Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 15. (Read 13768 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
September 21, 2017, 05:58:30 AM
Детям не хватает нормальных родителей, сейчас понарожают в 16 лет и по клубам шастают вместо того чтобы ребенком заниматься

Ну сейчас такой тенденции уже нет. Сейчас все наоборот не спешат рожать, всем карьера важна.
Детям нужна нормальная теплая обстановка в семье
full member
Activity: 322
Merit: 101
September 21, 2017, 05:57:17 AM
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
September 21, 2017, 04:23:34 AM
Детям не хватает нормальных родителей, сейчас понарожают в 16 лет и по клубам шастают вместо того чтобы ребенком заниматься
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 21, 2017, 04:20:26 AM
Любви,внимания и ласки!
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
September 19, 2017, 06:34:10 PM
Я считаю в наше время детям не хватает внимания и заботы родителей!Но родителей я не осуждаю,т.к.большая часть постоянно находится на работе,и времени на ребёнка остаётся очень мало.
Вина родителей, в том что они не придумал как косить бабло не находясь на работе, или работая с минимальными затратами времени.
А детям сейчас больше всего не хватает живого общения со сверстниками, ибо все в онлайне.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 19, 2017, 04:41:57 PM
Я считаю в наше время детям не хватает внимания и заботы родителей!Но родителей я не осуждаю,т.к.большая часть постоянно находится на работе,и времени на ребёнка остаётся очень мало.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 19, 2017, 03:28:44 PM
Конечно сейчас не хватает внимания.Родители либо заняты работой,либо в соцсетях.Также не хватает того,что называется познанием всего окружающего через пытливость ума.Все сейчас доступно из интернета.
ykd
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 19, 2017, 02:22:09 PM
Согласно немецкой газете «Вельт», «все больше и больше детей вырастают социальными калеками». Там же добавляется: «Детям не хватает теплоты семейного очага. По словам Герда Ромайке, директора гамбургского центра по воспитанию детей, эмоциональные связи между родителями и детьми становятся слабее, или они вообще никогда не развиваются. Такие дети чувствуют себя ненужными, и их желание чувствовать себя безопасно остается неисполненным».
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 19, 2017, 01:13:31 PM
Они даже книги не читают,у них только игры на уме.Учится не хотят,агрессивные и это когда технологии идут в перед.Итог:когда не было компом было лучше.
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 19, 2017, 12:35:07 PM
Очень жаль , но дети все свое свободное и несвободное время проводят в интернете. Живут в виртуальном мире , им не хватает  общения близкими , любви родителей наконец. Ведь взрослые работают по 10- 12 часов , в стремлении улучшить материальное положение своих чад.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 19, 2017, 11:39:04 AM
Надо спорт продвигать и здоровый образ жизни! А не тараканов Grin
Полностью согласна - здоровый образ жизни нужен детям, движение, игры на свежем воздухе... а то ведь все дети уже компьютеризировались, сидят часами за компами с играми и соцсетями...  Undecided
full member
Activity: 362
Merit: 101
September 19, 2017, 11:10:27 AM
Смотря каким детям. Ведь все зависит от их родителей. Но часто получается так, что бедным не хватает материальных ценностей, а богатым - духовных. Хотя случаи бывают разные
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 19, 2017, 08:25:39 AM
Надо быть детям друзьями,интересоваться ими,а не критиковать по каждому поводу,а сейчас не обязательно родители пьют,но они могут целыми днями сидеть за компьютером и им совершенно не нужны дети.Когда ребенок подходит со своими проблемами от него отмахиваются и посылают заняться чем-нибудь,только чтоб родителей не трогал.А деньги вообще не показатель,что ребенок вырастет человеком.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
September 19, 2017, 04:15:03 AM
Господи, какой бред. Лучше бы денег детям дали, они нуждаются в любви, ласке, уходе и понимании, а не в механических тараканах. Сиротки не знают даже, что такое игрушка, а тараканы только психику бедным детям испортят. Бред!!!
member
Activity: 95
Merit: 10
September 17, 2017, 04:57:27 AM
Детям внимания и воспитания не хватает !повырастают маминки сынки или богатые разболованные отродья!и потом портят жизнь себе и другим!все из за воспитания

А в бедных семьях не хватает не только воспитания, но и денег. Чаще дети из неблагополучный семей начинают еще в школе бухать, курить и воровать. Родителям нужно хорошо задумываться перед тем как заводить детей.

Бухать, курить и воровать - это точно не от бедности. Это родители воспитанием не занимались или сами такими же неблагополучными являются и своим примером портят детей
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 17, 2017, 04:54:33 AM
Детям не хватает всегда внимания чтобы их холяли и лелеяли, ну и воспитания конешно куда без него , а главное ребенку не мешать принимать решения.
full member
Activity: 216
Merit: 100
September 17, 2017, 04:10:23 AM
Детям внимания и воспитания не хватает !повырастают маминки сынки или богатые разболованные отродья!и потом портят жизнь себе и другим!все из за воспитания

А в бедных семьях не хватает не только воспитания, но и денег. Чаще дети из неблагополучный семей начинают еще в школе бухать, курить и воровать. Родителям нужно хорошо задумываться перед тем как заводить детей.
member
Activity: 365
Merit: 10
September 17, 2017, 03:56:28 AM
Детям внимания и воспитания не хватает !повырастают маминки сынки или богатые разболованные отродья!и потом портят жизнь себе и другим!все из за воспитания
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
September 17, 2017, 03:51:52 AM
Детям просто нужно детство.В наше время многие родители не могут себе позволить отвезли ребёнка на море на какой нибудь другой отдых, а им это просто необходимо.А что сейчас видят дети? Интернет телефоны телевизор.И все!Я себя помню меня загнать в дом хотя бы покушать было не реально,а сейчас на оборот не вы гонишь

Родители сами виноваты в том что закрывают своих детей от всего мира и усаживают за гаджетами. Также многие сейчас не имея своей крыши над головой бегут рожать детей не задумываясь о том где они будут жить и что кушать.
full member
Activity: 588
Merit: 120
September 17, 2017, 02:40:59 AM
Детям просто нужно детство.В наше время многие родители не могут себе позволить отвезли ребёнка на море на какой нибудь другой отдых, а им это просто необходимо.А что сейчас видят дети? Интернет телефоны телевизор.И все!Я себя помню меня загнать в дом хотя бы покушать было не реально,а сейчас на оборот не вы гонишь
Pages:
Jump to: