Pages:
Author

Topic: Как бороться с кремлеботами? - page 2. (Read 1827 times)

hero member
Activity: 578
Merit: 505
Сенсация! Впервые на экране! Спешите! Кремлеботов засняли на видео: Охота на пригожинских троллей. Сюрприза не ждите - выглядят они как конченные мрази, своей работе соответствуют.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Просто они уже не справляются с потоком негатива, поэтому работают исключительно на своих площадках, где весь негатив минусуется или вовсе удаляется.

Да какой там поток негатива, ссыкло как молчали так и молчат, я тебя умоляю. Старая, проверенная практика - ждут, когда кто-то за них всё сделает.

Они в жизни молчат, а в интернетах везде хуесосят хуйло, поэтому он зассал что им надоест и выйдут на улицы.

Не, человек как в реале себе ведёт, так и в интернетах. У меня много знакомых, разных возрастов и занятий, исключения из этого правило я не видел.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Просто они уже не справляются с потоком негатива, поэтому работают исключительно на своих площадках, где весь негатив минусуется или вовсе удаляется.

Да какой там поток негатива, ссыкло как молчали так и молчат, я тебя умоляю. Старая, проверенная практика - ждут, когда кто-то за них всё сделает.

Они в жизни молчат, а в интернетах везде хуесосят хуйло, поэтому он зассал что им надоест и выйдут на улицы.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Просто они уже не справляются с потоком негатива, поэтому работают исключительно на своих площадках, где весь негатив минусуется или вовсе удаляется.

Да какой там поток негатива, ссыкло как молчали так и молчат, я тебя умоляю. Старая, проверенная практика - ждут, когда кто-то за них всё сделает.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Эффективный способ борьбы с кремлеботами предложили проклятые капиталисты...

Так вот куда они все пропали. И по времени совпадает с наступлением молчания. А я то думаю, голову ломаю... По продолжительности тишины видно что и резервные копиии с логинами-паролями от учёток форумов, ютубов, социалок, почт снесли Grin


Просто они уже не справляются с потоком негатива, поэтому работают исключительно на своих площадках, где весь негатив минусуется или вовсе удаляется.
full member
Activity: 220
Merit: 103
Эффективный способ борьбы с кремлеботами предложили проклятые капиталисты...

Так вот куда они все пропали. И по времени совпадает с наступлением молчания. А я то думаю, голову ломаю... По продолжительности тишины видно что и резервные копиии с логинами-паролями от учёток форумов, ютубов, социалок, почт снесли Grin

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Эффективный способ борьбы с кремлеботами предложили проклятые капиталисты:

Согласно сообщениям американских СМИ, "американские хакеры в погонах" атаковали в ноябре 2018 года российское "Агентство интернет-исследований". Кибератака была проведена во время промежуточных выборов в конгресс США.

Один из компьютеров в "Агентстве интернет исследований" через почту был заражен трояном, который вывел из строя жесткие диски на компьютерах в Санкт-Петербурге и зеркала интернет-сайта в Швеции.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3122011
newbie
Activity: 69
Merit: 0
ни как не бороться, сами сдохнут со временем от голода Cheesy
full member
Activity: 220
Merit: 103
Не переоценивайте возможности тех, кто пишет за деньги.

На заре войны с Украиной я видел на форуме букса вммэйл массу ватников, хотя форум закрытый для поисковиков и туда попасть из Ольгино через поиск никак, да и смысла нет - закрытая маленькая аудитория.

А что примечательно там контингент специфический - безработные и бедные. Так что не стройте иллюзий по-поводу населения, возможно им не нужна цивилизованная страна с высоким уровнем жизни.

Смысла не вижу рвать жопу и бегать по инету, что-то  доказывая. Как сказал Пушкин о Чаадаеве: "кому он это рассказывает, московским бабушкам на балах?". Для срыва покровов есть каналы на ютубе Сотника, Ходаря и Навального, там хоть зачастую поржать можно над кремлёвской бригадой.
newbie
Activity: 8
Merit: 2
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Но персонажей в любом случае лучше оценивать по тому, что этот персонаж пишет, а не по цветовой дифференциации штанов под аватаркой.

Верно. Кремлебот не будет, подразумевая хуйло, писать - хуйло.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

...в каких темах юзер чаще пишет посты...

Есть здесь нечто подобное, но сейчас отключено - https://bitcointalksearch.org/user/neiros-21182

А так не плохое предложение...

Но персонажей в любом случае лучше оценивать по тому, что этот персонаж пишет, а не по цветовой дифференциации штанов под аватаркой.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Можно сделать под аватаркой типо шкалы, или подсвечиваемые кнопки, например по цветам от бледного до насыщенного, в каких темах юзер чаще пишет посты -
красный - значит в политике
желтый - в "разном"
зеленый - в кодерах
синий - в трейдерах
коричневый - в альтах
серый - в новичках
И т.п

Суть в том что, насколько я понимаю, кремлебот - это же наемный писатель типо псевдо журналиста, пропагандист. Значит скорее всего в его задачи не входит интересоваться основной темой форума - криптой. Получается, у такого писаки будут почти 100% постов в "политике". И всем сразу будет понятно, что это за персонаж. Даже тем кто случайно зашел в раздел Политика, как я сейчас. Откуда мне знать, кто кремлебот а кто из крипто тусовки.  А так всем будет видно. Нет, ну они конечно подстроятся, начнут писать и в других ветках. Но откровенный бред или копипасту не пропустит модератор, а значит им придется самим просвещаться по теме крипто. Хорошо же Cheesy Если так все форумы сделают, степень образованности самих кремлеботов вырастет, а там и глядишь перестанут кремлеботить.
newbie
Activity: 8
Merit: 2
Бороться с кремлеботиной, а зачем. Просто верь в свои взгляды и делай все, что можешь, чтобы не дать им монополии на эмиссию информации. Установить телеграм, поднять VPN и выключить зомбоящик может каждый.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Это ты меня обозвал дураком и сообщил о том что ты врач  Cheesy

Это шутка, устойчивое выражение. Я не врач. А тебя я ещё плохо знаю. Не могу пока сделать однозначного вывода об уровне твоего интеллекта.

Так ты юморист? Cheesy
Нука нука, сделай неоднозначный вывод об уровне моего интеллекта? Мне даже интересно стало, как оценивают мою голову  Cheesy

Вот прям ну-ка да ну-ка. Оно мне надо? По тому, что люди наблатыкались везде и всюду видеть укроботов и кремлеботов - однозначного вывода сделать нельзя. А больше ты ничего и не делаешь. Гонишь пургу, но вынужденно. В силу специфики роли, которую сам себе выбрал.



Ты откуда знаешь что я делаю или не делаю? Давно следишь за мной? Wink
Ну тебе виднее, ты же знаешь клиническую психологию  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это ты меня обозвал дураком и сообщил о том что ты врач  Cheesy

Это шутка, устойчивое выражение. Я не врач. А тебя я ещё плохо знаю. Не могу пока сделать однозначного вывода об уровне твоего интеллекта.

Так ты юморист? Cheesy
Нука нука, сделай неоднозначный вывод об уровне моего интеллекта? Мне даже интересно стало, как оценивают мою голову  Cheesy

Вот прям ну-ка да ну-ка. Оно мне надо? По тому, что люди наблатыкались везде и всюду видеть укроботов и кремлеботов - однозначного вывода сделать нельзя. А больше ты ничего и не делаешь. Гонишь пургу, но вынужденно. В силу специфики роли, которую сам себе выбрал.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Это ты меня обозвал дураком и сообщил о том что ты врач  Cheesy

Это шутка, устойчивое выражение. Я не врач. А тебя я ещё плохо знаю. Не могу пока сделать однозначного вывода об уровне твоего интеллекта.

Так ты юморист? Cheesy
Нука нука, сделай неоднозначный вывод об уровне моего интеллекта? Мне даже интересно стало, как оценивают мою голову  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это ты меня обозвал дураком и сообщил о том что ты врач  Cheesy

Это шутка, устойчивое выражение. Я не врач. А тебя я ещё плохо знаю. Не могу пока сделать однозначного вывода об уровне твоего интеллекта.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Это ты меня обозвал дураком и сообщил о том что ты врач  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Pages:
Jump to: