Pages:
Author

Topic: Вопрос касательно подтверждения транзак - page 2. (Read 1276 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
спасибо за инфу теперь будем знть. У меня она была 0.0006

а как вы определили норм комсу?
full member
Activity: 244
Merit: 178
у меня тоже транза висит уже второй час ( с комиссией нормальной)

На данный момент ситуация такова, что нормальная комиссия начинается от 0.0007 BTC/Kb, а чтоб сразу, в ближайший блок, то 0.001 BTC/Kb.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
2. Можно ли доплатить комиссию за уже отосланные деньги, чтобы подтвердилась транзакция быстрее?
Большое спасибо за ответы.
Заранее спасибо за ответы!

Конечно же можно, вот тема об этом есть: Как протолкнуть зависшую транзакцию

Я даже помогал такое делать однажды: Перевод не подтверждается более 2-ух суток!.

Но бесплатно второй раз делать не буду.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
у меня тоже транза висит уже второй час ( с комиссией нормальной)
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Совсем недавно начал "работать" с биткоином. Купил биткоины, закинул их на кошельки в ethereum и получил деньги,
после чего отправил деньги на интересующий меня сервис. Следовал инструкциям на сайте и при отправке случилось следующее:
https://blockchain.info/ru/tx/ebd7babb5968088b19b6b12ff66f7bec3f7612e6a9cd521eea7478319cabce22 транзакция почти сутки висит в неподтвержденных, как понял из форума - это из-за низкой комиссии.
Ещё один момент - сервис, предоставляющий услуги уже выполнил данные им обязательства и отсюда следующие вопросы:
1. Ждать ли подтверждения транзакции? Или деньги вернутся на счёт (видел что "транзакция не удалась - деньги вернуться к вам на счёт"?
Ждите. Сейчас в сети скопилось много транзакций в очереди.
Когда-нибудь и до вашей сеть доберется.
Тем более, что вам-то что беспокоиться, если вам сервис услугу уже предоставил?

2. Можно ли доплатить комиссию за уже отосланные деньги, чтобы подтвердилась транзакция быстрее?
Большое спасибо за ответы.
Заранее спасибо за ответы!
Не стоит.
Технически это (примерно это) сделать можно, но раз вы новичок, то велика вероятность, что сделаете что-то не так.

А что за сервис, кстати, который предоставил вам услугу не дождавшись подтверждения транзакции?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Совсем недавно начал "работать" с биткоином. Купил биткоины, закинул их на кошельки в ethereum и получил деньги, после чего отправил деньги на интересующий меня сервис. Следовал инструкциям на сайте и при отправке случилось следующее:
https://blockchain.info/ru/tx/ebd7babb5968088b19b6b12ff66f7bec3f7612e6a9cd521eea7478319cabce22 транзакция почти сутки висит в неподтвержденных, как понял из форума - это из-за низкой комиссии. Ещё один момент - сервис, предоставляющий услуги уже выполнил данные им обязательства и отсюда следующие вопросы:
1. Ждать ли подтверждения транзакции? Или деньги вернутся на счёт (видел что "транзакция не удалась - деньги вернуться к вам на счёт"?
2. Можно ли доплатить комиссию за уже отосланные деньги, чтобы подтвердилась транзакция быстрее?
Большое спасибо за ответы.
Заранее спасибо за ответы!
Pages:
Jump to: