Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 21. (Read 33047 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
гнать в три шеи. я смотрел вчера этот матч. я не поклонник барселоны, но даже мне было стыдно за такую игру. знамения тройка нападения просто исчезла с радаров на весь матч.
Дак а игры то у Барселоны не было играл ПСЖ. ПСЖ с успехом прессинговал и отбирал мяч у звезд Барселоны. Месси вообще никакой был Энрике похоже ничему не учит игроков Барселоны думает что те уже все знают и умеют и в чемпионате Испании тоже не понятно как они отбывают номер на поле это очевидно проблема тренера а не игроков.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
Зато смотрите как отличился Эмери у которого дела в ПСЖ не так то гладко идут, хотя видно что команда набирает с каждым матчем, слегка тасовался состав, сейчас уже вырисовуется костяк и как шикарно пришелся к парижскому двору Дракслер.
Да, Эмери молодец, я на него обратил внимание как на большого(еще не великого, но уже большого) тренера когда он Спартаком рулил. По правде говоря если Эмери сменит например Гвардиолу или Мауриньо то я этому не удивлюсь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
гнать в три шеи. я смотрел вчера этот матч. я не поклонник барселоны, но даже мне было стыдно за такую игру. знамения тройка нападения просто исчезла с радаров на весь матч.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
Зато смотрите как отличился Эмери у которого дела в ПСЖ не так то гладко идут, хотя видно что команда набирает с каждым матчем, слегка тасовался состав, сейчас уже вырисовуется костяк и как шикарно пришелся к парижскому двору Дракслер.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
прочитал вот, что появился еще один кандидат на выход. тренер немецкого "байера" рогер шмитд. пока это конечно только домыслы журналистов, но команда и правда занимает неприлично низкое место, имея далеко не самый худший состав в бундеслиге.
При чем Байер очень хорошо стартанул и по ходу сезона очень сильно сдал, вероятно что есть причины полагать, что дело в тренере, он мог растерять всякую мотивацию для игроков, в этом сезоне в бундеслиге слишком много увольнений кстати.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
прочитал вот, что появился еще один кандидат на выход. тренер немецкого "байера" рогер шмитд. пока это конечно только домыслы журналистов, но команда и правда занимает неприлично низкое место, имея далеко не самый худший состав в бундеслиге.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
full member
Activity: 127
Merit: 100
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
full member
Activity: 121
Merit: 100
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Господа, а что на счет тренера Тоттенхема Маурисио Почеттино, уже какой сезон команда борется за золото но все никак, прошлый чуть не дотянули в этом пока идут вторыми. Руководство ведь может сделать вывод, чьл потенциал у команды есть, а вот результат не тот и заменить его на другого специалиста, хотя до него Тоттенхем болтался всю жизнь ниже 4 места.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Издание Calciomercato.com утверждает что Аллегри покинет пост главного тренера Ювентуса в Январе,договор расстроргнут по обоюдному согласию сторон. Главные претенденты на его место Спаллетти(Рома) и Соуза(Фиорентина)
Так же менеджмент Ювентуса встречался с нынешним тренером Наполи Сарри, но все же главным претендннтом считается Соуза, Фиорентина уже давно планирует менять наставника.
сам аллегри отрицает все слухи об уходе, хотя это абсолютно ничего не значит. даже если хотят менять тренера, то даже не знаю, кто бы мог реально подойти. все топовые тренеры заняты, а второй дивизион, вроде сарри и соузы, ничем не лучше аллегри. можно, конечно, дать шанс очередного старому игроку юве, но если с конте получилось, то чиро феррара просто отнял у команды год.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Издание Calciomercato.com утверждает что Аллегри покинет пост главного тренера Ювентуса в Январе,договор расстроргнут по обоюдному согласию сторон. Главные претенденты на его место Спаллетти(Рома) и Соуза(Фиорентина)
Так же менеджмент Ювентуса встречался с нынешним тренером Наполи Сарри, но все же главным претендннтом считается Соуза, Фиорентина уже давно планирует менять наставника.
Если не ошибаюсь то Соуза вроде играл когда то за Ювентус, наверно это сыграет немалую роль в выборе тренера, да и специалист хороший, с Фиорентиной стартанул очень сильно, но потом кадровые потери и что то разладилось, конфликты с игроками и руководством, в общем тот же Аллегри только для Фиорентины.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Издание Calciomercato.com утверждает что Аллегри покинет пост главного тренера Ювентуса в Январе,договор расстроргнут по обоюдному согласию сторон. Главные претенденты на его место Спаллетти(Рома) и Соуза(Фиорентина)
Так же менеджмент Ювентуса встречался с нынешним тренером Наполи Сарри, но все же главным претендннтом считается Соуза, Фиорентина уже давно планирует менять наставника.
Pages:
Jump to: