Pages:
Author

Topic: Самые необычные дети мира - page 3. (Read 4949 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Когда то давно знал одного такого же хулигана, родители с него пылинки сдували, он вырос полным эгоистом и теперь своих родственников вообще не воспринимает, вырос социальный урод одним словом. 
потому что нельзя слишком потакать детям. раньше воспитывали более жестко, теперь позволяют слишком многое. посмотришь иногда со стороны на отношения родителей к ребенку и за голову схватится охота.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
В зтом ребенке наверное собрался весь негатив ,который существует в мире.Наверное родители выращивают монстра.Свои ошибки по воспитанию своего чада они ощутят в полном обьеме гораздо позже,когда исправлять что нибудь будет не возможно,ведь формирование личности происходит в детском возрасте.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да сколько людей, столько и чудес, одни идут на мировой рекорд обкормить ребёнка, превратить в кого? Они с его хотя сделать ссумиста?  Вообще сейчас тенденция придерживаться здорового образа жизни. Отдали бы ребёнка на какую то секцию. Другие спускают все с рук это нормально, но есть всёравно должны быть рамки.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Когда то давно знал одного такого же хулигана, родители с него пылинки сдували, он вырос полным эгоистом и теперь своих родственников вообще не воспринимает, вырос социальный урод одним словом. 
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Все еще простительно но случаи с животными это просто жесть тут просто слов нет, таких детей нужно уже в дурку отдавать
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Родители там походу тоже не простые! Ибо дыма без огня не бывает)
И смех и грех, кто вырастит с таких детей, маньяки, воры, убийцы, родителям определенно нужно взяться за воспитание пока не поздно
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Родители там походу тоже не простые! Ибо дыма без огня не бывает)
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
какое то исчадье ада, зато потом родителям наказание в форме штрафа и не маленького
full member
Activity: 152
Merit: 100
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
А кто помнит как в союзе ещё в школах издевались над детьми которые писали левой рукой. Почему то все пытались заставить писать правой и при этом настойчиво это делали. Сейчас такого в школах не наблюдается и вообще шульга это считают как особенность ребенка.
full member
Activity: 179
Merit: 100
Я один рад, что родился в СССР?
Когда косячил (не спецом) делал все, чтобы не заметили. И очень боялся, что меня спалят  Roll Eyes
Хотя у всех родители разные)

Я тоже слегка горжусь, хотя и не могу назвать себя человеком, который слишком сильно скучает по Союзу. Сейчас не каждый может этим похвастаться, только люди от 25-ти и старше. Так что я считаю себя чем-то вроде элиты. Хотя, понятно, что это просто мои заморочки.
есть конечно что то вроде ностальгии. Но всё же возвращаться не хочется в совок. Есть свои плюсы и минусы союза. Но порядка было больше однозначно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я один рад, что родился в СССР?
Когда косячил (не спецом) делал все, чтобы не заметили. И очень боялся, что меня спалят  Roll Eyes
Хотя у всех родители разные)

Я тоже слегка горжусь, хотя и не могу назвать себя человеком, который слишком сильно скучает по Союзу. Сейчас не каждый может этим похвастаться, только люди от 25-ти и старше. Так что я считаю себя чем-то вроде элиты. Хотя, понятно, что это просто мои заморочки.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Я один рад, что родился в СССР?
Когда косячил (не спецом) делал все, чтобы не заметили. И очень боялся, что меня спалят  Roll Eyes
Хотя у всех родители разные)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
спасибо, было интересно. хотя мне показалось, ч то последнего мальчика - негритенка, сюда добавили исключительно в рамках толерантности. хотя может и правда толковый скрипач.
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 233
Merit: 250
Нужно детей правильно воспитывать. Как говорится: Что посеешь, то пожнешь.
есть ещё одна пословица где говорится что в семье не без урода. Как правило одно детя все равно будет отличаться от других своим поведением и всем остальным.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно детей правильно воспитывать. Как говорится: Что посеешь, то пожнешь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Pages:
Jump to: