Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 26. (Read 33047 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сегодня ман.сити  влетело Эвертону 4-0, как думаете если дела у команды так и будут шаткими, уволят ли к лету Гвардиолу?
думаю не уволят, так как по паре провальных матчей не судят. в лч он себя может хорошо показать. но надо из топ4 апл не выпасть.
Для Ман.Сити лига чемпионов очень сложное препятствие, в этом году полагаю не будет исключения, групповой этап закончился, а с ними и дальнейшее продвижение команды.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Сегодня ман.сити  влетело Эвертону 4-0, как думаете если дела у команды так и будут шаткими, уволят ли к лету Гвардиолу?
думаю не уволят, так как по паре провальных матчей не судят. в лч он себя может хорошо показать. но надо из топ4 апл не выпасть.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сегодня ман.сити  влетело Эвертону 4-0, как думаете если дела у команды так и будут шаткими, уволят ли к лету Гвардиолу?
наверное гвардиола проклял тот день, когда связался с миллионами шейхов. хотя и тут он пришел не в середняк, а клуб с хорошим составом и громкими тренерскими трансферами, вот только это не испания или германия, в англии даже середняки могут дать бой лидерам. а такими темпами сам ман. сити к концу чемпионата может стать середняком. ну а насчет увольнения я очень сомневаюсь, сам гвардиола должен быть заинтересован в сохранении хоть какой-то репутации, да и уволить его влетит в копеечку.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Сегодня ман.сити  влетело Эвертону 4-0, как думаете если дела у команды так и будут шаткими, уволят ли к лету Гвардиолу?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
кстати, а как вам деятельность нынешнего тренера милана винченцо монтеллы? бытует мнение, что это тренер первого сезона, который со временем перегорает. пока что дела у него идут очень хорошо, учитывая, что состав у милана на уровне не самого крепкого середняка.
пускай и так, зато на такой милан хоть смотреть не так стыдно. буду надеется что игра команды будет прогрессировать как и талант монтеллы...
Михайлович тоже нормально справлялся просто его слишком быстро слили, а у Монтеллы и в фиорентине дела тоже шли хорошо но даже не помню почему он ушел.
Его уволили, но не из-за неудовлетворительных результатов, а потому что не спешил подписывать новый контракт с клубом. Главное, чтобы в Милане купили тех, кого он хочет и не мешали ему работать хотя бы несколько лет. Я понимаю, что громких покупок можно в ближайшие годы не ждать, но может Милан хотя бы прекратит подбирать ветеранов и чужих лавочников.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
кстати, а как вам деятельность нынешнего тренера милана винченцо монтеллы? бытует мнение, что это тренер первого сезона, который со временем перегорает. пока что дела у него идут очень хорошо, учитывая, что состав у милана на уровне не самого крепкого середняка.
пускай и так, зато на такой милан хоть смотреть не так стыдно. буду надеется что игра команды будет прогрессировать как и талант монтеллы...
Михайлович тоже нормально справлялся просто его слишком быстро слили, а у Монтеллы и в фиорентине дела тоже шли хорошо но даже не помню почему он ушел.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
кстати, а как вам деятельность нынешнего тренера милана винченцо монтеллы? бытует мнение, что это тренер первого сезона, который со временем перегорает. пока что дела у него идут очень хорошо, учитывая, что состав у милана на уровне не самого крепкого середняка.
пускай и так, зато на такой милан хоть смотреть не так стыдно. буду надеется что игра команды будет прогрессировать как и талант монтеллы...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
кстати, а как вам деятельность нынешнего тренера милана винченцо монтеллы? бытует мнение, что это тренер первого сезона, который со временем перегорает. пока что дела у него идут очень хорошо, учитывая, что состав у милана на уровне не самого крепкого середняка.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
вот не уверен насчет кумана. вроде результаты последних лет говорят о том, что тренер он толковый, но я почему-то не готов воспринимать его всерьез. многие обожглись, перейдя из середняка в гранд. думаю, и куман попадет в этот список. тем более у барсы сейчас затянувшаяся смена поколений.
Барселону он уже тренировал, работа с командой такого уровня будет не нова, просто многое изменилось с тех пор, хотя и Куман безусловно вырос как тренер, я бы хотел видеть у руля философа Ван Гала, Барса уже сто лет играет в однообразный футбол, пора бы поломать эту тактику, а этот парень гаразд на такое.
Я не люблю Ван Гала. Куман наверное не тот тренер который сможет подойти Барселоне но Луис Энрике явно не дотягивает до уровня Барселоны и его надо менять.
Ван Гала никто не любит, у него один раз вышло со сборной выступить хорошо и все, это я так, было бы интересно посмотреть как Барсу развалит, а потом нормальный специалист будет собирать обратно )
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
вот не уверен насчет кумана. вроде результаты последних лет говорят о том, что тренер он толковый, но я почему-то не готов воспринимать его всерьез. многие обожглись, перейдя из середняка в гранд. думаю, и куман попадет в этот список. тем более у барсы сейчас затянувшаяся смена поколений.
Барселону он уже тренировал, работа с командой такого уровня будет не нова, просто многое изменилось с тех пор, хотя и Куман безусловно вырос как тренер, я бы хотел видеть у руля философа Ван Гала, Барса уже сто лет играет в однообразный футбол, пора бы поломать эту тактику, а этот парень гаразд на такое.
Я не люблю Ван Гала. Куман наверное не тот тренер который сможет подойти Барселоне но Луис Энрике явно не дотягивает до уровня Барселоны и его надо менять.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
вот не уверен насчет кумана. вроде результаты последних лет говорят о том, что тренер он толковый, но я почему-то не готов воспринимать его всерьез. многие обожглись, перейдя из середняка в гранд. думаю, и куман попадет в этот список. тем более у барсы сейчас затянувшаяся смена поколений.
Барселону он уже тренировал, работа с командой такого уровня будет не нова, просто многое изменилось с тех пор, хотя и Куман безусловно вырос как тренер, я бы хотел видеть у руля философа Ван Гала, Барса уже сто лет играет в однообразный футбол, пора бы поломать эту тактику, а этот парень гаразд на такое.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
вот не уверен насчет кумана. вроде результаты последних лет говорят о том, что тренер он толковый, но я почему-то не готов воспринимать его всерьез. многие обожглись, перейдя из середняка в гранд. думаю, и куман попадет в этот список. тем более у барсы сейчас затянувшаяся смена поколений.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
да, я согласен с вашим мнением. МЮ не в лучшей форме и им нужно что-то срочно менять чтобы улучшить игру. Возможно, что смена тренера и будет правильным решением ...
Что? Либо вы очень давно не смотрели матчи МЮ и даже не следили в прессе либо даже не знаю как это назвать. У них сейчас лучшая серия начиная с 2009 года, стартовали тяжело, но сейчас механизм начал работать, если так продолжат то в следующем сезоне увидим тот МЮ к которому всех приучил Фергюсон.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
Куман точно не чужой человек для Барселоны. И как игрок он там поиграл прилично, и как тренер поработать успел. Да и сам он раньше говорил, что готов даже заплатить, чтобы тренировать Барселону, так что с мотивацией проблем не будет. Ну и Эвертон имеет шанс получить хороший откат.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
рональд хороший тренер, но не думаю что луиса энрике нужно менять...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Уже ходят слухи, что летом в Барсолоне будут изменения на тренерском кресле и главным кандидатом называют нынешнего наставника Эвертона Рональда Кумана, какие мнения по этому поводу, нужно ли вообще менять тренера и кто лучший кандидат?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

В большинстве команд так,только Англия более-менее выделяется за счёт хорошего распределения доходов за телеправа
Кстати вот на счет телеправ и интереса чемпионата, как по мне так Английская Премьер лига это номер один, а вот на втором месте телевизионщики и многие каналы ставят Испанискую Ла Лигу, но там тупо пару команд громят все остальные и тем более все остальные на пару голов слабее, это не интересно, из испанского могу посмотреть только Эль Классико и то оно уже утратило зрелищность, мне больше по душе нынче Серия А, там больше команд претендующих на места в лиге чемпионов и за вторую позицию есть по крайней мере претендентов пять.
Pages:
Jump to: