Pages:
Author

Topic: Невозможное возможно!! - page 3. (Read 2031 times)

vip
Activity: 573
Merit: 503
February 28, 2016, 06:42:46 AM
#8
Здесь я не раз наталкивался на пьяные разговоры, ии..даже не хочу развивать эту тему снова.
Давайте поговорим о мотивации. Самая наглядная из всех встречается в спорте.

так я чего то так и не понял - а про что топик то этот собственно ? сначала про пьяные разговоры, но не понятно про какие, потом про мотивацию какую то ? очередная агитка -"за здоровый образ жизни ?"

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 27, 2016, 02:57:51 PM
#7
Здесь я не раз наталкивался на пьяные разговоры, ии..даже не хочу развивать эту тему снова.
Давайте поговорим о мотивации. Самая наглядная из всех встречается в спорте.

так я чего то так и не понял - а про что топик то этот собственно ? сначала про пьяные разговоры, но не понятно про какие, потом про мотивацию какую то ? очередная агитка -"за здоровый образ жизни ?"
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
February 27, 2016, 04:52:48 AM
#6
биткоин не только страсть, но и основной заработок
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 27, 2016, 12:50:00 AM
#5
Мне кажется мотивация все та же и сейчас. Безопасность, здоровое тело, здоровый дух, стремление к победе. Вот мотивированных может быть меньше, хотя может и нет.

Все верно, поддерживаю Grin

Ещё одна мотивация - биткоин
Биткоин - это уже страсть, а не мотивацияSmiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
February 27, 2016, 12:38:36 AM
#4
Мне кажется мотивация все та же и сейчас. Безопасность, здоровое тело, здоровый дух, стремление к победе. Вот мотивированных может быть меньше, хотя может и нет.

Все верно, поддерживаю Grin

Ещё одна мотивация - биткоин
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 27, 2016, 12:06:22 AM
#3
Мне кажется мотивация все та же и сейчас. Безопасность, здоровое тело, здоровый дух, стремление к победе. Вот мотивированных может быть меньше, хотя может и нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 26, 2016, 07:34:19 PM
#2
Лично я занимался еще в школьные времена каратэ. Был бум в 90е. Но вот пленило меня не каратэ, а китайский его более древний собрат - У-ШУ, стиль длинного кулака. Я не помню какая мотивация была тогда, но ходил четко, без опозданий и пропусков. Ну а когда поцанчики старшие на улице тыщенку попросили ( с нашей инфляцией скоро опять те самые тыщи вернутся), кто помнит такие разговоры:
 - слышш..тыща есть?
 - нет!
 - а если найдем? >:{
Тогда-то мне первый раз нос и сломали, и мой стиль длинного кулака из гимнастики превратился в боевое У-ШУ. Чем не мотивация - на улице увереннее себя чувствовать в те далекие 90е..
В старших классах прибавилась качалка еще..началась "взрослая" жизнь, институт, армия...короче сейчас предпочитаю плавание и турники, они же work out.
Ну а мотивация какая сейчас? Я думал, раз мне (душе) дана эта машина (тело), то надо его поддерживать на должном уровне, т.к. я родился не чтобы только бублики есть. А вот для чего родился, пока тело работает надо думать. В общем, никогда не нравилась мысль о старом больном и дряхлом теле под конец жизни. Это, конечно, неизбежно, но все-таки, есть альтернатива. Плюс проблемы становятся не проблемами, а задачами во время тренировки уходит негатив. Но не надо забывать и о тренировках души. Но эта отдельная тема.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 26, 2016, 07:21:17 PM
#1
Приветствую вас, чемпионы!

Здесь я не раз наталкивался на пьяные разговоры, ии..даже не хочу развивать эту тему снова.

Давайте поговорим о мотивации. Самая наглядная из всех встречается в спорте.

Кто каким спортом занимается и как себя мотивирует?
Если не занимаетесь, то задумайтесь уже об этом, наконец) Сейчас мы вам в этом поможем!
Или поделитесь, почему не стоит этим заниматься?
Ведь, не секрет, что через спорт и пот мы воспитываем в себе такие качества как упорство, мужество, стойкость, терпение, силу воли, можно и дальше этот список продолжать. Ведь, чемпионам после спортивной карьеры приходится сталкиваться с такой проблемой, как "мы же ничего другого не умеем, кроме прыжков в длину", но выработанные качества помогают им проложить дальнейший путь не менее успешный.

Прикладываю знаменитые мотивирующие цитаты:

Мухаммед Али:
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.


Махатма Ганди:
Я считал тогда, да и теперь считаю, что независимо от того, сколько работы у человека, он должен найти время для физических упражнений, как он находит его для еды.

Харуки Мураками:
 «О чем я говорю, когда говорю о беге»
Причина моего провала очевидна: я мало тренировался. И, кроме того, я мало тренировался. И еще — я мало тренировался. Это если так, вкратце.

Гиппократ:
Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Чак Норрис:
Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно.

Майкл Джордан:
Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.

Брюс Ли:
Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься.

Арнольд Шварцнеггер:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Тайгер Вудс:
Всегда можно стать лучше.

Джон Голсуорси:
Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.
 
Pages:
Jump to: