Pages:
Author

Topic: Всемирный заговор против конопли - page 2. (Read 4325 times)

sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Всемирный заговор против конопли


Я всегда подозревал, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение Конопля посевная – Cannabis sativa (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/nurenberg/vsemirnyy-zagovor-protiv-konopli/
даже не знаю что лучше,когда она в запрете,либо легализирована..у нас такой особы менталитет,что меры мы не знаем.
Пусть лучше она остается запрещенной, можно только представить что будет происходить по вечерам в парках если коноплю легализуют

Все будут ходить в конопляных джинсах и вести беседы на философские темы вместо пьяного мордобоя.
А пока она запрещена кто то зарабатывает на ней много денег!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Всемирный заговор против конопли


Я всегда подозревал, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение Конопля посевная – Cannabis sativa (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/nurenberg/vsemirnyy-zagovor-protiv-konopli/
даже не знаю что лучше,когда она в запрете,либо легализирована..у нас такой особы менталитет,что меры мы не знаем.
Пусть лучше она остается запрещенной, можно только представить что будет происходить по вечерам в парках если коноплю легализуют
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Свободу конопле Grin Долой водку !!! Долой санное пиво  !!! Grin
Даешь улыбки и релакс !!! Садить за траву это маразм!!!
 Кстати я по молодости чуть не загремел за коробль плана Grin
Получил условку  Tongue За какую-то санную траву на 3 года чуть не посадили, страна долбаебов Grin
Зато люди травятся по 100 человек бояркой и всем пох
Остановите планету я сойду Cry
Ну да травка это отличну конечно. Зависимости нет, психика не меняеться. Мне только пожалуйста только не розказивайте. Со стороны все прекрасно видно.

Всё познаётся в  сравнение, бензин вот легален хотя токсичней в тысячу раз. Последствия потребления алкоголя и травки сравни раз ты в теме.
И ещё раз напишу психоделическое воздействия не главная причина заговора
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Многие считают коноплю ,как наркотик,но это не означает что с ней надо бороться.Ведь есть и другие вещества для дурману,для наживы.А употребление-это выбор каждого,кому что нравится.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Свободу конопле Grin Долой водку !!! Долой санное пиво  !!! Grin
Даешь улыбки и релакс !!! Садить за траву это маразм!!!
 Кстати я по молодости чуть не загремел за коробль плана Grin
Получил условку  Tongue За какую-то санную траву на 3 года чуть не посадили, страна долбаебов Grin
Зато люди травятся по 100 человек бояркой и всем пох
Остановите планету я сойду Cry
Ну да травка это отличну конечно. Зависимости нет, психика не меняеться. Мне только пожалуйста только не розказивайте. Со стороны все прекрасно видно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Свободу конопле Grin Долой водку !!! Долой санное пиво  !!! Grin
Даешь улыбки и релакс !!! Садить за траву это маразм!!!
 Кстати я по молодости чуть не загремел за коробль плана Grin
Получил условку  Tongue За какую-то санную траву на 3 года чуть не посадили, страна долбаебов Grin
Зато люди травятся по 100 человек бояркой и всем пох
Остановите планету я сойду Cry
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
У нас сейчас коноплю курят походу сценаристы мультиков и фильмов, просто на здравый рассудок такие идеи не прийдут Grin Grin Cheesy
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....

Заговор есть потому что одно неприхотливое растение отбирает деньги у нескольких промышленных  цепочек сразу! Конопля это еда, бумага, топливо, строй материалы, лекарство и наркотик.
Кто будет бухло покупать если можно из 1 маленькой семки на год себе затуманиватель мозга вырастить? Кто будет сигареты из опилок курить если будет конопля? Кто будет туалетной бумагой из дерева подтираться если будет более мягкая и дешёвая из конопли? Кто будет носить синтетику или хлопок выращенный на  песдецидах если будет натуральная конопляная одежда убивающая микробов и запах пота.
Продукты из семян конопли могут заменить мясо!
И не вся конопля тупит есть и та что окрыляет! Конопля мать революций, смещает точку сборки и заставляет думать зачем ты и как живёшь!
Но самое главное что конопля растёт сама! Её невозможно контролировать! Кто против заговора сажайте семена  Grin пока семена легальны!
И торчки тут самое неважно из причин, упороться можно много чем Wink например бензином! доступно дёшево легальгно!!!
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Всемирный заговор против конопли


Я всегда подозревал, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение Конопля посевная – Cannabis sativa (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/nurenberg/vsemirnyy-zagovor-protiv-konopli/
даже не знаю что лучше,когда она в запрете,либо легализирована..у нас такой особы менталитет,что меры мы не знаем.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
для начала этот топик вообще не описывает применение конопли как психотропного припарата, а как раз наоборот всевозможные способы применения конопли в разных сферах жизни и массового производства! А вопрос об употреблении уже для каждого сугубо личный  Smiley
Но дело в том что если коноплю будут применять не для того что бы употреблять её как психотропный препарат ее все равно будут больше употреблять именно как наркотик
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
для начала этот топик вообще не описывает применение конопли как психотропного припарата, а как раз наоборот всевозможные способы применения конопли в разных сферах жизни и массового производства! А вопрос об употреблении уже для каждого сугубо личный  Smiley

отож, как то разговор пошел не туда. Кстати я тоже слышал, что конопля используется вообще вся в производство и можно с нее много чего делать. Но вот видать не всем это выгодно если никак массово не начнут ее сеять
Использование конопли просто не выгодно. На ее перероботку нужно строить заводы. К тому же уже давно выведен сорт практически без тгк. Проще рапсом или соей засеять и по быстрому денег срубить.
full member
Activity: 187
Merit: 100
для начала этот топик вообще не описывает применение конопли как психотропного припарата, а как раз наоборот всевозможные способы применения конопли в разных сферах жизни и массового производства! А вопрос об употреблении уже для каждого сугубо личный  Smiley

отож, как то разговор пошел не туда. Кстати я тоже слышал, что конопля используется вообще вся в производство и можно с нее много чего делать. Но вот видать не всем это выгодно если никак массово не начнут ее сеять
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
для начала этот топик вообще не описывает применение конопли как психотропного припарата, а как раз наоборот всевозможные способы применения конопли в разных сферах жизни и массового производства! А вопрос об употреблении уже для каждого сугубо личный  Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Погодите, а как же вредные побочные действия? Развитие шизофрении и затуманивание мыслительного процесса  Huh

эти побочные действия развиваются не от травы а от долгого сидения за компом с игрушками... вот это действительно болезнь... ведь многих от игрушки просто невозможно оторвать...

лично знаю товарища, котрый жрет срет и постоянно за компом... последних лет 10 даже на улицу не выползает...
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Погодите, а как же вредные побочные действия? Развитие шизофрении и затуманивание мыслительного процесса  Huh
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
На алиэкспрес столько офигенных штук для курения, вот как-то руки не доходят заказать. На подарок тоже сойдет некоторым "друзьям")
Та у таких друзей уже наверное все есть для такого курения. зачем им еще что-то заказывать, если они все что им нужно уже сами все сделали)) Grin Cheesy
На ютубе тоже полно роликов что электронные сигареты якобы абсолютно безопасны для здоровья, но не зря же во многих странах их приравнивают к обычным сигаретам..
full member
Activity: 185
Merit: 100
На алиэкспрес столько офигенных штук для курения, вот как-то руки не доходят заказать. На подарок тоже сойдет некоторым "друзьям")
Та у таких друзей уже наверное все есть для такого курения. зачем им еще что-то заказывать, если они все что им нужно уже сами все сделали)) Grin Cheesy
я думаю что это все гадость и можно отравиться без проблем. Есть возможности, то лучше курить по старому обычаю.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
На алиэкспрес столько офигенных штук для курения, вот как-то руки не доходят заказать. На подарок тоже сойдет некоторым "друзьям")
Та у таких друзей уже наверное все есть для такого курения. зачем им еще что-то заказывать, если они все что им нужно уже сами все сделали)) Grin Cheesy
Pages:
Jump to: