Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 18. (Read 33047 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
да не будут его выгонять посреди первого же сезона, а вот в следующем, если не будет результатов, погонят в румынию тренировать стяуа. или, может, в интер.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
срочно новый контракт на пять лет! а вообще, скоро может и не быть повода для шуток, в лиге чемпионов уже совершили невозможное, в чемпионате появились очень высокие шансы взять первое место, так что если все у команды сложится, энрике еще и может передумать уходить.
Из-за этого невозможного сейчас УЭФА рассматривает дело о судействе и в лучшем случае Айтекина больше не назначат на матчи уровня ЛЧ, в худшем понизят в класее и отстранят на на какой то период. Звучали здесь варианты договорняка и похоже он таки был, только между Барсой и арбитром.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
срочно новый контракт на пять лет! а вообще, скоро может и не быть повода для шуток, в лиге чемпионов уже совершили невозможное, в чемпионате появились очень высокие шансы взять первое место, так что если все у команды сложится, энрике еще и может передумать уходить.
Плохая шутка.
ИМХО даже если случится чудо и Барса выиграет все что можно в этом сезоне то Энрике все-равно не тренер уровня Барсы с ее постоянными амбициями выигрывать всегда и побеждать во всех турнирах.

Без работы Энрике не останется, даже у нас в России есть жирные коты типа Зенита и Спартака которые могут взять его чтобы оправдать свои сверх завышенные траты.

Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
Учитывая то что призывали его на царство с замашками на требл,но пацану не фортануло,да ещё и лигу сливает,то вполне возможно что отправят куда подальше.
Слуцкий в Зените? Undecided Только после Венгера в Барселоне Cheesy
И надо было цигану уходить из Шахтера, как сырок в масле там катался много лет и еще столько же мог, как вариант вернется в Турцию.
ИМХО циган не ушел бы из Шахтера никуда если бы у Ахметова были бы лишние деньги как раньше.

Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
Мистером вроде Спалети называли или Луческу тоже мистером стал?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
Учитывая то что призывали его на царство с замашками на требл,но пацану не фортануло,да ещё и лигу сливает,то вполне возможно что отправят куда подальше.
Слуцкий в Зените? Undecided Только после Венгера в Барселоне Cheesy
И надо было цигану уходить из Шахтера, как сырок в масле там катался много лет и еще столько же мог, как вариант вернется в Турцию.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
Учитывая то что призывали его на царство с замашками на требл,но пацану не фортануло,да ещё и лигу сливает,то вполне возможно что отправят куда подальше.
Слуцкий в Зените? Undecided Только после Венгера в Барселоне Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Как-то никто не обратил внимание на тот факт, что отставка грозит новому тренеру Зенита Мирче Луческу, даже кандидатов на его место называют. Один из них Слуцкий. Что думаете, выгонят Мистера?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
срочно новый контракт на пять лет! а вообще, скоро может и не быть повода для шуток, в лиге чемпионов уже совершили невозможное, в чемпионате появились очень высокие шансы взять первое место, так что если все у команды сложится, энрике еще и может передумать уходить.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
Как подметил один человек:"Лучший игрок матча Барселона-ПСЖ-судья" и я с ним полностью согласен,футбол уже не торт Sad А от тренера Барсы отстанут точно,он же уже заявил что по окончании сезона уйдёт
Не думаю, что на рынке труда он будет сильно востребован и его тут же пригласит другой большой клуб, Барса при нем играет очень уж нестабильно, хотя когда он работал в Сельте, команда приобразилась на глазах, может он не такой и посредственный специалист, все-таки интересно было бы посмотреть на него у руля другого клуба.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
Как подметил один человек:"Лучший игрок матча Барселона-ПСЖ-судья" и я с ним полностью согласен,футбол уже не торт Sad А от тренера Барсы отстанут точно,он же уже заявил что по окончании сезона уйдёт
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Случилось чудо и Барселона прошла ПСЖ по сумме 2-х матчей я думаю что никто уже не верил что такое возможно но это случилось, может теперь отстанут от тренера Барселоны и он останется? Может еще и в Ла Лиге дела пойдут лучше и Барселона выиграет ее?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Как я и предполагал, боссы Лестера предложили до конца сезона руководить командой Шекспиру. Даже быстрее, чем я думал. Надеюсь, что он не причастен к тому, что команда выживала Раньери. А после вчерашнего разгрома Арсенала я все еще жду волевого решения Венгера о добровольном уходе. Но, кажется, не дождусь.
Чувствую, Венгера можно только выгнать поганой метлой, сам он точно не уйдет, он не видит никакого кризиса, команда стабильно вылетает из Лиги чемпионов на этой стадии, так что все в порядке, стабильность.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Как я и предполагал, боссы Лестера предложили до конца сезона руководить командой Шекспиру. Даже быстрее, чем я думал. Надеюсь, что он не причастен к тому, что команда выживала Раньери. А после вчерашнего разгрома Арсенала я все еще жду волевого решения Венгера о добровольном уходе. Но, кажется, не дождусь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Летом скорей всего Интер будет искать нового тренера и не исключено, что захотят обратно португальца, может быть такой вариант что он сам уйдет до того как его попросят

Не думаю, что Моуриньо попросят если игра будет в том же русле, что и сейчас, как ни как по сравнению с предыдущими наставниками МЮ после Фергюсона, при нем команда показывает хороший футбол, просто есть большая доля невезения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Летом скорей всего Интер будет искать нового тренера и не исключено, что захотят обратно португальца, может быть такой вариант что он сам уйдет до того как его попросят
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Появилась новая новосишка, что якобы Конте скучает за Италией и скорее всего в конце сезона уйдет из Челси и возглавит Интер, но вроде уйдет только если Челси станут чемпионами.
это скорее всего или утка, или конте так тонко пошутил. еще недавно он говорил, что хочет очень долго работать в челси, а если станут чемпионами, то я его мечты будут очень веские основания сбыться. а вот в светлое будущее интера с любым тренером верится с трудом.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
А может и не нужен Лестеру никакой Ходжсон или другой тренер? Вторую игру подряд побеждают с крупным счетом, еще один-два таких матча, и Шекспиру точно позволят как минимум доиграть сезон.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Появилась новая новосишка, что якобы Конте скучает за Италией и скорее всего в конце сезона уйдет из Челси и возглавит Интер, но вроде уйдет только если Челси станут чемпионами.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004

ИМХО ни один нормальный клуб, а тем более клуб Премьер Лиги не должен даже уборщиком брать на работу этого жулика. Пускай едет в африку и там в детской школе начинает детей учить как играть в футбол, а в нормальное футбольное общество ему дверь должна быть закрыта навсегда.
Вы наверно путаете его с Сэмом Аллардайсом, вроде за Ходжсона ничего плохого и криминального не слышал, это БигСэм натворил делов недавно.
Сорри, сорри, да, я действительно перепутал тренеров.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Pages:
Jump to: