Pages:
Author

Topic: Дебильная реклама по ТВ - page 30. (Read 27531 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 13, 2017, 03:20:54 PM
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.


У нас капец дебильная,снимают про продукты (сосиски) а даже намёка нету на них.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Уж какие раньше рекламы дебильные были, типа "все любят Мамбу и Сережа тоже...", хотя по-моему это только озвучка наша, а реклама забугорная) ну в общем реклама есть реклама, она должна раздражать  Grin хотя иногда залипаешь на рекламных роликах бывает)))
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Мне больше всего нравится японская реклама. Вот там есть такие ролики, что на голову не натянешь. Даже не всегда понятно, что именно они рекламируют. Но зато их очень смешно смотреть.  Cheesy
Японцы вообще в этом плане странные! С одной стороны развитая страна очень с передовыми технологиями, но с другой их шоу и их реклама, просто жесть!
full member
Activity: 420
Merit: 116
Это просто жесть,как можно снимать такую хрень. Мало того, что рекламы дебильные,так ещё где то находятся такие люди, которые хорошо играют дебилов,а может они такие и есть. Я бы вообще отменила все рекламы по ТВ.

Ну как рекламу отменить? Это нереально. За счет ее и живут эти самые ТВ
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Мне больше всего нравится японская реклама. Вот там есть такие ролики, что на голову не натянешь. Даже не всегда понятно, что именно они рекламируют. Но зато их очень смешно смотреть.  Cheesy
member
Activity: 133
Merit: 10
Мало того бесячая реклама, так еще и громче в раза два чем передачи. иногда даже матом ругаюсь на даунов
member
Activity: 145
Merit: 10
Это просто жесть,как можно снимать такую хрень. Мало того, что рекламы дебильные,так ещё где то находятся такие люди, которые хорошо играют дебилов,а может они такие и есть. Я бы вообще отменила все рекламы по ТВ.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
аааааа,как же меня раздражает реклама про мясо крабов,я сама крабовые палочки обожаю,и покупаю даже такие как в этой дибильной рекламе. еще бесит реклама про kFC что-то типа "а,это я удачно зашел" и знаете,ее крутят за один рекламный ход,ну раза два точно,а крабов это капец вообще,3 раза подряд видела. но KFC я тоже люблю)
Реклама крабов этих немного похоже на "Крабовые чипсы, чипсы от Бингре", давненько такая была. Мне кажется они оттуда своровали и переделали. Как семечки тоже какие-то крутят, название не запомнил даже, Созвучна реклама с "семечки-белочка".
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
аааааа,как же меня раздражает реклама про мясо крабов,я сама крабовые палочки обожаю,и покупаю даже такие как в этой дибильной рекламе. еще бесит реклама про kFC что-то типа "а,это я удачно зашел" и знаете,ее крутят за один рекламный ход,ну раза два точно,а крабов это капец вообще,3 раза подряд видела. но KFC я тоже люблю)
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Дебильной рекламы хватает везде. в интернете ее даже больше чем на ТВ. Так же выйдите на улицу и посмотрите  сколько сейчас реклам на билбордах.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
А качество самого КВН, который смотрели, как вам? Тоже потихоньку скатывается вниз.
Про рекламу молчу вообще

я недавно смотрел "голосящий кивин" последний, который уже сейчас проходит не в юрмале а в Светдлгорске, мне показалось вполне прилично, но раньше конечно поющие команды всё же были покруче, один старый рудн или союз чего стоили...
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас успех рекламы зависит от степени ее дебильности. Чем дебильнее, тем эффективнее. А еще какую-то дебильную мелодию прилепят, а потом ходишь целый день ее напеваешь.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
кажется с каждым годом она все дурнее
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Даже лет 15 назад реклама не была такой же назойливой, как сейчас. В одно время даже засекал тайминг и время реклам, когда был мелким совсем Cheesy, было когда-то время рекламы около 2-х минут и меньше, сейчас же около 8 минут. Кошмар. Не смотрю телевизор, ибо мозг может превратиться в капусту со временем Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да вообще полностью с Вами согласна!! Не возможно смотреть телевизор!!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
А качество самого КВН, который смотрели, как вам? Тоже потихоньку скатывается вниз.
Про рекламу молчу вообще
full member
Activity: 364
Merit: 100
Какие люди такая и реклама, если на такую удочку кто то клюет значит лучшего не достойны.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

а  когда она была интеллектуальной ?) да никогда... чего стоит  "-что сосут чемпионы?!".... да то же самое, что и все остальные 6млрд
full member
Activity: 588
Merit: 120
Именно сейчас раздражают реклами с ногиевым про МТС.вообще раздражает.готова телик розбиит.а до этого бесила реклама про скителс.точнее скителс трянка.фу девка с пацаном такие стремные так она ещё с его лица типа оторвала конфетку и её съела.фу гадость
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Давно не смотрел тв. Но помню во время рекламы сразу переключал канал где рекламы нет и в итоге пропускал ее.

Помню были каналы, на подобии tv 1000, где шли только фильмы, никакой рекламы)

Интересно, если сделают канал только рекламы - будет кто-то смотреть?
Pages:
Jump to: