Pages:
Author

Topic: Подкиньте стабильных хайпов - page 3. (Read 11611 times)

member
Activity: 94
Merit: 10
Помогите пожалуйста начинающему
По теме сабжа:
Желания таковы
1. Чтобы работали долгое время
2. Примали биткоины, желательно в небольших суммах
3. Зарабатывающие деньги на вкладах а не тупые МММ

Премного благодарен !
Рассмотреть нужно хорошо инвест проект и до определенного времени будут капать дивиденды   
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сейчас не самоу лучшее время вкладываться в хайпы, на НГ всем хочется чёрной икорки покушать, админы не исключение, многие хайпы просто его не переживут и соскамятся под новогоднюю ночь))
Действительно такой всплеск хайпов каждый раз под Новый год.Как правило они больше месяца-двух больше не живут.Но на икорку как было сказано выше они на доверчивых пользователях зарабатывают.Так что старайтесь обходить хайпы десятой дорогой
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Сейчас не самоу лучшее время вкладываться в хайпы, на НГ всем хочется чёрной икорки покушать, админы не исключение, многие хайпы просто его не переживут и соскамятся под новогоднюю ночь))
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Помогите пожалуйста начинающему
По теме сабжа:
Желания таковы
1. Чтобы работали долгое время
2. Примали биткоины, желательно в небольших суммах
3. Зарабатывающие деньги на вкладах а не тупые МММ

Премного благодарен !
Вот пример настоящего новогоднего юмора
Этот юмор на Английский похож.Когда некоторым совсем не смешно
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Помогите пожалуйста начинающему
По теме сабжа:
Желания таковы
1. Чтобы работали долгое время
2. Примали биткоины, желательно в небольших суммах
3. Зарабатывающие деньги на вкладах а не тупые МММ

Премного благодарен !
Вот пример настоящего новогоднего юмора
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Помогите пожалуйста начинающему
По теме сабжа:
Желания таковы
1. Чтобы работали долгое время
2. Примали биткоины, желательно в небольших суммах
3. Зарабатывающие деньги на вкладах а не тупые МММ

Премного благодарен !

Получаем бесплатные акции на сумму 100$(без вложений) http://fastmoney.cc/showthread.php?t=15985 ПЛАТИТ!!!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Пацаны, завязывайте с хайпами, сейчас есть другая тема - ICO. Можно получить профит покруче всяких хайпов.
пока достойных исо нет можно и в хайпах покрутится главное с умом подходить
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
стабильные хайпы это те,куда можно войти через оплату с карт виза или мастер,желательно крупных банков. Тогда есть возможность вернуть деньги в течении 180 дней,если проект скаманется. В этом и вся сабильность,что получаешь прибыль и плюс, в случае чего, вложенные деньги. Сам так делал 5 раз за 2 года. Сейчас знаю 3 прибыльных темы,где плата с карт. пишите в личку.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Пацаны, завязывайте с хайпами, сейчас есть другая тема - ICO. Можно получить профит покруче всяких хайпов.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Ethtrade
За рефкой в ПМ, даю 100% рефбека
hero member
Activity: 910
Merit: 508
 Smileyвполне стабильный https://crp.center/main/?p=pa464460799
full member
Activity: 126
Merit: 100
Есть молодой сайт. http://btcinv.today/?r=9003
Знаю, что точно платят и платить будут.
Сейчас 1% в день, но опустится до 0.5%.
Не мошенники. Сайт планирует быть лендингом, со своими фишками.
Я так пиши, потому что об этом точно знаю и могу за честность, ручаться (даже своей головой Smiley ).
На счет головы, конечно шутка, но только немного.
А то что о сайте мало информации, так только потому, что много не доброжелателей.
Пробуйте, уверен не пожалеете.


там вообще никакой инфы нет - "тупой отдай нам свои деньги" Huh
full member
Activity: 126
Merit: 100
Umbrella Matrix.на Биткоине!!!  Гарантии! Матрица с гарантиями! UmbrellaMatrix вернет вам деньги, если у вас что-то не получится!!!
25% с каждого личника сразу на баланс с выводом, Плата за закрытие каждого уровня с мгновенным выводом на блокчейн битка – вот, что такое Umbrella Matrix!!!
Зашла "золотым треугольником". 3 места по цене 2-х, потому что за места возвращаем по 25%. На каждой площадке.
Скоро англ вариант будет, самое начало.

что-то не внушил он мне доверия Embarrassed
full member
Activity: 167
Merit: 100
Umbrella Matrix.на Биткоине!!!  Гарантии! Матрица с гарантиями! UmbrellaMatrix вернет вам деньги, если у вас что-то не получится!!!
25% с каждого личника сразу на баланс с выводом, Плата за закрытие каждого уровня с мгновенным выводом на блокчейн битка – вот, что такое Umbrella Matrix!!!
Зашла "золотым треугольником". 3 места по цене 2-х, потому что за места возвращаем по 25%. На каждой площадке.
Скоро англ вариант будет, самое начало.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Иногда и рискнуть можно)
смотря чем
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть молодой сайт. http://btcinv.today/?r=9003
Знаю, что точно платят и платить будут.
Сейчас 1% в день, но опустится до 0.5%.
Не мошенники. Сайт планирует быть лендингом, со своими фишками.
Я так пиши, потому что об этом точно знаю и могу за честность, ручаться (даже своей головой Smiley ).
На счет головы, конечно шутка, но только немного.
А то что о сайте мало информации, так только потому, что много не доброжелателей.
Пробуйте, уверен не пожалеете.

0.5% в день это тоже хорошо .Вот только Хайп есть Хайп .и найти долгожителя очень сложно (((
Океан и тот уже закрылся (((





Я, к сожалению, не совсем понимаю что такое Хайп. Возможно этот сайт иначе называется. Он больше лендинг.
Написал сюда. Знаю, что хоть проект и молодой, но будет долгожителем. Он делается для помощи инвесторам и заемщикам.
Сейчас они работают только для своего развития. В дальнейшем уже для других. Тогда у них будет юр.лицо и гарантировать все займы будут своим уставом.
В общем, Вам решать, пользоваться их проектом или нет.
Рано или поздно, Вы всеравно поймете, что это то, что многие так долго искали.
Никогда не поздно найти и поверить. Жаль только, что из-за того, что проект поднимается на энтузиазме этих людей (они не богатые),
развитие идет медленно. Но они не остановятся. Это их принцип.
Советую всеже попробовать. Все от этого будут в плюсе.
Хорошие дела нужно поддерживать, чтобы они могли развиваться.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Есть молодой сайт. http://btcinv.today/?r=9003
Знаю, что точно платят и платить будут.
Сейчас 1% в день, но опустится до 0.5%.
Не мошенники. Сайт планирует быть лендингом, со своими фишками.
Я так пиши, потому что об этом точно знаю и могу за честность, ручаться (даже своей головой Smiley ).
На счет головы, конечно шутка, но только немного.
А то что о сайте мало информации, так только потому, что много не доброжелателей.
Пробуйте, уверен не пожалеете.

0.5% в день это тоже хорошо .Вот только Хайп есть Хайп .и найти долгожителя очень сложно (((
Океан и тот уже закрылся (((



newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть молодой сайт. http://btcinv.today/?r=9003
Знаю, что точно платят и платить будут.
Сейчас 1% в день, но опустится до 0.5%.
Не мошенники. Сайт планирует быть лендингом, со своими фишками.
Я так пиши, потому что об этом точно знаю и могу за честность, ручаться (даже своей головой Smiley ).
На счет головы, конечно шутка, но только немного.
А то что о сайте мало информации, так только потому, что много не доброжелателей.
Пробуйте, уверен не пожалеете.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
да, есть такие. Старые проверенные. Один платит 2 % в день другой 1 % . Все что выше обещают это развод. Даже не пытайтесь. Я уже потерял. Вывод денег мгновенный. $ и битки. Но заходить туда нужно как понимаете не с 100 и не 500 баксов. Хотя тоже можно. Просто потеряете время пока на реинвестах набьете нужную суму. Сейчас имею цифру 135 $ в день с одного. С другого поменьше. Проекты проверены мной лично. Кому интересно, велком в скайп v.yakobchuk

Уже время расставило все на свои места океан приказал долго жить хотя очень жаль но судьба таких проектов предрешена поэтому нечего строить радужные мосты в конце концов она развеютсч как дым,(((((


вот нашел https://mypersonal.trade/?sponsor=pavka44
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Два интересных хайпа форков.
lathaan.com - лучше на бирже прикупить монеты и потом пополнить баланс, ибо за биткоин покупать дороже в 10 раз! вот например цена https://yobit.net/en/trade/LTH/BTC#7D на сайте 25 MH/s=0.025 BTC, но в коинах 0,0022 BTC выходит (на момент поста). Сам выводил уже не раз.
Второй сам выводил, но скорость псевдомайнинга и цена дороже.
topmine.io не знаю, но как по мне доги и эфир лучше всего майнить.
Pages:
Jump to: