Pages:
Author

Topic: Чего не хватает детям?.. - page 19. (Read 13768 times)

full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Детям нехватает внимания и ещё любви техника нас забирает а значит и детей тоже человечества скоро будет либо очень умными либо на оборот
full member
Activity: 207
Merit: 100
Чего-чего, а роботов-тараканов у наших детей еще нету!!!!!!!!!!!!
Внимания родителей!!!!!
Вот чего не хватает.


Внимания и качественной своевременной порки Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
А почему именно робот-таракан? Что мало более приятных насекомых? А это "Животное" вызывает только отвращение.

С детства программируют детей на любовь к тараканам чтобы они не убирались у себя дома и у них заводились тараканы и прочая живность чтобы они никогда не чувствовали себя одинокими Grin
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А почему именно робот-таракан? Что мало более приятных насекомых? А это "Животное" вызывает только отвращение.
full member
Activity: 373
Merit: 107
 Чего-чего, а роботов-тараканов у наших детей еще нету!!!!!!!!!!!!
Внимания родителей!!!!!
Вот чего не хватает.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Детям не хватает правильных примеров, внимания и заботы. Если сейчас родители сами сидят в интернете и не уделяют достаточного внимания, то потом не нужно удивляться почему они не находят времени чтобы вас навестить.
Соглашусь комп детям в большинстве случаев заменяет и маму и папу.И не только детям.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.

Строгих родителей, я бы добавил, строгих !! Потому что избалованные сейчас дети до нельзя, с нами в своё время родители тоже не особо носились, тоже на работе заняты были, но строгость проявляли и это правильно !
И такого количества игрушек у нас не было, и запросы - намного меньше были. Да и вообще, сейчас легче своего ребенка сплавить, а потом жаловаться на школу, сад и другие организации.

Растут возможности-растут и хотелки Smiley Лет 50-100 назад у детей наверняка тоже были намного более скромные запросы, чем у вас в детстве

Да, это совсем разные времена. Мы же не хотим сказать своим детям или внукам что они много хотят. Сейчас просто время другое, технологии развиваются, но родитей не должен заменять кто-то другой, а тем более всякие гаджеты.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.

Строгих родителей, я бы добавил, строгих !! Потому что избалованные сейчас дети до нельзя, с нами в своё время родители тоже не особо носились, тоже на работе заняты были, но строгость проявляли и это правильно !
И такого количества игрушек у нас не было, и запросы - намного меньше были. Да и вообще, сейчас легче своего ребенка сплавить, а потом жаловаться на школу, сад и другие организации.

Растут возможности-растут и хотелки Smiley Лет 50-100 назад у детей наверняка тоже были намного более скромные запросы, чем у вас в детстве
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.

Строгих родителей, я бы добавил, строгих !! Потому что избалованные сейчас дети до нельзя, с нами в своё время родители тоже не особо носились, тоже на работе заняты были, но строгость проявляли и это правильно !
И такого количества игрушек у нас не было, и запросы - намного меньше были. Да и вообще, сейчас легче своего ребенка сплавить, а потом жаловаться на школу, сад и другие организации.
member
Activity: 86
Merit: 110
Есть более прогрессивное предложение: в комплекте к таракану выдавать средство от тараканов в голове министра. Как мне кажется, его советы должны утихнуть навечно после ознакомления, а что еще лучше-прочтения современных школьных учебников, после изучения которых ничего, кроме тараканов в голове и не будет. Т.Е. в перспективе каждому подростку понадобится таракан-поводырь. Очень актуальная разработка.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.

Строгих родителей, я бы добавил, строгих !! Потому что избалованные сейчас дети до нельзя, с нами в своё время родители тоже не особо носились, тоже на работе заняты были, но строгость проявляли и это правильно !
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Детям не хватает отсутствия интернета. Тогда бы общались друг с другом больше, играли в игры, гуляли на площадке - было бы, как раньше. Но массово запретить интернет детям вряд ли получится, да и у родителей порой столько забот, что им спокойнее, когда чадо в монитор втыкает, а не находится невесть где.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Родителей им не хватает и все!!!!!!!!!!!!
full member
Activity: 142
Merit: 100
full member
Activity: 345
Merit: 100
Российским детям не хватает роботов-тараканов отечественного производства, считает министр науки и образования, Дмитрий Ливанов.

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.

Да, в современном мире дети почти не видят родителей и не знают что такое родительская любовь. Никакие гаджеты, няни и садики не заменят детям родительского тепла. Только сейчас многие стараются как можно быстрее избавиться от ребенка и заниматься своими делами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Российским детям не хватает роботов-тараканов отечественного производства, считает министр науки и образования, Дмитрий Ливанов.

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова
Или же после такого заявления детям не хватает нормальных политиков в стране без тараканов в голове.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Российским детям не хватает роботов-тараканов отечественного производства, считает министр науки и образования, Дмитрий Ливанов.

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова
Мне кажется детям не хватает заботы и внимания родителей именно родителей ни няни ни репетиторов, а именно родителей, которые часто пропадают на работе или заняты своими собственными делами, что не совсем положительно влияет на их последующее взросление.
full member
Activity: 607
Merit: 103
По мне, так современным детям никаких тараканов и не нужно. Им нужно как минимум по мячу на каждого и на улицу бегать, и внимания родителей по-больше. А то, чуть ли не с рождения сидят со всякими гаджетами! А тут еще и тараканы!
full member
Activity: 672
Merit: 176
Остановите землю, я перестаю понимать этот мир. Тараканы и так самые живучие, так давайте заполнять квартиры ещё и их кибер-сородичами.
Действительно, неужели нельзя сделать робота-игрушку в виде какого-то другого, но полезного насекомого, а не таракана?
      Кроме того, это просто бредовая идея со стороны министра образования. У населения сейчас другие более важные насущные проблемы.
походу сегодня дети просят iPhone а завтра захотят этого робота. А он намного дороже будет за iPhone
full member
Activity: 714
Merit: 104
Остановите землю, я перестаю понимать этот мир. Тараканы и так самые живучие, так давайте заполнять квартиры ещё и их кибер-сородичами.
Действительно, неужели нельзя сделать робота-игрушку в виде какого-то другого, но полезного насекомого, а не таракана?
      Кроме того, это просто бредовая идея со стороны министра образования. У населения сейчас другие более важные насущные проблемы.
Pages:
Jump to: