Pages:
Author

Topic: Блюда из мух - page 12. (Read 6379 times)

full member
Activity: 230
Merit: 250
July 16, 2016, 05:16:34 PM
#24
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
даже пробовать такую гадость не буду. Это уже унижение для человека.
Думаю если блюдо будет приготовлено вкусно его съест каждый если не будет знать из чего оно приготовленно

Поддерживаю.
Значит клубничку все любят кушать, а то что для урожайности ее гав-ом из нужника поливают, мало кто задумывается. Это самое г-но, через корни попадает в клубничку, затем в рот, затем.... Короче круговорот клубнички в природе ...  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
July 16, 2016, 02:16:24 PM
#23
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
даже пробовать такую гадость не буду. Это уже унижение для человека.
Думаю если блюдо будет приготовлено вкусно его съест каждый если не будет знать из чего оно приготовленно
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
July 16, 2016, 06:37:18 AM
#22
Гадость все это конечно конченная. Cheesy Но сдается мне, что неприятие таких "блюд" больше психологическое. Если какой-нибудь условный индеец есть их сызмальства, то и отвращения у него не будет. Но я бы воздержался. Даже на вид противно. Cheesy
Все дело в привычке, это как люди в морге работают, паталогоанатомы всякие. Всегда удивлялся как они на живых смотрят? Каке мысли крутятся в голове?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 15, 2016, 04:09:51 PM
#21
Гадость все это конечно конченная. Cheesy Но сдается мне, что неприятие таких "блюд" больше психологическое. Если какой-нибудь условный индеец есть их сызмальства, то и отвращения у него не будет. Но я бы воздержался. Даже на вид противно. Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 08, 2016, 11:19:18 AM
#20
недавно в новостях смотрел о выставке где представили в россии особый вид мясной мухи. И говорят что она будет основой рациона человека.

если в нашей замечательной стране и дальше всё будет идти, как идёт сейчас, то с таким правительством и такими законами как последний "пакет яровой" мухи скоро действительно станут основой рациона большей части населения
комары уже начинают пропадать под воздействием вай-фая и мобильных волн, может скоро и мухи в городах начнут исчезать. так что шанс полакомится ими нужно использовать сейчас, а то будет поздно!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
July 07, 2016, 06:14:00 PM
#19
Ну и мерзость ты выкладываешь, хорошо что тут без картинок.
Да. От одного названия темы уже тошно становится. Фу какая гадость.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 07, 2016, 04:51:02 PM
#18
недавно в новостях смотрел о выставке где представили в россии особый вид мясной мухи. И говорят что она будет основой рациона человека.

если в нашей замечательной стране и дальше всё будет идти, как идёт сейчас, то с таким правительством и такими законами как последний "пакет яровой" мухи скоро действительно станут основой рациона большей части населения
сразу после того как исчезнут бродячие цабаки и кролики (котики)  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
July 07, 2016, 04:19:32 PM
#17
недавно в новостях смотрел о выставке где представили в россии особый вид мясной мухи. И говорят что она будет основой рациона человека.

если в нашей замечательной стране и дальше всё будет идти, как идёт сейчас, то с таким правительством и такими законами как последний "пакет яровой" мухи скоро действительно станут основой рациона большей части населения
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
July 07, 2016, 04:19:09 PM
#16
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 07, 2016, 04:10:00 PM
#15
С другой стороны, обыкновенная муха не заслужила у человека ни доброго слова, ни ловчих сетей и вынуждена довольствоваться проклятиями, вонючими спреями, свешивающимися с потолка липкими полосами бумаги и мухобойками из свернутой в трубочку газеты.

igorokkk, ты бы лучше какую нибудь вкусняшку выложил в кулинарном топике, как ты обычно выкладываешь. А тут - гадость какая то, мух жрать ... чуть не сблевал
Выложил "исправленную" буханку хлеба и жаренную картошку. Пока особо не извращаюсь- днём ем салаты.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 07, 2016, 01:19:23 PM
#14

 недавно в новостях смотрел о выставке где представили в россии особый вид мясной мухи. И говорят что она будет основой рациона человека.
Новость не из радостных, не хочу я такой рацион, хочу мясную свинку а не муху.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
July 07, 2016, 12:08:04 PM
#13
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
даже пробовать такую гадость не буду. Это уже унижение для человека.
а когда отдыхать ездят в азию и едят всяких опарышей клещей и другую бодягу то это уже деликатес а муха дома уже унижает. Нужно уже определяться.
так не все же эту хрень едят. Есть конечно индивидумы которые хотят попытать счастье но это единицы которые едят всякую падаль.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
July 07, 2016, 12:05:54 PM
#12
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
даже пробовать такую гадость не буду. Это уже унижение для человека.
а когда отдыхать ездят в азию и едят всяких опарышей клещей и другую бодягу то это уже деликатес а муха дома уже унижает. Нужно уже определяться.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 07, 2016, 12:01:44 PM
#11
Человек самая всеядная тварь на земле. Сожрет все что попадет на глаза и в руки. Жрать мух и опарышей - только в случае крайней нужды, неу никак не как лакомство.
то что человек истинный паразит на земле то это действительно так. Столько вреда земле никто не приносит.
мы по природе сами по себе такие. И все что делаем и имеем сделано все своими руками. Так что не правильно считать себя паразитом. 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 07, 2016, 11:59:22 AM
#10
Ради интереса можно попробовать- если нормально приготовлены и всякими соусами заправлены.
даже пробовать такую гадость не буду. Это уже унижение для человека.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 07, 2016, 11:57:37 AM
#9
Человек самая всеядная тварь на земле. Сожрет все что попадет на глаза и в руки. Жрать мух и опарышей - только в случае крайней нужды, неу никак не как лакомство.
то что человек истинный паразит на земле то это действительно так. Столько вреда земле никто не приносит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 07, 2016, 11:55:21 AM
#8
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 07, 2016, 10:26:29 AM
#7
С другой стороны, обыкновенная муха не заслужила у человека ни доброго слова, ни ловчих сетей и вынуждена довольствоваться проклятиями, вонючими спреями, свешивающимися с потолка липкими полосами бумаги и мухобойками из свернутой в трубочку газеты.

igorokkk, ты бы лучше какую нибудь вкусняшку выложил в кулинарном топике, как ты обычно выкладываешь. А тут - гадость какая то, мух жрать ... чуть не сблевал
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
July 07, 2016, 10:10:15 AM
#6
Человек самая всеядная тварь на земле. Сожрет все что попадет на глаза и в руки. Жрать мух и опарышей - только в случае крайней нужды, неу никак не как лакомство.
для азиатских стран поедание червей не диковинка, во франции вон лягушек едят. даже наша привычная кухня для какой-то экзотической страны может показаться дикостью. все мы разные.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
July 07, 2016, 09:21:46 AM
#5
Ну и мерзость ты выкладываешь, хорошо что тут без картинок.
Pages:
Jump to: