Pages:
Author

Topic: Покемоны - page 12. (Read 9577 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 26, 2017, 03:21:13 PM
эх, помню, еще летом были громкие заявления, что вот, через неделю-две появится русская версия в плэй маркете, но так я ее и не дождался, наверное поэтому так и не попробовал игрушку, про которую было так много сказано.
У нас даже мобильный оператор "Киевстар" специально какую-то акцию к скорому выходу Покемонов приурочил. Вроде шаровый гигабайт мобильного интернета для ловли давали. До сих пор ловцы с этим гигабайтом сидят ждут.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 26, 2017, 11:34:26 AM
Ищите?

  Узнав об игре, я сразу же захотела ее установить. 15 лет назад я безумно любила фантастических зверьков, собирала с ними фишки, наклейки и весь тот хлам, который собирают маленькие девочки. Став большой девочкой, я не столь захотела окунуться в золотое детство, сколь протестировать на себе ту самую технологию дополненной реальности, о которой так многие говорили. Я ужасная техноманьячка и все, что появляется я стараюсь тестировать.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
January 26, 2017, 10:38:15 AM
эх, помню, еще летом были громкие заявления, что вот, через неделю-две появится русская версия в плэй маркете, но так я ее и не дождался, наверное поэтому так и не попробовал игрушку, про которую было так много сказано.
Так ведь не проблема была ее скачать с 4пда или другого сайта. Говорят, сейчас в игре ввели второе поколение покемонов Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
January 26, 2017, 07:13:54 AM
эх, помню, еще летом были громкие заявления, что вот, через неделю-две появится русская версия в плэй маркете, но так я ее и не дождался, наверное поэтому так и не попробовал игрушку, про которую было так много сказано.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
January 25, 2017, 04:57:27 AM
Активность покемон фанатов уже падает . Видать игра теряет свои позиции популярности.
Может и так, но игра собрала почти миллиард баксов, так что даже если в неё все резко перестанут играть, разработчик и издатель точно в обиде не останутся.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
January 25, 2017, 04:55:42 AM
Всех покемоноловов собрать,и отправить на Колыму искать золото Grin
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
January 25, 2017, 04:05:13 AM
Не понимаю этих мультфильмов, что то на мозг давящее
В основе сюжета идут бои этих самых монстров, они имеют прототипы, например, бабочки, гусеницы. На этом сериале много денег сделали и те, кто выпускал товар с изображением этих героев, мы с ребятами покупали и наклейки, и картинки и прочее.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
January 25, 2017, 03:01:18 AM

В детстве нравилось смотреть.
Бегать искать - времени жалко. Что это даст? денег и знаний не прибавиться. Мое мнение.
так это забавы ради. Главное начать, а там как любая игра с помощью азарта начинает втягивать.
Как по мне покемоны это прекрасная бызнес идея для розроботчиков, они сумели подсадить на свой контент такое множество людей и теперь косят деньги. К счастью не меня не моих знакомых этот бред не задел. Люди хватит залипать в реальной жизни интересней.
member
Activity: 112
Merit: 10
January 24, 2017, 05:17:31 PM
Не понимаю этих мультфильмов, что то на мозг давящее
full member
Activity: 164
Merit: 100
January 08, 2017, 12:49:23 PM
Кажется недавно проскакивала новость, что покемонов запустили на гнилофонах. Так что по идее на улицах покемонов станет больше  Grin
наверное пора обьявлять войну этим покемонам. А то все носятся как угорелые. Даже менты гоняют за этими тварями.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
January 07, 2017, 06:22:51 PM
Кажется недавно проскакивала новость, что покемонов запустили на гнилофонах. Так что по идее на улицах покемонов станет больше  Grin
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
January 07, 2017, 04:04:42 PM

В детстве нравилось смотреть.
Бегать искать - времени жалко. Что это даст? денег и знаний не прибавиться. Мое мнение.
так это забавы ради. Главное начать, а там как любая игра с помощью азарта начинает втягивать.
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
January 07, 2017, 09:55:17 AM

В детстве нравилось смотреть.
Бегать искать - времени жалко. Что это даст? денег и знаний не прибавиться. Мое мнение.
full member
Activity: 142
Merit: 100
January 06, 2017, 06:38:10 PM
В каком то из городов США приют для собак попросил ловцов покемонов брать с собой на ловлью по одной собаке. Так решили проблему с выгулом собакенов)
Полезная штука оказывается эти покемоны если проявить смекалку

шо, опятьHuh  Grin

все что не разумно - то не здраво...

сегодня с телефонами по улицам бегают, а завтра всем калаши раздадут... охотиться на записьдюнов...

ибо тренд сменится и покакеймоны уже будут не актуальны...

к чему все эти военно подготовительнозаготовительные игры?
чего они дают?
чего развивают?

вот раньше была игра зарница...

и по лесам полям и болотам погасать... и еще комуто выписать и от старшаков самому получить...
зато весело и задорно было...

когдато все мы были пиванерами и носили галстуки... ну как носили... ну кто как оденет, так и носили...
осоодаренные как я с товарищами, носили их правильно, насмотревшись какогото кина про ковбоев...  Grin

за что нас постоянно дрюкали в школе учителя и завучи и грозились что комсомольцами не станем... на что мы весело все дружно ржали...
но таки правы они были - нас в комсомельцов так и не приняли... но не по нашей причине...
а лиш ьпотому что комсамола нестало  Grin

как собствено и страны самой...
одно хорошо в этих покемонах, это то что не перед экраном в приставку гасит, а на улице на свежем воздухе в движении с телефоном в руках. А то у нас общество вообще от компьютера уже не оторвать.
full member
Activity: 152
Merit: 100
January 05, 2017, 04:01:04 PM
Активность покемон фанатов уже падает . Видать игра теряет свои позиции популярности.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 05, 2017, 02:21:16 PM
В каком то из городов США приют для собак попросил ловцов покемонов брать с собой на ловлью по одной собаке. Так решили проблему с выгулом собакенов)
Полезная штука оказывается эти покемоны если проявить смекалку

шо, опятьHuh  Grin

все что не разумно - то не здраво...

сегодня с телефонами по улицам бегают, а завтра всем калаши раздадут... охотиться на записьдюнов...

ибо тренд сменится и покакеймоны уже будут не актуальны...

к чему все эти военно подготовительнозаготовительные игры?
чего они дают?
чего развивают?

вот раньше была игра зарница...

и по лесам полям и болотам погасать... и еще комуто выписать и от старшаков самому получить...
зато весело и задорно было...

когдато все мы были пиванерами и носили галстуки... ну как носили... ну кто как оденет, так и носили...
осоодаренные как я с товарищами, носили их правильно, насмотревшись какогото кина про ковбоев...  Grin

за что нас постоянно дрюкали в школе учителя и завучи и грозились что комсомольцами не станем... на что мы весело все дружно ржали...
но таки правы они были - нас в комсомельцов так и не приняли... но не по нашей причине...
а лиш ьпотому что комсамола нестало  Grin

как собствено и страны самой...
hero member
Activity: 700
Merit: 504
January 05, 2017, 11:08:19 AM
В каком то из городов США приют для собак попросил ловцов покемонов брать с собой на ловлью по одной собаке. Так решили проблему с выгулом собакенов)
Полезная штука оказывается эти покемоны если проявить смекалку
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
December 30, 2016, 12:50:12 PM
Игроков Pokemon Go предупредили об уголовной ответственности за ловлю покемонов на территории России. Gamebomb.ru выяснил, как представители органов правопорядка могут наказать за поимку покемонов в неположенных местах. Введя незнакомых людей в курс дела, телеведущая популярного телеканала «Россия 24» предупредила об уголовной ответственности за ловлю покемонов в неположенном месте. Если человек будет рыскать со смартфоном по чужой квартире, ему грозит штраф в 40000 рублей. Срыв процесса выборов обеспечит штраф до 80000 рублей
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
December 30, 2016, 12:27:13 PM
В каком то из городов США приют для собак попросил ловцов покемонов брать с собой на ловлью по одной собаке. Так решили проблему с выгулом собакенов)
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
September 14, 2016, 04:25:31 PM
В центре города особенно заметна популярность игры, на покестопы ставятся модули, что собирает возле них около 20 человек различного возраста. Команды на джимах сменяются раз в 5 мин. Люди сошли с ума.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: