Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 14. (Read 33047 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Как вам такой вариант - Монтелла в Ювентусе? Прочитал недавно такую вот информацию. А ведь Аллегри продолжает настаивать, что он никуда не уходит...
Аллегри в Арсенал, Почеттино уходит из Тоттенхема вместо него Спалетти, Манчини в Рому, Монтеллу хотят удержать, дают 150 лямов на трансферы, вот такие слухи.
Похоже что летнее трансферное окно будет жарким по большей части от перестановки тренеров, а не от трансферов игроков, еще интересно попытается кто то переманить тренеров Хоффенхайма и Лепцига.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как вам такой вариант - Монтелла в Ювентусе? Прочитал недавно такую вот информацию. А ведь Аллегри продолжает настаивать, что он никуда не уходит...
Аллегри в Арсенал, Почеттино уходит из Тоттенхема вместо него Спалетти, Манчини в Рому, Монтеллу хотят удержать, дают 150 лямов на трансферы, вот такие слухи.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Как вам такой вариант - Монтелла в Ювентусе? Прочитал недавно такую вот информацию. А ведь Аллегри продолжает настаивать, что он никуда не уходит...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Шекспир и уже его Лестер продалжают удивлять, 5 матчей 5 побед .если так будут играть и дальше то спокойно могут закончить сезон в первой десятке, что ыло бы просто прекрасно для команды, учитывая их старт. Было бы справедливо чтоб руководство предложило тренеру полноценный контракт.
Так уже предложили, если не ошибаюсь, после третьей победы. Но пока что до конца сезона, вроде бы. Но при такой игре вопрос продления даже не стоит.
Да ему официально предложили должность до конца сезона, думаю, если дела пойдут так же как стартовали, то на следующий сезон должен остаться у руля.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Шекспир и уже его Лестер продалжают удивлять, 5 матчей 5 побед .если так будут играть и дальше то спокойно могут закончить сезон в первой десятке, что ыло бы просто прекрасно для команды, учитывая их старт. Было бы справедливо чтоб руководство предложило тренеру полноценный контракт.
Так уже предложили, если не ошибаюсь, после третьей победы. Но пока что до конца сезона, вроде бы. Но при такой игре вопрос продления даже не стоит.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Шекспир и уже его Лестер продалжают удивлять, 5 матчей 5 побед .если так будут играть и дальше то спокойно могут закончить сезон в первой десятке, что ыло бы просто прекрасно для команды, учитывая их старт. Было бы справедливо чтоб руководство предложило тренеру полноценный контракт.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А никто не слышал что Зенит собирается увольнять Луческу? Я это от знакомого услышал поэтому не знаю насколько можно доверять этой информации.
Было пару новостей после вылета из Лиги Европы, но сейчас поутихли. Наверное журналисты рассчитывали на скорую расправу здесь и сейчас, но не сложилось.
нельзя его увольнять, он в следующем сезоне, покажет все на что он способен, сейчас он выстроит чуток команду, и все будет хорошо!
мне очень нравилась работа Луческу в Шахтере, он очень по своему подходил к каждой игре, был хитрее всех, и с чуйкой у него все хорошо!
full member
Activity: 218
Merit: 100
А никто не слышал что Зенит собирается увольнять Луческу? Я это от знакомого услышал поэтому не знаю насколько можно доверять этой информации.
Было пару новостей после вылета из Лиги Европы, но сейчас поутихли. Наверное журналисты рассчитывали на скорую расправу здесь и сейчас, но не сложилось.
нельзя его увольнять, он в следующем сезоне, покажет все на что он способен, сейчас он выстроит чуток команду, и все будет хорошо!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, чей контракт с лондонцами истекает летом 2017 года, сообщил, что не намерен завершать карьеру.

«Я не уйду. Выход на пенсию — это для молодых. А для пожилых пенсия — это смерть. Конечно, я всё так же голоден до побед, как и в тот момент, когда только приехал в Англию. Сейчас на моих плечах чуть больше давления, чем было тогда, но жажда побеждать никуда не делась.

Когда вы видите, что было тогда в клубе тогда и как всё выглядит сегодня… Когда я приехал в Англию, в „Арсенале“ работало 70 человек, а сегодня их 700. Одна акция стоила 400 фунтов стерлингов, сегодня — 18 тыс. фунтов стерлингов. И я сразу скажу, у меня нет акций.

Страх? Нет. Только надежда и желание. Ненавижу проигрывать. Я занимаюсь этой работой 34 года и никогда не встречал кого-то, кто сказал бы мне: «Можешь позволить себе проиграть в это воскресенье». Никогда нельзя позволять себе проигрывать. В своем сознании вы никогда не можете позволить себе проиграть, надо быть сосредоточенным на победе, думать об успехе в следующей игре. Я ненавижу поражения.

Я могу понять фанатов, недовольных каждым поражением, но единственный способ победить — это держаться вместе с болельщиками и выкладываться на все сто вплоть до конца сезона. Это все, что мы можем сделать», — цитирует Венгера Telegraph.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
А никто не слышал что Зенит собирается увольнять Луческу? Я это от знакомого услышал поэтому не знаю насколько можно доверять этой информации.
Было пару новостей после вылета из Лиги Европы, но сейчас поутихли. Наверное журналисты рассчитывали на скорую расправу здесь и сейчас, но не сложилось.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А никто не слышал что Зенит собирается увольнять Луческу? Я это от знакомого услышал поэтому не знаю насколько можно доверять этой информации.
скорее всего это утка, честно говоря я не вижу смысла увольнять его, он даже сезона не провел в команде, нужно дать ему чуть времени, и он докажет что не зря его оставили, доказательство этому ФК"Шахтер"!
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Он что, с дуба рухнул? Летом Арсенал не удержит единственного, за кого стоит держаться - Санчеса, а значит играть вообще будет некому. Оставлять Арсена - это тупик.
Санчес уже намекнул, что хочет остаться в Лондоне но играть за команду победителя, намекая на Челси и полагаю у Абрамовича не станет вопрос в финансах на этот трансфер.
Санчеса можно понять, он хочет побеждать, а не влетать Баварии с крупным счетом. А у Челси вырисовывается конкурентоспособная команда на ближайшие годы, что в чемпионате, что в Лиге Чемпионов. Ну и тренера подобрали удачного для себя.
Тем более когда смотришь матчи Арсенала четко видно как он не смотря ни на что один из немногих кто борется до конца, такому бойцу любая команда будет рада.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Он что, с дуба рухнул? Летом Арсенал не удержит единственного, за кого стоит держаться - Санчеса, а значит играть вообще будет некому. Оставлять Арсена - это тупик.
Санчес уже намекнул, что хочет остаться в Лондоне но играть за команду победителя, намекая на Челси и полагаю у Абрамовича не станет вопрос в финансах на этот трансфер.
Санчеса можно понять, он хочет побеждать, а не влетать Баварии с крупным счетом. А у Челси вырисовывается конкурентоспособная команда на ближайшие годы, что в чемпионате, что в Лиге Чемпионов. Ну и тренера подобрали удачного для себя.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Он что, с дуба рухнул? Летом Арсенал не удержит единственного, за кого стоит держаться - Санчеса, а значит играть вообще будет некому. Оставлять Арсена - это тупик.
Санчес уже намекнул, что хочет остаться в Лондоне но играть за команду победителя, намекая на Челси и полагаю у Абрамовича не станет вопрос в финансах на этот трансфер.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Он что, с дуба рухнул? Летом Арсенал не удержит единственного, за кого стоит держаться - Санчеса, а значит играть вообще будет некому. Оставлять Арсена - это тупик.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
А никто не слышал что Зенит собирается увольнять Луческу? Я это от знакомого услышал поэтому не знаю насколько можно доверять этой информации.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Я как болельщик МЮ буду только рад, если Венгер еще 2 года будет рулить Арсеналом Grin Стабильное 4-ое место навечно должно быть за ними.
я бы не был так уверен насчет стабильного 4-го, в этом году тот же мю на него претендует никак не меньше, так что при венгере вопреки всем традициям команда может скатится до стабильной зоны кубка уефа.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Я как болельщик МЮ буду только рад, если Венгер еще 2 года будет рулить Арсеналом Grin Стабильное 4-ое место навечно должно быть за ними.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
По данный Daily Mail Арсен Венгер хочет получить контракт ещё на 2 года(!!!). Спасайся кто может из игроков Арсенала!
Pages:
Jump to: