Pages:
Author

Topic: Пиво и сердечно-сосудистые заболевания. - page 3. (Read 4701 times)

full member
Activity: 487
Merit: 100
Наверное какой то ученый любит пить пиво, вот и нашел отмазку!
full member
Activity: 228
Merit: 100
Да, если каждый день употреблять, это войдет в привычку и приведет к алкоголизму. Употребляйте лучше свежие фрукты и овощи, полезней будет.

Это не только войдет в привычку, но и поможет отрастить пивной живот и сиськи Grin Почему ученые не говорят об этом факте который присутствует у всех любителей пива?
member
Activity: 105
Merit: 100
Да сейчас вообще нет ни чего натурального, все из порошков делается. Лучше уже самогоночки домашней выпить:-)
full member
Activity: 225
Merit: 250
Если говорить про то пиво что продается в магазине в бутылке то явно пользы не будет
100%. Знаю как оно делается, то его вообще нельзя вкушать, не то что регулярно пить
А какое сейчас более мение качественное?
Так чтобы не порошковое есть марки?
full member
Activity: 252
Merit: 100
И не только от пива. Вино тоже очень полезно
full member
Activity: 364
Merit: 101
Самое интересное это то что все больше и больше появляется информации о том что те плохие привычки или другие негативные вещи в некоторых моментах или дозах уже почему то стали полезными. Что это за политика в этом направлении и кто это пропагандирует.
Насколько мне известно, регулярное потребление пива приводит к так называемому бычьему сердцу, когда сердце увеличивается в размерах. Ничего хорошего из этого не получается.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Если говорить про то пиво что продается в магазине в бутылке то явно пользы не будет
100%. Знаю как оно делается, то его вообще нельзя вкушать, не то что регулярно пить
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
На данный момент можно смело говорить, что вредит здоровью все. От воздуха до еды, так зачем усугублять?
full member
Activity: 216
Merit: 100
Самое интересное это то что все больше и больше появляется информации о том что те плохие привычки или другие негативные вещи в некоторых моментах или дозах уже почему то стали полезными. Что это за политика в этом направлении и кто это пропагандирует.
Действительно интересно, сегодня в определённых дозах пиво полезное, а потом докажут что наркотики не такие уж и вредные
нужно говорить прямо пиво,так как и тобак ии подобная мачмала-норкотик легализированный,просто на этом зарабатывают огромные деньги,и когда говорят что пиво полезно ученые или другие люди,они делают на этом рекламу,типа пейте дети пиво будете здоровы.
 Angry

Да, это просто хороший маркетинговый ход. Что-то я не видел регулярно пьющих алкашей здоровыми и привлекательными.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Если говорить про то пиво что продается в магазине в бутылке то явно пользы не будет
full member
Activity: 195
Merit: 100
С этой темой явно пошутили Smiley провокация на споры и дебаты...

Тут половна тем таких))
Как по мне, так алкоголь не сильно благоприятно влияет на организм человека в целом и на сердечно-сосудистую систему в частности
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
С этой темой явно пошутили Smiley провокация на споры и дебаты...
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Самое интересное это то что все больше и больше появляется информации о том что те плохие привычки или другие негативные вещи в некоторых моментах или дозах уже почему то стали полезными. Что это за политика в этом направлении и кто это пропагандирует.
Действительно интересно, сегодня в определённых дозах пиво полезное, а потом докажут что наркотики не такие уж и вредные
нужно говорить прямо пиво,так как и тобак ии подобная мачмала-норкотик легализированный,просто на этом зарабатывают огромные деньги,и когда говорят что пиво полезно ученые или другие люди,они делают на этом рекламу,типа пейте дети пиво будете здоровы.
 Angry
member
Activity: 116
Merit: 100
Да, если каждый день употреблять, это войдет в привычку и приведет к алкоголизму. Употребляйте лучше свежие фрукты и овощи, полезней будет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
никак не связано, это точно, тоже самое что сравнивать машину и кота.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
[Употребление одной кружки в день,снимает риск сердечно-сосудистых заболеваний,повышает защитные силы организма.
если так входить в режим употребления пива то это вызовет привыкание и соответственно алкоголизм. Нельзя делать лечение или профилактику на основе спиртных напитков
newbie
Activity: 20
Merit: 0
[Употребление одной кружки в день,снимает риск сердечно-сосудистых заболеваний,повышает защитные силы организма.
member
Activity: 116
Merit: 100
Да ну какое это лекарство, это напиток для расслабления, больше ничего.
full member
Activity: 345
Merit: 100
Судя по ответам можно сказать, что каждый верит в то что хочет. Я не считаю пиво лекарством от чего-то, но небольшое количество этого напитка могу позволить по праздникам.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Пиво приносит ощутимую пользу только его производителям которые на заработанные деньги могут позволить себе даже новое сердце купить.
какой контраст в темах , одна пишет о пользе а другая пишет о вреде пива. одно можно сказать что отсутствие ощутимого вреда от употребления пива это когда его пьешь очень мало в малых количествах
Pages:
Jump to: