Pages:
Author

Topic: От тяжкой жизни - болеют психически... - page 3. (Read 14047 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Ведь когда у нас неудачи или неприятности, мы себя плюс еще накручиваем, а при этом страдает наша психика
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Тяжести жизни всегда влияли на психическое состояние, когда у тебя куча проблем то начинаешь себя грызть из нутра мол не сможешь или не получится ,появляется постоянное чувство страха и неполноценности отсюда и психические расстройства.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
безусловно что Наше здоровье и психическое здоровье  , влияют среда нашего обитания  , от окружения и от того как нам легко или трудно жить. мы должны понимать что наверное больше половины проблем со здоровьем человека происходит от психологическое напряжение жизни.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Если бы у нас спокойная жизнь была, то здоровыми были, а так постоянно переживаем как жить на зарплату, что есть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Как вариант. Все человеческие болезни, именно от нервов. И не обязательно психически, чаще даже физически..
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Вполне естественно, что от неудач в жизни человек начинает нервничать и переживать, а это верный путь к психическим расстройствам.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
зато психи всегда щастливы  Grin

жизнь удалась...

Они с тобой не согласятся
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
Вот мне одному порой кажется, что ученые тратят деньги на какую-то фигню? Мне кажется то над чем они работают и так давно понятно любому из всех нас.

Фигня не фигня но кому нибудь это будет полезно
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Вот мне одному порой кажется, что ученые тратят деньги на какую-то фигню? Мне кажется то над чем они работают и так давно понятно любому из всех нас.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Это ученым быть не нужно , если в жизни тяжело психика на это реагирует , и многие люди начинают медленно но верно впадать в депресию
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
вот, я давно считаю всех психиатров шикарно зарабатывающими шарлатанами, а психологию псевдонаукой. иногда поговорить по душам с собутыльником намного полезнее и дешевле.
Шарлатаны или нет, но люди к Штатах к ним прямо семьями ходят. Может быть многие просто разучились говорить друг с другом без посторонних?
Господа-товарищи, не путайте психологию и психиатрию. Названия созвучны и многие направления идут в паралель. Возможно и своевременное посещение психолога, предотвратит визит к вам психиатора. Но кое в чем правы и один и другой. Одно но, работа иминно психиатора, не так уж и хорошо оплачивается. Как правило их клиенты уже не дееспособны и как следствие не имеют права распоряжаться своим имуществом. Проще говоря, взять с них уже нечего. А вот не чистые на руку психологи, напротив работают с теми кто еще не приздан полным идиотом. Даже если и евляется таковым на самом деле. В таких случаях, психологу даже на руку если человек лишиться разума напроч, лиш бы успеть его насухо выдоить. Навар велик, если клиент с деньгами а притензий уже предьявить некому. Так что не думаю что слишком уж стоит потдаваться новым веяниям и так уж доверять психологам. Безусловно, если вы стали замечать в своем поведении необьяснимые моменты, стоит все же обратиться к специалисту.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
вот, я давно считаю всех психиатров шикарно зарабатывающими шарлатанами, а психологию псевдонаукой. иногда поговорить по душам с собутыльником намного полезнее и дешевле.
Шарлатаны или нет, но люди к Штатах к ним прямо семьями ходят. Может быть многие просто разучились говорить друг с другом без посторонних?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот, я давно считаю всех психиатров шикарно зарабатывающими шарлатанами, а психологию псевдонаукой. иногда поговорить по душам с собутыльником намного полезнее и дешевле.

психиатры - это главне психи... поэтому они окружают себя стенами изаборами, создают армию санитаров и собирают себе интересных собеседников...

нет здоровых людей - есть только недообследованные  Grin
а обследование у психиатра может столько скрытых проблем выявить, что хоть за голову хватайся, как же я до этого жил! потом до конца жизни будешь с психиатром эти проблемы лечить.
member
Activity: 112
Merit: 10
.
психиатру заплатил по таксе и тебя выличили (или нет), а вашим богам всё мало... то на свечечку разорись, то на иконку... а эффекта нет. самовнушение и самообман иногда срабатывает, а иногда и нет
Просто топик стартеру надо принимать нормальные таблетки, а не те, антисанкционные, которые бесплатно по рецепту с семи печатями выделяют.  Smiley Толку от таких таблеток мало имхо, ибо в них по большому счёту мел.

И тогда сразу жисть станет веселей, крокодил заведётся, вырастет кокос))) Даже может быть в разделе "Разное" будет разное
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
это могут только Бог с Его помощниками, в т.ч. такие как Иван Павлович Неумывакин, Майя Гогулан, Луиза Хей, Лиз Бурбо...
вот ваши боги со-товарищи главные шарлатаны.
психиатру заплатил по таксе и тебя выличили (или нет), а вашим богам всё мало... то на свечечку разорись, то на иконку... а эффекта нет. самовнушение и самообман иногда срабатывает, а иногда и нет
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вот, я давно считаю всех психиатров шикарно зарабатывающими шарлатанами, а психологию псевдонаукой. иногда поговорить по душам с собутыльником намного полезнее и дешевле.

психиатры - это главне психи... поэтому они окружают себя стенами изаборами, создают армию санитаров и собирают себе интересных собеседников...

нет здоровых людей - есть только недообследованные  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот, я давно считаю всех психиатров шикарно зарабатывающими шарлатанами, а психологию псевдонаукой. иногда поговорить по душам с собутыльником намного полезнее и дешевле.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
зато психи всегда щастливы  Grin

жизнь удалась...

Это вряд ли... Их делают глубокими инвалидами, если и не были, поскольку в психиатрии нет понятия здоровья, и никто из официальных специалистов не может исцелять (и не имеют представления о Душе-Высшем Я-сознании человека, считая его машиной и животным) - это могут только Бог с Его помощниками, в т.ч. такие как Иван Павлович Неумывакин, Майя Гогулан, Луиза Хей, Лиз Бурбо...

Психиатрия: одна прибыль и никакой помощи
https://youtu.be/YJnqL1ipnzY

Причины болезней тела и Души и как исцелиться
http://oxilore.livejournal.com/837216.html

Осторожно! Нейролептики! Софья Доринская.
https://youtu.be/VVn90f1GtBw

Психиатрия - псевдонаука. Софья Доринская.
https://youtu.be/zeM4QC-5n8U

http://oxilore.livejournal.com/784657.html, http://oxilore.livejournal.com/837216.html
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
зато психи всегда щастливы  Grin

жизнь удалась...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Pages:
Jump to: