Pages:
Author

Topic: Невозможное возможно!! - page 2. (Read 2031 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
В наше время возможно все, и все это зависит только от тебя, и вылечить себя можно, и развивать, и зарабатывать, главное поставить цель выбрать правильные приоритеты и четко двигаться к поставленной цели.   
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Очень часто люди просто ленятся. Есть и цель и мотивация,но почему то в одних получается, а у других нет. Дело в самих людях,каждый человек если чего то хочет,обязательно достигнет,если при этом будет делать все,что бы достигнуть эту цель.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Примерно пол года делаю зарядку 6-7 раз в неделю и занимаюсь кайтингом каждый ветренный день (живу на споте, так что несколько раз в неделю почти всегда). Помимо очевидной пользы для тела, очень приятно осознавать, что встав утром и сделав волевое усилие, ты можешь сделать себя лучше. И день ото дня продолжать двигаться маленькими шагами вперед. Такими темпами бросил пить алкоголь и практически перестал курить сигареты (пока еще иногда покуриваю самокрутки, если есть у кого табак). А так, не мыслю уже свою жизнь без спорта). Ничто не заменит приятную усталость после физических упражнений на свежем воздухе. О спорт, ты - жизнь! (Или там было мир?) в общем не засиживайтесь на стуле, растрясайте бока почаще!)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
У мамы мотивация дача. Куча болячек, но если не ездит велосипедом на дачу (зима) хуже себя чувствует.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Для женщин мотивация - хорошо выглядеть. И спорт - это один из способов иметь стройную фигурку.
для мужчин тоже мотивация против живота не плохая .люблю настольный теннис -выматывает отлично
full member
Activity: 494
Merit: 141
Для женщин мотивация - хорошо выглядеть. И спорт - это один из способов иметь стройную фигурку.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
думаю мотивация присутствует везде не так как вы выразились в "основном в спорте" , мотивация может присутствовать да же в пьянке и курении или же наоборот бросить вредные привычки , так что думаю вам стоило более внятно выразиться о чем вы хотите общаться в этом топике
Как я понял реч идет все же о спорте, а то что мотивация может присутствовать во всех направлениях в этом я согласен все зависит от того к какой цели стремится человек
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Кто эти люди, стоящие за революцией в криптомире? Что ими движет? Вы скажете деньги - хорошо, но не только.
 
Тут мне вспомнился один деятель, который миру дал очень много и без корыстной мотивации. Он был новатор и вообще уникальная личность и универсальный человек. Он хотел как можно большим поделиться с человечеством, поому что он это мог, он это умел, он знал как. Может и эти самые криптореволюционеры такие же?
А этот самый человек (художник, скульптор, писатель, музыкант, изобретатель) Леонардо да Винчи.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
думаю мотивация присутствует везде не так как вы выразились в "основном в спорте" , мотивация может присутствовать да же в пьянке и курении или же наоборот бросить вредные привычки , так что думаю вам стоило более внятно выразиться о чем вы хотите общаться в этом топике
Я согласен, что мотивация присутствует во всем и даже в пьянке. Но я о той мотивации, которая приносит качественный результат. О сильной мотивации, которая нас сподвигает на подвиги. Если до пьянки ваша мотивация была "отдохнуть, познакомиться" ( какая еще бывает у пьянки мотивация? ), то результат обычно никакой, "отдохнул" и еще один день нужен для отдыха после "отдыха" и т.п. А геройские поступки по пьянке выливаются во что-то антисоциальное: стыд, больницу, тюрьму и т.п. Я не про такую мотивацию и результат.
А спорт я для примера привел. Мотивация в спорте зачастую носит эгоистичный характер. Быть сильнее, быстрее ...всех, доказать что-то самому себе.
Один из самых больших мотиваторов в мире это деньги, материальные блага. Результат тоже бывает очень разный.

В своем топике я предложил порассуждать над возможностями человека. Откуда берутся эти таинственные силы, где их источник?
Кто эти люди, стоящие за революцией в криптомире? Что ими движет? Вы скажете деньги - хорошо, но не только.
 
Если изложил непонятно свои мысли в описании топика - извиняюсь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

вера, надежда и интерес ! я вот помню своё удивление, когда оказалось, что пока ты где то ходишь твой комп, на котором ты только играл может приносить реально деньги ... у тут уже пошла мысля работать  Wink
Удивительное время было, особенно для тех кто вошел в тему с самого начала, только потом ждало огромное разочарование, не знали что делать с этими деньгами, а потом когда цена прыгнула те кто слил все что намайнил кусали локти.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Майнеры, особенно самые первые, сколотили состояние именно благодаря четкой и направленной мотивации.
Не знаю, как у них обстояли дела с мотивацией во времена, когда биткоин не нужен был абсолютно никому. Мне кажется, у них были вера и надежда, а не мотивация.

вера, надежда и интерес ! я вот помню своё удивление, когда оказалось, что пока ты где то ходишь твой комп, на котором ты только играл может приносить реально деньги ... у тут уже пошла мысля работать  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Майнеры, особенно самые первые, сколотили состояние именно благодаря четкой и направленной мотивации.
Не знаю, как у них обстояли дела с мотивацией во времена, когда биткоин не нужен был абсолютно никому. Мне кажется, у них были вера и надежда, а не мотивация.

литербол, на длинные (долгие) дистанции  Grin
кто не под столом - тот в гамазин
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Майнеры, особенно самые первые, сколотили состояние именно благодаря четкой и направленной мотивации.
Не знаю, как у них обстояли дела с мотивацией во времена, когда биткоин не нужен был абсолютно никому. Мне кажется, у них были вера и надежда, а не мотивация.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

думаю сейчас о спорте вы много не поговорите так как у нас по моему мнению спорта не осталось , это уже не спорт а средство заработка вот и всё , так как и футболе накупили хороших игроков и побеждают вот и всё , а именно спортивного интереса нет практически ни у кого
В большей степени так и есть, при чем суммы, которые котируются в футболе непосредственно, стали просто сумасшедшими и непонятными, единственный лучик света в этом темном царстве сейчас - это Лестер.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
невозможное открывает в тебе огромные ресурсы и способности Grin Grin Grin
Это точно!

Не знаю, как вы относитесь к ФК Барселона и к футболу в целом, но живя неподалеку от главного в мире стадиона, ненароком впитываешь атмосферу лучшей команды в мире!

Кусок из репортажа: "Но на любой футбол — стильный, самоотверженный, безголовый — «Барселона» всегда может дать вполне конкретный ответ. «Арсенал» его получил в виде трех забитых мячей и общего счета 5:1.
На последних минутах за воротами тер Стегена болельщики подняли картонки, образующие число 38. Это никак не относилось к чьему-либо дню рождения. 38 матчей подряд никто не может победить «Барселону».
И так бывает всегда, когда просто хороший клуб играет с тем, кто по определению больше, чем клуб."

А почему они такие непобедимые? Потому что, ко всему прочему, они пропитаны духом победы, они привыкли после каждой игры  отмечать свою победу с миллионами ликующих по всему миру и зачастую это перерастает в праздник, в дружбу.
Возьмем на заметку этот опыт ;!)

думаю сейчас о спорте вы много не поговорите так как у нас по моему мнению спорта не осталось , это уже не спорт а средство заработка вот и всё , так как и футболе накупили хороших игроков и побеждают вот и всё , а именно спортивного интереса нет практически ни у кого
hero member
Activity: 602
Merit: 500
думаю мотивация присутствует везде не так как вы выразились в "основном в спорте" , мотивация может присутствовать да же в пьянке и курении или же наоборот бросить вредные привычки , так что думаю вам стоило более внятно выразиться о чем вы хотите общаться в этом топике
newbie
Activity: 30
Merit: 0
невозможное открывает в тебе огромные ресурсы и способности Grin Grin Grin
Это точно!

Не знаю, как вы относитесь к ФК Барселона и к футболу в целом, но живя неподалеку от главного в мире стадиона, ненароком впитываешь атмосферу лучшей команды в мире!

Кусок из репортажа: "Но на любой футбол — стильный, самоотверженный, безголовый — «Барселона» всегда может дать вполне конкретный ответ. «Арсенал» его получил в виде трех забитых мячей и общего счета 5:1.
На последних минутах за воротами тер Стегена болельщики подняли картонки, образующие число 38. Это никак не относилось к чьему-либо дню рождения. 38 матчей подряд никто не может победить «Барселону».
И так бывает всегда, когда просто хороший клуб играет с тем, кто по определению больше, чем клуб."

А почему они такие непобедимые? Потому что, ко всему прочему, они пропитаны духом победы, они привыкли после каждой игры  отмечать свою победу с миллионами ликующих по всему миру и зачастую это перерастает в праздник, в дружбу.
Возьмем на заметку этот опыт ;!)
full member
Activity: 210
Merit: 100
невозможное открывает в тебе огромные ресурсы и способности Grin Grin Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как было сказано одним гуру-тренером в одном фильме о спорте:
"Совсем не важно, как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперед! Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь! Только так побеждают! Если знаешь чего ты стоишь - иди и бери своё, но будь готов удары держать!"

Можно провести здесь параллель с любым делом в жизни, будь то спорт или биткоины.

"Без пальца одного кулак уже теряет силу." Тоже стоит задуматься.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 28, 2016, 06:07:17 PM
#9
Здесь я не раз наталкивался на пьяные разговоры, ии..даже не хочу развивать эту тему снова.
Давайте поговорим о мотивации. Самая наглядная из всех встречается в спорте.

так я чего то так и не понял - а про что топик то этот собственно ? сначала про пьяные разговоры, но не понятно про какие, потом про мотивацию какую то ? очередная агитка -"за здоровый образ жизни ?"




Совершенно верно! За здоровый образ жизни! И да, предлагаю поделиться опытом тех, кто в своей жизни был хоть однажды мотивирован на что-либо. Спорт, как пример, где без мотивации особо делать нечего. Хотя ,какой вообще смысл что-либо делать без нее?
Майнеры, особенно самые первые, сколотили состояние именно благодаря четкой и направленной мотивации.

Pages:
Jump to: