Pages:
Author

Topic: Покемоны - page 9. (Read 9534 times)

full member
Activity: 588
Merit: 120
July 10, 2017, 08:21:24 AM
Я как то не особо расположен к людям в погонах полицейского. Но пожалуй, в данной ситуации я на их стороне. По крайней мере пока мне толком не обьяснят за новых покемонов. Помню был такой мульт. Дочи, нравился и мне по воле судьбы приходилось слушать тот мульт. Так что кто они такие я в курсе. Но что от них плохого, я так и не понял...
я сама помню смотрела даже его)Не плохой такой мультик.А нечего другого с таким же названием не видела и не слышала.
full member
Activity: 462
Merit: 103
July 09, 2017, 02:48:40 PM
в основном одни школьники и играют в покемон
 
full member
Activity: 194
Merit: 100
July 09, 2017, 01:41:16 PM
Я уже думал что сумасшествие с покемонами закончилось, а оказывается ещё не все полудурки вымерли! Такие игры реально опасны и их необходимо запрещать до определённого возраста.

От люди весело живут и где только время находят на ерунду всякую
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
July 09, 2017, 11:12:02 AM
Я уже думал что сумасшествие с покемонами закончилось, а оказывается ещё не все полудурки вымерли! Такие игры реально опасны и их необходимо запрещать до определённого возраста.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
July 09, 2017, 10:49:31 AM
Не только потеря времени непонятно куда, но и возможный вред для здоровья, как показывает практика... Люди сходят с ума просто с этими игрушками...
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
July 04, 2017, 08:53:11 AM
новая игра для прожигания времени
member
Activity: 102
Merit: 10
June 12, 2017, 05:21:03 AM
сама страдала этой ерундой, доискалась до того, что чуть машина не сбила,  больше не играю, и вам не советую) ну его в баню Cheesy

и я искал, чуть с дому не выгнали  Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 12, 2017, 05:18:22 AM
А на виндоус фон так и не вышел покемон ГО.

а они разные что то? на телефон и на комп отдельно есть?

нет они одинаковые, та же дурь и комп и на телефон
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
June 12, 2017, 05:15:58 AM
Я как вспомню, в один момент все начали бегать за этими покемонами, аж страшно стало. Я таким бредом не занимался.
Зомби они среди нас  Cheesy... Просто людям не хватает нежности и внимания друг от друга, вот и бегают за игрушками которым они безразличны Angry
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 12, 2017, 05:10:01 AM
Я считаю не то что бредом занятие взрослого человека в поисках покемона, но и небезопасным это все. Сколько аварий и неоправданных смертей принесла эта игра по простой глупости ее пользователейHuh
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 10, 2017, 01:31:49 PM
как же бесили эти ловцы покемонов, и вся эта покемономания, ну как и ожидалось всё быстро прошло)))
и слава богу  что прошло в сша мне кажется так быстро не закончится все это

найти игры в Интернете вообще достали уже полностью. Как задолбала то, что жена постоянно сидит в интернете если не в игре то в социальных сетях, а если ещё гонять Покемонов то это вообще взрыв мозга.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
June 10, 2017, 01:28:49 PM
как же бесили эти ловцы покемонов, и вся эта покемономания, ну как и ожидалось всё быстро прошло)))
и слава богу  что прошло в сша мне кажется так быстро не закончится все это
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
June 10, 2017, 07:03:01 AM
Такая популярность игры может лишь говорить о том, что всем этим людям в реальной жизни больше заняться нечем было
Такая популярность игры может говорить лишь о том, что была проведена граммотная рекламная компания, и о том что главная идея игры была положена на то чтоб привлечь и удержать как можно больше людей!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
June 10, 2017, 05:36:01 AM
Мне кажется что игра покемоны весьма таки путевая должна быть. К сожалению поиграть не могу так как интернет у меня интернет слабый.
full member
Activity: 198
Merit: 100
June 10, 2017, 05:23:26 AM
- а у вас ЗаписьДюны есть?
- на втором этаже спросите, они покемонами торгуют, может и записдюнами тоже...

 Grin

больные люди больные игры
full member
Activity: 155
Merit: 100
June 09, 2017, 04:16:51 PM
Сын с мужем бегали искали, даже на машине ездили. Но буквально за 2 недели ажиотаж прошел
member
Activity: 238
Merit: 10
June 09, 2017, 04:10:11 PM
Такая популярность игры может лишь говорить о том, что всем этим людям в реальной жизни больше заняться нечем было
copper member
Activity: 376
Merit: 103
June 09, 2017, 01:42:56 PM
как же бесили эти ловцы покемонов, и вся эта покемономания, ну как и ожидалось всё быстро прошло)))
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 09, 2017, 10:36:54 AM
А я смотрела этот мультикWink Ну прикольный. И игра классная, мой муж бегал за этими, пока не нашел паролиWink
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
June 09, 2017, 04:45:11 AM
большего бреда как искать покемонов я не видел, хотя для толстожопых амеров самое оно начать двигаться и сбросить лишний вес)
Это же буквально на 1-2 дня, потом просто надоест, ничего против не имею пускай люди бегают ищут, хоть какое то занятие.
Вы верно не застали то время, когда были популярны обычные прятки, зарници, радио игра "охота на лис". По сути, основная идея для "покемонов", была перенята, именно от туда. И поверте, в вышеперечисленные игры, играли и старые и малые. Просто каждая из игр, предназначалась для своей возрастной группы и имела не такие массштабные размеры. Так что все новое, это давно забытое старое. Безусловно с уклоном на современные технологии и запросы потребителя.
Не застал, но наслышан и все так как вы описали, это были массовые и масштабные игры и в них уходили с головой, по серьезному, но покемоны все же не то, хотя для нынешней молодежи и всех тех кто навеки связан с гаджетом, возможно, то же самое, каждому времени свои увлечения.

Так все новое это хорошо спизженное старое)) и для тех кто думает что эта система быстро надоедает, смею огорчить: система предпологающая приложение реальных усилий для достижения игровых целей и якобы система сохраняющихся вознаграждений на долго вас поглотит в этой игре! Игры, особенно онлайн, это же чистая психология!
Pages:
Jump to: