Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 29. (Read 33047 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 21, 2016, 10:49:02 AM
#48
на счет Конте уже ходили слухи о его замене, сейчпс никто даже об этом не думает
Да я и сам по началу было думал что Конте нечего делать в АПЛ - каюсь был не прав.

МЮ хочет продлить контракт с Моуриньо ,который ранее был рассчитан на 3 года, но руководство довольно его работой и готово продлить контракт и он не раз заявлял что хочет тренировать команду больше трех лет. Не поспешные ли выводы делает руководство клуба, ведь в случае увольнения придется платить хорошую компенсацию ?
А с чего бы это так рано задумываться о продлении контракта, ведь результата на который рассчитывали владельцы клуба нет, да и за Моуриньо клубы в очередь вроде не выстраиваются пока?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 21, 2016, 10:07:33 AM
#47
МЮ хочет продлить контракт с Моуриньо ,который ранее был рассчитан на 3 года, но руководство довольно его работой и готово продлить контракт и он не раз заявлял что хочет тренировать команду больше трех лет. Не поспешные ли выводы делает руководство клуба, ведь в случае увольнения придется платить хорошую компенсацию ?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 20, 2016, 04:45:43 PM
#46
Тучи сгущаются над очередным тренером и на этот раз это Унаи Эмеры, который тренерует ПСЖ. Результаты совершенно неудовлетворительны как для такого клуба, на внутренней арене совсем не все гладко, в чем же причина такой невыразительной игры парижан, ведь его Севилья была весьма крепкой командой.
И Севилья хорошо играла при Эмери и Московский Спартак тоже был совсем не плох, но в Спартаке так уж завелось что всех тренеров берут только для того чтобы добиться за золото или с вещами на выход. А чего ПСЖ ждал от Эмери, что после того как ПСЖ продал лидеров он должен выиграть чемпионат что-ли?
А кого же ПСЖ продали? От них ушел годовалый Ибрагимович, тем самым дал свободней дышать Кавани ну и Давид Луис, который тоже далеко не молодой и полностью проиграл конкуренцию партнерам, больше никто не ушел, пришел Крыховьяк, Бен Арфа, Хесе, состав далеко не развалился, наоборот укрепился, проблема не в составе.
Ну все-равно, Ибрагимович и Давид Луис это большая сила и от них сильно зависела игра ПСЖ, на объяснение тренером своей концепции игры новым игрокам нужно время и я думаю что у Эмери все еще наладится. Во Франции только половина чемпионата прошло, а ПСЖ от лидера отстает всего на 7 очков, дело поправимое.
Чемпионат Франции откровенно не силен и такой команде не гоже отставать от лидеров, другой момент, что до победной серии Челси, на счет Конте уже ходили слухи о его замене, сейчпс никто даже об этом не думает, может у Эмери настанет победная полоса, если все останется как есть, могут убрать посреди трансферного окна зимнего.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 20, 2016, 11:05:12 AM
#45
Тучи сгущаются над очередным тренером и на этот раз это Унаи Эмеры, который тренерует ПСЖ. Результаты совершенно неудовлетворительны как для такого клуба, на внутренней арене совсем не все гладко, в чем же причина такой невыразительной игры парижан, ведь его Севилья была весьма крепкой командой.
И Севилья хорошо играла при Эмери и Московский Спартак тоже был совсем не плох, но в Спартаке так уж завелось что всех тренеров берут только для того чтобы добиться за золото или с вещами на выход. А чего ПСЖ ждал от Эмери, что после того как ПСЖ продал лидеров он должен выиграть чемпионат что-ли?
А кого же ПСЖ продали? От них ушел годовалый Ибрагимович, тем самым дал свободней дышать Кавани ну и Давид Луис, который тоже далеко не молодой и полностью проиграл конкуренцию партнерам, больше никто не ушел, пришел Крыховьяк, Бен Арфа, Хесе, состав далеко не развалился, наоборот укрепился, проблема не в составе.
Ну все-равно, Ибрагимович и Давид Луис это большая сила и от них сильно зависела игра ПСЖ, на объяснение тренером своей концепции игры новым игрокам нужно время и я думаю что у Эмери все еще наладится. Во Франции только половина чемпионата прошло, а ПСЖ от лидера отстает всего на 7 очков, дело поправимое.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 19, 2016, 05:21:27 PM
#44
Тучи сгущаются над очередным тренером и на этот раз это Унаи Эмеры, который тренерует ПСЖ. Результаты совершенно неудовлетворительны как для такого клуба, на внутренней арене совсем не все гладко, в чем же причина такой невыразительной игры парижан, ведь его Севилья была весьма крепкой командой.
И Севилья хорошо играла при Эмери и Московский Спартак тоже был совсем не плох, но в Спартаке так уж завелось что всех тренеров берут только для того чтобы добиться за золото или с вещами на выход. А чего ПСЖ ждал от Эмери, что после того как ПСЖ продал лидеров он должен выиграть чемпионат что-ли?
А кого же ПСЖ продали? От них ушел годовалый Ибрагимович, тем самым дал свободней дышать Кавани ну и Давид Луис, который тоже далеко не молодой и полностью проиграл конкуренцию партнерам, больше никто не ушел, пришел Крыховьяк, Бен Арфа, Хесе, состав далеко не развалился, наоборот укрепился, проблема не в составе.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 19, 2016, 11:39:34 AM
#43
Тучи сгущаются над очередным тренером и на этот раз это Унаи Эмеры, который тренерует ПСЖ. Результаты совершенно неудовлетворительны как для такого клуба, на внутренней арене совсем не все гладко, в чем же причина такой невыразительной игры парижан, ведь его Севилья была весьма крепкой командой.
И Севилья хорошо играла при Эмери и Московский Спартак тоже был совсем не плох, но в Спартаке так уж завелось что всех тренеров берут только для того чтобы добиться за золото или с вещами на выход. А чего ПСЖ ждал от Эмери, что после того как ПСЖ продал лидеров он должен выиграть чемпионат что-ли?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 18, 2016, 06:04:16 PM
#42
Тучи сгущаются над очередным тренером и на этот раз это Унаи Эмеры, который тренерует ПСЖ. Результаты совершенно неудовлетворительны как для такого клуба, на внутренней арене совсем не все гладко, в чем же причина такой невыразительной игры парижан, ведь его Севилья была весьма крепкой командой.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
December 12, 2016, 01:12:50 PM
#41
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 12, 2016, 11:57:58 AM
#40
Дыма без огня не бывает и не даром много сми пишут про Гончаренко, клубы всегда отнекиваются, а сами переговоры ведут, а на счет зарубежного спеца, мне кажется нужно менять менталитет в команде, а для этого нужен человек не с нашим менталитетом.
Такое тоже может быть, взять к примеру Спартак который вроде уже подписал Бердыева и Бердыев реально приезжал в Спартак и предварительно уволился из Ростова, а в результате взяли Карреру, хотя нынешний результат Спартака это заслуга Аленичева ИМХО.
Я думаю что зарубежного спеца можно брать только тогда, когда своих нет.
Ну вот и нарисовался новый тренер ЦСКА и это именно Гончаренко, кто бы мог подумать ? ) Как считаете получится у него исправить положение команды ?
Еще не видел этой новости, а уже точно подтвердил ЦСКА что Гончаренко будет главным тренером?

В этом сезоне он уже врядли сможет исправить положение, ИМХО надо сначала пол состава поменять, а потом уже всерьез бороться за чемпионство, ведь Спартак сейчас на хорошем ходу и Зенит немного ход сбавил, но вцелом не думаю что в этом сезоне ЦСКА сможет претендовать даже на бронзу, хотя бывает что встряска команды очень сильно помогает, но время покажет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 12, 2016, 09:42:03 AM
#39
Дыма без огня не бывает и не даром много сми пишут про Гончаренко, клубы всегда отнекиваются, а сами переговоры ведут, а на счет зарубежного спеца, мне кажется нужно менять менталитет в команде, а для этого нужен человек не с нашим менталитетом.
Такое тоже может быть, взять к примеру Спартак который вроде уже подписал Бердыева и Бердыев реально приезжал в Спартак и предварительно уволился из Ростова, а в результате взяли Карреру, хотя нынешний результат Спартака это заслуга Аленичева ИМХО.
Я думаю что зарубежного спеца можно брать только тогда, когда своих нет.
Ну вот и нарисовался новый тренер ЦСКА и это именно Гончаренко, кто бы мог подумать ? ) Как считаете получится у него исправить положение команды ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 09, 2016, 12:21:58 PM
#38
hero member
Activity: 742
Merit: 507
December 09, 2016, 07:12:12 AM
#37
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
December 09, 2016, 06:47:23 AM
#36
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
December 08, 2016, 11:21:37 AM
#35
Дыма без огня не бывает и не даром много сми пишут про Гончаренко, клубы всегда отнекиваются, а сами переговоры ведут, а на счет зарубежного спеца, мне кажется нужно менять менталитет в команде, а для этого нужен человек не с нашим менталитетом.
Такое тоже может быть, взять к примеру Спартак который вроде уже подписал Бердыева и Бердыев реально приезжал в Спартак и предварительно уволился из Ростова, а в результате взяли Карреру, хотя нынешний результат Спартака это заслуга Аленичева ИМХО.
Я думаю что зарубежного спеца можно брать только тогда, когда своих нет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 08, 2016, 06:12:47 AM
#34
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
December 07, 2016, 06:13:32 PM
#33
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 07, 2016, 03:08:00 PM
#32
hero member
Activity: 895
Merit: 500
December 07, 2016, 02:26:30 PM
#31
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
December 07, 2016, 02:10:14 PM
#30
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
December 07, 2016, 01:32:10 PM
#29
Pages:
Jump to: