Pages:
Author

Topic: Жак Фреско - page 3. (Read 2714 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
October 03, 2016, 07:37:41 AM
#8
Когда то Николай Коперник и Джордано Бруно и ... произносили богохульные слова, это тоже выглядело как "бла-бла-бла".

"Просвещайтесь дети мои, ибо я наделил вас разумом и стремлением к совершенству". (с)

 Wink

пс. Полезно будет для Шариковых и ежи с ними.
Бруно инквизиция не так просто кстати замучила, а за дело.
Его инквизиция выкрала с территории другого государства, и собирали доказательства его преступной деятельности долгий период.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 03, 2016, 07:15:22 AM
#7

Пора тему открыть: tvskit - как индикатор ватной жизни.

При разрушенной экономике и падающем уровне жизни, но с доступным пойлом и зрелищами, вате и остается лишь мечтать.

Дешевая путинка и бесплатная фантастика - нашевсьо!  Grin
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
October 03, 2016, 05:22:00 AM
#6
Очень умный человек. Я когда посмотрел с ним интервью, совсем по другому на жизнь посмотрел. Круче любой проповеди и доступнее.
Рассуждать как улучшить уровень жизни, находить изъяны в текущей системе - это не сложно, куда сложнее это исправить, вот тут уже одних разговоров не достаточно будет.
Посмотрите внимательно. Он говорит и как исправить. Это не политики, которые только говорить да деньги из бюджета красть.Жаль только, что такие люди туда не попадают.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
October 03, 2016, 04:26:05 AM
#5
Когда то Николай Коперник и Джордано Бруно и ... произносили богохульные слова, это тоже выглядело как "бла-бла-бла".

"Просвещайтесь дети мои, ибо я наделил вас разумом и стремлением к совершенству". (с)

 Wink

пс. Полезно будет для Шариковых и ежи с ними.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 03, 2016, 04:23:45 AM
#4
Очень умный человек. Я когда посмотрел с ним интервью, совсем по другому на жизнь посмотрел. Круче любой проповеди и доступнее.
Рассуждать как улучшить уровень жизни, находить изъяны в текущей системе - это не сложно, куда сложнее это исправить, вот тут уже одних разговоров не достаточно будет.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
October 03, 2016, 04:19:21 AM
#3
Очень умный человек. Я когда посмотрел с ним интервью, совсем по другому на жизнь посмотрел. Круче любой проповеди и доступнее.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 03, 2016, 04:17:26 AM
#2
Давно ещё видел его видео, мужик конечно умные вещи говорит, но какой от них толк, если это всё на уровне "бла-бла-бла"?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
October 03, 2016, 03:59:49 AM
#1
Жак Фреско (англ. Jacque Fresco; род. 13 марта 1916, Нью-Йорк, США) — производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог, проживающий во Флориде. Директор и основатель организации «Проект Венера»[1].

Основные темы его лекций: холистичный дизайн, пассивный дом, города с устойчивым развитием, ресурсо-ориентированная экономика, всеобщая автоматизация, кибернетические технологии, роль науки в обществе[1].

Росту популярности идей Фреско способствовал фильм 2008 года «Дух времени: Приложение»[1].




В это нужно поверить всем. Новая философия жизни. Жак Фреско
https://www.youtube.com/watch?v=KeYAYHiygk4

Дух Времени Приложение Фильм Жака Фреско
https://www.youtube.com/watch?v=6jgDaoAKqLM
Pages:
Jump to: