Pages:
Author

Topic: Пиво и сердечно-сосудистые заболевания. - page 5. (Read 4701 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Польза от алкоголя может быть только если его употреблять по чайной ложке в день. Только об этом никто не скажет, потому что это не выгодно производителям.

При чем здесь не выгодно. Абсолютно точно известно, что нет безопасных или безвредных доз алкоголя, тем более пользы.
Алкоголь алкоголю рознь. Если делать дома, со знанием дела и необходимым оборудованием то такой алкоголь, если не помогать то вредить сильно вам уж точно не будет.Опять же конечно, если не упиваться)
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Польза от алкоголя может быть только если его употреблять по чайной ложке в день. Только об этом никто не скажет, потому что это не выгодно производителям.

При чем здесь не выгодно. Абсолютно точно известно, что нет безопасных или безвредных доз алкоголя, тем более пользы.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Польза от алкоголя может быть только если его употреблять по чайной ложке в день. Только об этом никто не скажет, потому что это не выгодно производителям.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
маркетинг во всей красе
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
В 80-х годах прошлого века, когда началась антиалкогольная кампания, распространились утверждения, что пиво потенциально опасно для здоровья. Однако результаты последних исследований показывают, что регулярное употребление пива в умеренных дозах на самом деле полезно для здоровья.Закупорка сосудов тромбами является одной из основных проблем для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Из-за тромбов сужаются артерии, что существенно повышает риск инфаркта, причиной которого является оторвавшийся от сосуда и дошедший до сердца тромб.
Пейте люди пиво-будете здоровы  Grin (не много конечно, а то живот большой будет)
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
В 80-х годах прошлого века, когда началась антиалкогольная кампания, распространились утверждения, что пиво потенциально опасно для здоровья. Однако результаты последних исследований показывают, что регулярное употребление пива в умеренных дозах на самом деле полезно для здоровья.Закупорка сосудов тромбами является одной из основных проблем для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Из-за тромбов сужаются артерии, что существенно повышает риск инфаркта, причиной которого является оторвавшийся от сосуда и дошедший до сердца тромб.
Пейте люди пиво-будете здоровы  Grin (не много конечно, а то живот большой будет)
такая беда случается даже у тех кто не пьет вообще. Ученые просто говорят о возможностях, но это не значит что выбив бокал пива обязательно жди инфаркта.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
лучше кушать полезную пищу, а не употреблять алкоголь и думать что это полезно.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Да, в пиве очень много всего полезного и конечно же оно должно быть качественным, и пить его в небольших количествах.
Я бы не сказал что в пиве так уж и много всего полезного, даже самое лучшое и самое качественное пиво не может быть полезным если не знать меру и сильно напиваться им

Ну они думают что в меру это каждый день систематически штурмовать себя литрушкой Cheesy
Просто для кого то может литрушка не такой уж и штурм, вот и думают что литр это вполне такой нормальный объем который можно выпить в день

Некоторым и трешка в день - нормально. А потом вдруг жалуются - откуда пивной живот. И кстати это не единственная проблема пивоманов. А вот о пользе - у меня уж большие сомнения в полезности этого продукта. Налиться углеводами и говорить что это польза.....ну сомнительно
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Да, в пиве очень много всего полезного и конечно же оно должно быть качественным, и пить его в небольших количествах.
Я бы не сказал что в пиве так уж и много всего полезного, даже самое лучшое и самое качественное пиво не может быть полезным если не знать меру и сильно напиваться им

Ну они думают что в меру это каждый день систематически штурмовать себя литрушкой Cheesy
Просто для кого то может литрушка не такой уж и штурм, вот и думают что литр это вполне такой нормальный объем который можно выпить в день
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Да, в пиве очень много всего полезного и конечно же оно должно быть качественным, и пить его в небольших количествах.
Я бы не сказал что в пиве так уж и много всего полезного, даже самое лучшое и самое качественное пиво не может быть полезным если не знать меру и сильно напиваться им

Ну они думают что в меру это каждый день систематически штурмовать себя литрушкой Cheesy
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Да, в пиве очень много всего полезного и конечно же оно должно быть качественным, и пить его в небольших количествах.
Я бы не сказал что в пиве так уж и много всего полезного, даже самое лучшое и самое качественное пиво не может быть полезным если не знать меру и сильно напиваться им
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Только не нажираться каждый день а в меру выпивать, тогда будет толк от пива.
В том то и дело что в меру не всегда получается, вроде бы хочешь выпить немного а  потом замечаешь что уже не так уж и мало выпил

Значит и не нужно начинать раз не можешь остановиться. А потом еще удивляются почему вместо оздоровительного эффекта получился противоположный. Это как лекарство и нужно соблюдать дозировку.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Не бывет плезного алкоголя. Вот смотрю я на алкашей и мне их жалко. Весь организм разрушают, потому что наверное начитались о пользе. Пиво может быть полезным только если из него делать маску для волос или лица Cheesy
Не нужно путать алкоголизм и умеренное потребление спиртного. В некоторых случаях врачи даже рекомендуют принимать спиртное в небольших количествах.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не бывет плезного алкоголя. Вот смотрю я на алкашей и мне их жалко. Весь организм разрушают, потому что наверное начитались о пользе. Пиво может быть полезным только если из него делать маску для волос или лица Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Может и снижает риск чего то там. Но это не значит что приносит только пользу. Как не крути, но на мозг алкоголь в любых дозах влияет плохо. Это видно даже по этому топику

Точно Grin Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, но разрушает мозг. Поэтому здесь нужно выбирать что для кого важнее.
Честно говоря мне кажется что польза от пива неизмеримо мала по сравнению с тем вредом который оно наносит нашему организму.
member
Activity: 69
Merit: 10
Может и снижает риск чего то там. Но это не значит что приносит только пользу. Как не крути, но на мозг алкоголь в любых дозах влияет плохо. Это видно даже по этому топику

Точно Grin Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, но разрушает мозг. Поэтому здесь нужно выбирать что для кого важнее.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Может и снижает риск чего то там. Но это не значит что приносит только пользу. Как не крути, но на мозг алкоголь в любых дозах влияет плохо. Это видно даже по этому топику
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Quote
...
 риск заболеваний сердца и сосудов при умеренном потреблении этого напитка снижается
 на
двадцать пять процентов.
Исследователи сравнили действие небольшого количества пива с вином высокого качества. Пиво может повысить уровень метаболизма.
Но медики рекомендуют выпивать не более одного литра пива в день.
...
http://rusargument.ru/20723_issledovanie__pivo_snizhaet_risk_serdechno_sosudistyh_zabolevanij_na_25_annakharlan


Вот статья со ссылкой на Датский Институт.
http://www.meteoweb.eu/2016/05/vino-e-birra-quanti-bicchieri-assumerne-per-prevenire-le-malattie-cardiovascolari/690873/

Давайте Ваши аргументы.
В 80-х годах  когда началась антиалкогольная кампания, распространились утверждения, что пиво потенциально опасно для здоровья. Однако результаты последних исследований показывают, что регулярное употребление пенного напитка в умеренных дозах на самом деле полезно для здоровья.
member
Activity: 69
Merit: 10
Натуральное пиво может и полезно, но явно не каждый день. А вот то что сейчас продается в бутылках приносит больше вреда чем пользы, поэтому в последнее время не употребляю этот напиток.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Скажу так, очень полезное когда употреблять его по чуть чуть. Очень много микроэлементов и полезных веществ.
Не спорю если пиво сварено качественно и с натуральных ингредиентов то оно действительно будет полезным. Но к сожалению у нас такое пиво найти на прилавках магазинов очень тяжело.
оно будет полезно только в пределах каких то норм, а так как у нас привыкли ним убиваться, то я сомневаюсь что оно может идти на пользу!
Pages:
Jump to: