Pages:
Author

Topic: Достижение физического бессмертия... - page 3. (Read 6402 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
что ж эти ученые никак не успокоятся,человек рождается,живет и умирает,это круговорот,если его нарушить сломается все в нашем мире,нам дали жизнь прожить,а нам этого мало,мы еще большего хотим,вот людишки,живите и радуйтесь.

бывают такие ситуации, Что за свою жизнь и многое можешь не успеть. Конечно увеличение продолжительности жизни было бы очень хорошем подарком для человечества.
full member
Activity: 504
Merit: 100
что ж эти ученые никак не успокоятся,человек рождается,живет и умирает,это круговорот,если его нарушить сломается все в нашем мире,нам дали жизнь прожить,а нам этого мало,мы еще большего хотим,вот людишки,живите и радуйтесь.
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Кто-то верит среди нас в то, что быть бессмертным возможно? Мне кажется, что на Земле и так много людей, а бессмертие лишь усугубит положение...
Ничего не усугубит. А все просто потому, что это нереально, ни сейчас, ни в будущем. Я убеждён, что никогда не изобретут бессмертие.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Это невозможно! Да и нужно ли это вообще, лично я бы не хотел жить вечно
full member
Activity: 252
Merit: 100
все должно идти своим чередом.. я хочу прожить свою жизнь как все!.. больше не надо!
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Кто-то верит среди нас в то, что быть бессмертным возможно? Мне кажется, что на Земле и так много людей, а бессмертие лишь усугубит положение...
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Бессмертие это самое страшное что мог придумать человек. Ради чего жить вечно? чтоб копать огород, ходить на работу, смотреть новости по тв?
Можно постараться и заняться каким то бизнесом который будет обеспечивать, а если жить вечно то есть время постепенно финансово расти и придти к тому когда работать уже не нужно и наслаждаться жизнью
member
Activity: 125
Merit: 10
Бессмертие это самое страшное что мог придумать человек. Ради чего жить вечно? чтоб копать огород, ходить на работу, смотреть новости по тв?
full member
Activity: 2352
Merit: 245
У ДНК человека заложено максимальная продолжительность жизни и, как сказано в библии, она составляет 120 лет. Обойти это можно несколькими путями. В том числе меняя старое тело на молодое.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Я считаю что бессмертие человечеству не нужно, во первых если все будут бессмертными произойдет перенаселение планеты, а во вторых истощение ресурсов, в  итоге человечество найдет новый способ уничтожать друг друга.

Это будут бесконечные страдания людей особенно если они не смогут уничтожить друг друга. В таком случае скорее всего просто исчезнет планета, а люди будут летать в космосе и страдать Huh
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
А зачем это нужно? У всего свое время, а то как земля без биодобавок? Пусть уж лучше как есть! Просто успевайте люди жить, а не существовать, успевайте любить и быть любимыми и т.д... Жизнь прекрасна, но всему свое время.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я считаю что бессмертие человечеству не нужно, во первых если все будут бессмертными произойдет перенаселение планеты, а во вторых истощение ресурсов, в  итоге человечество найдет новый способ уничтожать друг друга.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В данный момент это все фантастика. Но эта идея я думаю будет по душе большенству, хотя я думаю пары сотен лет жизни было бы предостаточно, главное не прожить их в болезнях.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 966
Merit: 104
3. Может у кого то есть альтернативные способы?)

Определённо, постоянная реинкарнация в новое более молодое тело
Предполагают что божественная троица - бог-отец, бог-сын и дух святой как раз может быть старое тело, новое тело и что-то вроде компьютера, который обеспечивает процесс реинкарнации. Этим достигается фактическое бессмертие.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Вряд-ли такое будет. Скорей Земли не станет, чем изобретут бессмертие
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Возможно в будущем мы сможем менять тела, сначала пожил в одном, потом взял другое. Интересно, это будет считаться физическим бессмертием?
Только это всего лишь тело, а сознание остается, и если был ты мудаком и духовно не развиваешься то хоть сто тел поменяй результат будет тем же. И смысл в смене теле какой и нафига оно нужно?
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Возможно в будущем мы сможем менять тела, сначала пожил в одном, потом взял другое. Интересно, это будет считаться физическим бессмертием?

Нет конечно, это будет духовным бессмертием, а вот физическую оболочку будем использовать как кокон, что бы выпархнуть как бабочка  Smiley
пересадить сознание человека из одного тела в другое это очень сложная ерунда и на сегодняшний день говорить об этом очень трудно. Всё выглядит как фантастический фильм. Хотя в фильмах это было вполне реально.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Возможно в будущем мы сможем менять тела, сначала пожил в одном, потом взял другое. Интересно, это будет считаться физическим бессмертием?

Нет конечно, это будет духовным бессмертием, а вот физическую оболочку будем использовать как кокон, что бы выпархнуть как бабочка  Smiley
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вопросы перенаселения и распределения ресурсов решаемые, мне вот интересно что будет готов отдать человек за таблетку от смерти

Деньги и у кого их очень много, то они смогут жить вечно, а нищим и среднему классу придется покинут этот мир.

Я не думаю, что деньги будут иметь значение в таких сделках, скорее будут предложения типа, мы тебе таблетку, а ты работаешь на нас 1000 лет
Pages:
Jump to: