нет нигде и ни в чем. Хайпы сами по себе не долговечны, поэтому нужно следить и анализировать. И в короткий срок его жизни нужно войти и успеть выйти... как то так
это точно,даже горы нестабильны Grin меняются со временем
newbie
Activity: 31
Merit: 0
стабильности нет нигде и ни в чем. Хайпы сами по себе не долговечны, поэтому нужно следить и анализировать. И в короткий срок его жизни нужно войти и успеть выйти... как то так
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Аналог Onecoin - майниг, внутренняя биржа, и еще много интересного...

REALPOINTS https://realpoints.eu/Sponsor/bonus1000
ты пока новичок,еще наверно не знаешь ,что реф ссылки сюда кидать нельзя
newbie
Activity: 18
Merit: 0
стабильный хайп  Cheesy уже смешно
я не раз на них обжогся и потреля более 500$.
Все уже нет желания в них вкладывать

Да, Вы правы! Если это хайп, то как и пирамида, будет жить, пока кто-то новый туда вкладывается. И как только новых нет, платить нечем, вот и все!!!

Я еще летом писал, что знаю, проект который платит. Все потому, что он не хайп.
btcinv.today

Недавно, они открыли "тайну", куда вкладываются займы... они занимаются обменом биткоина и наличности ...

Можете мне не верить. Это Ваше право.
Удачи!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
стабильный хайп  Cheesy уже смешно
я не раз на них обжегся и потерял более 500$.
Все уже нет желания в них вкладывать
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Аналог Onecoin - майниг, внутренняя биржа, и еще много интересного...

REALPOINTS https://realpoints.eu/Sponsor/bonus1000
sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Хайп в принципе по своей природе не может быть стабильным

Естественно это сама нестабильность. Кто то заводит, кто то выводит, кто то уже закрывает хайп и усе денег нет.
другими словами перераспределение денег, обычно в пользу создателя...

Да галимая пирамида. За всю историю финансовых пирамид они приносили людям только проблемы. Еденицы получали прибль за счет остальных и как обычно в шеколаде создатель. Не нужно в них залазить как бы они сладко не пели. Кто станет в наше то время просто так давать деньги, может не много подкинуть что бы ты потом принес еще больше.
сколько не говори не поверят , пока на своей шкуре не проверят  Grin
Также советую вложиться в https://mavro.org

Это проект не от Мавроди, но от его команды. Кстати команда находится в Харькове

В общем, кому интересно вложиться по моей рефке, тоже пишите лс

Я бы рекомендовал вкладываться на 5 месяцев в этот проект


Всем биткоинов BTCBTCBTC и добра!!!
Grin Grin Grin я соседу (вместе с ним криптой занимаемся) 1000 билетов ммм (бумажных) подарил , чтоб он их на монитор перед собой повешал ... и помнил  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Хайп в принципе по своей природе не может быть стабильным

Естественно это сама нестабильность. Кто то заводит, кто то выводит, кто то уже закрывает хайп и усе денег нет.
другими словами перераспределение денег, обычно в пользу создателя...

Да галимая пирамида. За всю историю финансовых пирамид они приносили людям только проблемы. Еденицы получали прибль за счет остальных и как обычно в шеколаде создатель. Не нужно в них залазить как бы они сладко не пели. Кто станет в наше то время просто так давать деньги, может не много подкинуть что бы ты потом принес еще больше.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Хайп в принципе по своей природе не может быть стабильным

Естественно это сама нестабильность. Кто то заводит, кто то выводит, кто то уже закрывает хайп и усе денег нет.
другими словами перераспределение денег, обычно в пользу создателя...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Хайп в принципе по своей природе не может быть стабильным

Естественно это сама нестабильность. Кто то заводит, кто то выводит, кто то уже закрывает хайп и усе денег нет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Хайп в принципе по своей природе не может быть стабильным
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В свое время я "игрался" на хайпах. Было 100$, через месяц стало 70. Так это я еще с рефбеком и по анализу в хайпы входил. Да, цель хайпа заработок, но не влошенцам, а админу или команде админа.
такая же фигня, когда начал все шло гладко. Где то кидал по 0,1 а где то по 0,25 и почти везде приносило профит. Ну и в последние время пошли быстроскамы и я потерял за месяц больше чем заработал за пол года. Забил я после этого на хайпы, год назад еще можно было как то нажиться на хайпах а сейчас редко свой вклад окупаешь..
full member
Activity: 224
Merit: 100
В свое время я "игрался" на хайпах. Было 100$, через месяц стало 70. Так это я еще с рефбеком и по анализу в хайпы входил. Да, цель хайпа заработок, но не влошенцам, а админу или команде админа.

Ясен пень некоторые так и писали, что я создаю хайп все вклады вы делаете на свой страх и риск, когда сумма вывода достигнет 75% я закрываю хайп и ухожу с 25% оставшимися. Без всяких тайн и подводных камней человек окрыто говорил. Так что дурная это затея лучше обойти стороной как бы оно прекрасно не звучало.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
В свое время я "игрался" на хайпах. Было 100$, через месяц стало 70. Так это я еще с рефбеком и по анализу в хайпы входил. Да, цель хайпа заработок, но не влошенцам, а админу или команде админа.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Лучше парень ты в хайпы не залазь добром это не кончется. Посмотри что нибудь другое что может принести незначительную прибыль.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А вы имеете про хайпы которые в интернете рекламируют? Лучше уж купить биткоин и это будет намного безопасней мне кажется.

Как глупо звучит в "интеренете рекламируют" с полным до ужаса страхом  Shocked осозновая что тебя поимели очередной раз, только потому, что легких денег не бывает Wink

Займись копирайтингом, веб дизайн юзай и будет тебе счастье без хайпов + еще знания толковые  Grin

sr. member
Activity: 840
Merit: 286
А вы имеете про хайпы которые в интернете рекламируют? Лучше уж купить биткоин и это будет намного безопасней мне кажется.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Также советую вложиться в https://mavro.org

Это проект не от Мавроди, но от его команды. Кстати команда находится в Харькове

В общем, кому интересно вложиться по моей рефке, тоже пишите лс

Я бы рекомендовал вкладываться на 5 месяцев в этот проект


Всем биткоинов BTCBTCBTC и добра!!!
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Вот есть хороший проект
https://bitery.io/
Не помню, как процент платят, но платят 200 часов... Сайт работает 55 часов. В теории еще можно вложиться
Вот мой адрес для прува BTCBTCBTC 17QLa9cWrxdM7RxkAmWygkFtMATUBc41t8

Если кому хочется пройти по моей реферальной ссылке. Пишите в лс

Всем биткоинов BTCBTCBTC и добра!!!
Pages:
Jump to: