Pages:
Author

Topic: Новый формат пивнухи, фантазии - page 3. (Read 2480 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
для многих пивнушка это именно то место, где можно выпить пива. им не нужны не игровые приставки, не камины, не полный зал котов. главное приемлемые цены и хорошие закуски. так что может просто нужно создать уютную атмосферу с приемлемыми ценами.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Давайте фантазировать что бы вы хотели изменить в наших русских бара, предположу что первые коменты полетят про плохое пиво  Cheesy
Подавать хорошее пиво не проблема, проблема за него заплатить, вот поэтому мало где и есть в меню действительно хорошее.
хорошее пиво это нефильтрованое бочковое, но многие даже бутылочное пьют, что на самом деле на вкус как моч@. Хотя если заведение действительно будет как пивная то хорошее пиво должно быть обязательно .
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..

А вот на счет всяких плайстешенов и прочего  - не прав ты, мил человек. Вот года четыре назад был я в одном баре, в одном западном городе нашей страны, так там столики стояли в нишах, и возле каждого почти - настоящий камин! пить пиво и одновременно подбрасывать поленья в живой огонь - вот это атмосфера, вот это я понимаю !
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Контингент очень важен и казалось бы чем заведение лучше тем и посетители должны быть интересней, но на деле все не так, идешь в приличный бар с достаточно большимим ценами, а там в итоге то же быдло что в типичной бадеге.
Согласен. Только с быдлом из дешевого кабака иметь дело гораздо проще, там или мордобой и без особых последствий или разобрались и разошлись,
а богатое быдло начинает еще и потом продолжать разборки меряясь баблом и связями.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кофе шопа в баре не хватает Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
Контингент очень важен и казалось бы чем заведение лучше тем и посетители должны быть интересней, но на деле все не так, идешь в приличный бар с достаточно большимим ценами, а там в итоге то же быдло что в типичной бадеге.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
Зачем все эти пивнухи? Дома лучше всего
Дома конечно лучше, но бывает, что и выберешься куда-нибудь с друзьями посидеть. В этом случае формат заведения конечно же решает, ну и контингент соответственно.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Пивнуха где расплачиваются биткоинтами может. С учетом колебания стоимости)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
Зачем все эти пивнухи? Дома лучше всего
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
Тоже верно, но и полупустой бар в пятничный вечер тоже не лучший вариант. В общем, хозяевам виднее, как вести этот бизнес. Я о том, что PS и плазма не вызывают ажиотажа.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.

Если там поставят цены экономкласса, то заведение превратится в притон малолетних геймеров, заливающихся дешевым пивом и рубящимися в игры сутками на пролет. Так что правильно сделали что цены поставили высокие.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.
Тоже видел такой игро-бар, сразу стало интересно, что подразумевает под собой это название, зашел, бар как бар, только с огромнейшим телеком и приставкой, а на другие телики по кругу идет трансляция того во что инрают на основном. Народу вообще практически нету, за цены и меню не знаю, но факт в том что такие заведения уже есть и я не видел что там прямо толпы желающих.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
Буквально в 10 минутах от дома есть такой бар, не сказал бы что это сильно привлекает клиентов, но правда и заведение бюджетным назвать трудно.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
если бы это пиво ещё было пивом а не разливным смешаным напитком с привкусом пива
А у нас в городе сейчас стало модным делать пивоварню прямо в пивнухе Smiley есть у нас одно местечко, правда ехатьоколо 40 км, но за таким пивом того стоит)
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
если бы это пиво ещё было пивом а не разливным смешаным напитком с привкусом пива
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley

Точно. А еще возьмёшь разливного Жигулёвского или не фильтрованного, рыбки, креветок, накачаешь фильмчиков и до последней капли пива.  Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Да лучше дома выпить пива,там сдерут в три дорога  Smiley
full member
Activity: 234
Merit: 250
у меня в городе вообще почти все пивнухи позакрывались, летом пытались найти хоть одну нормальную - пол города обошли, в итоге где то на окраине еле нашли. правда народу - никого. все спортсмены теперь)
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Я считаю что надо создавать такую атмосферу в барах чтобы людям можно было ещё чем-то заняться помимо пива. К примеру, поставить плэйстейшены с видеоиграми..
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Давайте фантазировать что бы вы хотели изменить в наших русских бара, предположу что первые коменты полетят про плохое пиво  Cheesy
Подавать хорошее пиво не проблема, проблема за него заплатить, вот поэтому мало где и есть в меню действительно хорошее.
Pages:
Jump to: