Pages:
Author

Topic: Всемирный заговор против конопли - page 3. (Read 4325 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А вообще, как говорится: Не пропагандирую, но рекомендую каждому) Попробуйте, а потом сами составте собсвенное мнение)
member
Activity: 112
Merit: 10
О ее свойствах полезных спорить не буду. Во Вторую мировую войну с нее делали похлебки и не только.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....
Не только память, от неё уменьшается мозговая активность и человек начинает так сказать тупить

Мозговая активность снижается в следствии перегруза нервной системы. Исходя из этого, плотно сидящий на травке может спокойно выполнять монотонные, хорошо изученные для себя действия( если он там специалист в чем то), но вот обучаемость новому и мотивация заметно падает.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
На сколько мне известно, та конопля которую курят и техническая это совершенно разные растения. Технические сорта действительно очень ценные и из них производят много чего полезного.
Считаю что не недооценили. А может оборудование перерабатывающее "заточено" под другие растения, более привычные.
я не любитель этого зелья но кажется чтобы в результате получить качественную дурь то за растениями нужно как то по особому выращивать. А техническую все равно будут искать наркоманы потому что на дурняк. Они даже солому будут курить, лиш бы вставляло.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
На сколько мне известно, та конопля которую курят и техническая это совершенно разные растения. Технические сорта действительно очень ценные и из них производят много чего полезного.
Считаю что не недооценили. А может оборудование перерабатывающее "заточено" под другие растения, более привычные.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....
А от табака не страдает?
кстати, насчет табака. его курят миллионы, коноплю намного меньше, но табак запрещать никто не спешит и заговоры против него не выстраивает. лучше бы просто легализовали коноплю, хорошая прибавка в бюджет была бы.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....
Не только память, от неё уменьшается мозговая активность и человек начинает так сказать тупить
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....
А от табака не страдает?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
это выбор каждого, курить или не курить.  а в заговор против конопли я тоже не верю. хотя слышала, что от курения конопли сильно страдает память....
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
На алиэкспрес столько офигенных штук для курения, вот как-то руки не доходят заказать. На подарок тоже сойдет некоторым "друзьям")
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Зато алкоголь и сиги в нашей стране продлевают жизнь на 500 лет
member
Activity: 76
Merit: 10
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
full member
Activity: 233
Merit: 250
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я всегда подозревал, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов.

так ясно дело темнят. хороший косяк на основе папирос "беломорканал" - лучшее успокоительное средство для усталого трейдера криптоанархиста! это всё заговор воротил фармацевтического бизнеса, в рот им ноги
И правительство под себя подмяли чтобы конопля была не законной(
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Pages:
Jump to: