Pages:
Author

Topic: Самые необычные дети мира - page 2. (Read 4949 times)

full member
Activity: 363
Merit: 101
На такое поведение  может влиять несколько факторов, воспитанием девочки родители не занимались, возможно она родилась с психическим отклонением, а может ей не хватает внимание со стороны родителей  и таким образом она привлекает  к себе внимание, либо она гиперактивный ребёнок
full member
Activity: 756
Merit: 101
это бес какой-то, а не ребенок.. родители сами виноваты. скорее всего позволяли ей все, вот теперь она и жиру бесится
newbie
Activity: 39
Merit: 0
 Куда смотрели родители,как бы не было больно,но надо понять,что ребенок нездоров,и им должны работать специальные службы
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Удивительно,что после 167 звонков президент не захотел с ней встретиться,это же по американски выслушать всех,даже детей с психически нездоровыми Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думала речь пойдет об одаренных,умных детей,а тут обсуждают монстра
full member
Activity: 616
Merit: 100
                                      Самые необычные дети мира


Лиззи Кларк (Lizzy Clark) по праву признана самым плохим ребенком в мире. Невозможно перечислисть всё, что она успела натворить в детстве. Самые страшные ее «проступки» датированы 1995 годом:
— Ножом нацарапала надпись «Помой меня» на только что купленном «Кадиллаке своих родителей;
— Сделала свечу из 5-ти 100-долларовых купюр (из маминой сумки);
— Провела 167 междугородних разговоров с Белым домом, требуя позвать к телефону дочь Билла Клинтона;
— Взяла шланг и влила в спальню родителей несколько сотен литров воды;
— Взорвала унитаз, подложив под него связку петард;
— Любимые мамины орхидеи уничтожила газом от зажигалки;
— Ножницами отрезала собаке хвост;
— Ослепила двух котов;
— Журналисту, который приехал к ней в гости, подложила в карман плюшевого медвежонка и кричала, что он хотел украсть его у нее.
Родители же признались, что не могли наказывать свое дитя только потому, что она еще мала (8 лет). Наверное, они не задумывались, что потом это сделать будет практически невозможно.


Далее: http://nnm.me/blogs/Forimp1956/samye-neobychnye-deti-mira/
Жалко что ими рождаются
full member
Activity: 197
Merit: 100
Необычными детьми я могу назвать тех которые читают книжки, а не таращатся в планшет
full member
Activity: 270
Merit: 100
И конечно поражает Оскар Ригли (Оscar Wrigley) являлся самым умным ребенком. Мне прям интересно стало какой у меня IQ.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Мне очень жаль этого мальчишку Лу Хао (Lu Hao) из Китая– самый толстый ребенок в мире. Это ж сколько у него проблем со здоровьем? А ведь он еще совсем маленький.
member
Activity: 112
Merit: 10
Мда, ну и ребенок, интересно когда выросла как себя ведет, скорее всего спокойный и милый человек) Все мы в детсве бушевали!
full member
Activity: 208
Merit: 100
Изначально все дети, и только воспитание и поступки, окружения делают из детей монстров, а так все рождаются добрыми и искренними.
Плохих детей не существует, есть плохое воспитания и привитие неправильных ценностей ребёнку!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А вот по поводу первой девочки, ну как можно не наказать восьмилетнюю девочку, которая уже все понимает! за то что она отрезала хвост и выколола глаза живым существам. Мне жутко, что вырастет из этой девочки если она сейчас уже не умеет испытывать жалость к живым существам. Наверное убийца.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Наверное, все нормальные родители, уверены, что их ребенок самый умный, самый талантливый, вообщем самый-самый лучший ребенок на всем белом свете. Я тоже так считаю.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Это разве воспитание, одно сплошное потакание и безнаказанность. Вот и чудит ребёнок, что в голову взбредёт. Родителей такое поведение вообще не напрягает?
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
я не удивлюсь, что через пару лет мы будет читать о том, что лу (с помощью родителей) смог полностью изменить образ жизни, похудел и превратился в нормального парня. просто для начала нужно научится контролировать его звериный аппетит.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Quote
Лиззи Кларк
Это какой-то адЪ. Cheesy Видимо родителей все устраивает, раз создают такие условия, при которых дите не несет никакой ответственности перед окружающими за свои поступки.
Да ну это какой то аморальный изверг растет, а дальше что, зарежит родителей во сне или подожжет дом свой или соседей неугодившим ей, страшный человек растет.

короче вывод из этого такой, сажать её надо срочно, по строгому и в одиночку Undecided

ну или ремнём пороть, пока не одумается и бабушек через дорогу не начнёт переводить  Grin Wink
member
Activity: 105
Merit: 100
В первую очередь виноваты родители, что воспитывают таких детей.
А потом выростают то насильниками то живодерами.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Первые пункты еще ладно, когда читал, подумал, что многие дети творят ерунду, но когда дошел до издевательств над животными, задался вопросом, чего ждали родители.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Для начала надо родителям хорошенького ремня дать, что детей своих до такого довели, во всем виноваты родители а не дети.
hero member
Activity: 602
Merit: 500

довольно интересная статейка , благодарю , в основном все великие математики у нас )
Pages:
Jump to: