Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 27. (Read 27531 times)

full member
Activity: 184
Merit: 100
November 26, 2017, 04:43:17 AM
По телеку одну аптеку рекламируют, ни чего полезного. У нас как сломался телек, так и спокойней стало от рекламы.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
November 26, 2017, 03:58:31 AM
Меня раздражают рекламы лекарственных средств. Только сядешь с тарелкой у телевизора, как понеслось: то про запоры, то про вздутие, то про прыщи. Невозможно просто поесть по человечески.

дав уж, эти реально бесят, но рекламы сотовых операторов не лучше, все сделаны по принципу, что сотовый оператор это прям твой благодетель, прям спит и видит, как бы тебе что нибудь "за бесплатно" предложить...   Cheesy
Соглашусь,рекламы сотовых операторов это нечто,лучше бы деньги не в рекламу,а в развитие сетей вкладывали,а то в рекламе все расфуфыренные,а на деле фигня.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 26, 2017, 03:57:25 AM
У нас в стране классно замутили, по кабельному тв вместо всей рекламы социальные ролики сделали, это куда полезнее и не надоедает, первое время перед обновление вместе рекламы белый экран был)
member
Activity: 301
Merit: 12
November 26, 2017, 03:53:28 AM
реклама паноса, прокладок , прыщей, соплей
member
Activity: 182
Merit: 11
November 26, 2017, 03:38:28 AM
Вообще не смотрю телик
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
November 25, 2017, 05:33:21 PM
Меня раздражают рекламы лекарственных средств. Только сядешь с тарелкой у телевизора, как понеслось: то про запоры, то про вздутие, то про прыщи. Невозможно просто поесть по человечески.

дав уж, эти реально бесят, но рекламы сотовых операторов не лучше, все сделаны по принципу, что сотовый оператор это прям твой благодетель, прям спит и видит, как бы тебе что нибудь "за бесплатно" предложить...   Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 10
November 25, 2017, 05:29:08 PM
А какой по-вашему должна быть реклама, как не дебильно- навязчивая? Так она запоминается хорошо. Не зря же здесь упоминали майонез, прокладки, средство от аллергии... Запомнилось Smiley !

Так зато покупают. И прокладки у детей на устах и все, что цепляет. Через детей лучше всего реклама продвигается, даже взрослая, я заметил. Ребенок быстро запоминает и повторяет родителям
member
Activity: 86
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
November 25, 2017, 04:48:40 PM
По настоящему креативной рекламы мало, потому что рисковать заказчики не хотят и действительно, зачем это делать, если можно пойти проверенным методом который приведет клиентов.
member
Activity: 364
Merit: 11
November 25, 2017, 04:46:50 PM
А какой по-вашему должна быть реклама, как не дебильно- навязчивая? Так она запоминается хорошо. Не зря же здесь упоминали майонез, прокладки, средство от аллергии... Запомнилось Smiley !
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
November 22, 2017, 04:39:51 PM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Много сейчас дебильной рекламы,а самое забавное что её придумывают не люди с улицы,а маркетологи!Люди,которые этому учились.
Люди с улицы на ТВ не попадают.
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 22, 2017, 03:58:59 PM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Рекламы прокладок - бесят просто. Реально целые мюзиклы снимают для рекламы данных средств личной гигиены)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 22, 2017, 03:55:43 PM
Меня на СТС раздражат реклама, которая звучит как "Не переключайтесь, всего один рекламный ролик". Вот что нельзя её убрать в остальной блок рекламыHuh
full member
Activity: 294
Merit: 103
November 22, 2017, 03:42:49 PM
Бесит конечно реклама, но с другой стороны ничего не сделаешь, деньги вложены
full member
Activity: 420
Merit: 106
November 22, 2017, 03:07:07 PM
Меня раздражают рекламы лекарственных средств. Только сядешь с тарелкой у телевизора, как понеслось: то про запоры, то про вздутие, то про прыщи. Невозможно просто поесть по человечески.
Полностью согласен)
full member
Activity: 420
Merit: 106
November 22, 2017, 03:05:21 PM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Много сейчас дебильной рекламы,а самое забавное что её придумывают не люди с улицы,а маркетологи!Люди,которые этому учились.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 22, 2017, 12:44:23 PM
Меня раздражают рекламы лекарственных средств. Только сядешь с тарелкой у телевизора, как понеслось: то про запоры, то про вздутие, то про прыщи. Невозможно просто поесть по человечески.
member
Activity: 93
Merit: 10
November 22, 2017, 11:59:46 AM
Я не знаю насколько она дебильная, но меня почему-то жутко бесит реклама про ср-во от аллергии, где он её замуж зовёт, а она чихает. И он вместо будь здорова, пытается понять это да или нет. Я почему постоянно добавляю "Это -  ты дебил". Бесит блин.
member
Activity: 139
Merit: 10
November 22, 2017, 11:46:00 AM
меня больше всего сейчас раздражает реклама про квартиру  когда смотришь спокойно фильм и тут АААА я могу выиграть квартиру в Питербурге,эти крики просто пугают,такое ощущение что они все с дурки сбежали,опасно таким людям квартиру доверять не то что выигрывать
newbie
Activity: 49
Merit: 0
November 22, 2017, 11:24:01 AM
Если хочется посмотреть любимую передачу или концерт, лучше дождаться ее на торрентах с вырезанной рекламой. У меня друг так "Формулу-1" смотрит.

ну бывает такое что нет желания ждать торрента , нужно срочно посмотреть , тем более во время рекламы можно успеть по курить и чаю сделать ) ну а во время наших реклам можно ещё и приготовить по кушать )

Мы тоже дома так делаем - успеваем во время рекламы покушать, и на это время звук отключаем, чтоб не слышать рекламный бред. А маразматичность сценариев рекламы называется креатив)))  Grin
member
Activity: 80
Merit: 10
November 19, 2017, 08:30:28 AM
Зомбирование людей с помощью рекламмы... стараюсь такое не смотртеь

Лучше уже опасаться зомбирования в политических ток-шоу, чем в рекламе
Pages:
Jump to: