Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 3. (Read 33047 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
Новостей про его продолжение карьеры не слышал, но подумал что он мог как и Слуцкий поехать в Англию или другую страну и поучить язык и познакомиться с менталитетом другой страны в которой хочет работать.
Кстати, погуглил тут, куда же он подевался, и наткнулся на новость, где его агент заявлял, что Тухель хочет работать только в Германии. Наверное поэтому и нету новостей о его будущем - потому что нету достойных предложений от команд Бундеслиги.
Довольно странное решение,уйти из 2 по силе команды Германии,и после этого ждать предложений из Германии. Если он рассчитывал на Баварию,то сильно прогадал.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
Новостей про его продолжение карьеры не слышал, но подумал что он мог как и Слуцкий поехать в Англию или другую страну и поучить язык и познакомиться с менталитетом другой страны в которой хочет работать.
Кстати, погуглил тут, куда же он подевался, и наткнулся на новость, где его агент заявлял, что Тухель хочет работать только в Германии. Наверное поэтому и нету новостей о его будущем - потому что нету достойных предложений от команд Бундеслиги.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У Динамо новый тренер А. Хацкевич начал с поражение против Шахтера.  Это конечно только начало, но по игре пока мало что изменилось,  посмотрим что будет дальше..
При старте Реброва Динамо изменилось в лучшую сторону после разрухи Блохина и тем не менее прошлый сезон в актив команде записать невозможно, скатились до уровня дворовой, не уверен что Хацкевич сможет вернуть команду хотя бы на вершину УПЛ.
Если бы только тренер мог пвлиять на игру команды... Так там весь состав пинает х*и и не хочет отыгрывать, они просто выходят на поле, чтобы получить деньги, а не выкладываться на всю силу
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У Динамо новый тренер А. Хацкевич начал с поражение против Шахтера.  Это конечно только начало, но по игре пока мало что изменилось,  посмотрим что будет дальше..
При старте Реброва Динамо изменилось в лучшую сторону после разрухи Блохина и тем не менее прошлый сезон в актив команде записать невозможно, скатились до уровня дворовой, не уверен что Хацкевич сможет вернуть команду хотя бы на вершину УПЛ.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
У Динамо новый тренер А. Хацкевич начал с поражение против Шахтера.  Это конечно только начало, но по игре пока мало что изменилось,  посмотрим что будет дальше..
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
Новостей про его продолжение карьеры не слышал, но подумал что он мог как и Слуцкий поехать в Англию или другую страну и поучить язык и познакомиться с менталитетом другой страны в которой хочет работать.
Соглашусь, что сейчас все пути ведут в Англию, слишком много там топ-клубов, слишком много крутых тренеров собралось. А Слуцкий молодец, что решил так кардинально реанимировать карьеру. Тем более, что его усилия пока что вознаграждаются как минимум новой работой.
Хочется чтобы у Леонида Викторовича всё получилось в Англии. Ну а пока-что первый блин комом,проиграли Оксфорду 1-2. Но надеюсь в Чемпионшипе будет лучше,хотя первый матч против Астон Виллы.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
Новостей про его продолжение карьеры не слышал, но подумал что он мог как и Слуцкий поехать в Англию или другую страну и поучить язык и познакомиться с менталитетом другой страны в которой хочет работать.
Соглашусь, что сейчас все пути ведут в Англию, слишком много там топ-клубов, слишком много крутых тренеров собралось. А Слуцкий молодец, что решил так кардинально реанимировать карьеру. Тем более, что его усилия пока что вознаграждаются как минимум новой работой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Зря Мирча с Шахты ушел, надо было дальше сидеть на таком месте и получать свои деньги + получать кубки и титулы
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
А Луческу так и не нашел еще работу? Пока не посмотрел фрагменты игры Зенита так и не мог вспомнить кто такой Роберто Манчини хотя и имя мне знакомое, а как увидел то сразу Манчестер Сити вспомнил.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
Новостей про его продолжение карьеры не слышал, но подумал что он мог как и Слуцкий поехать в Англию или другую страну и поучить язык и познакомиться с менталитетом другой страны в которой хочет работать.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что-то после отставки я ни разу не попадал на новости о том, чтобы кто-то заинтересовался бывшим тренером Боруссии Д Томасом Тухелем. Он, случайно, не собирался годик отдохнуть или что-то в этом роде? Не думаю, что он просто никому не интересен.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ну вот и старичок Раньери нашел себе пристанище во французском Нанте, хотя считаю, что клубы посолидней обязаны были сделать ему предложение после сказки Лестера.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
"Возвращение Гусева — моя инициатива, — объяснил ситуацию Александр Хацкевич" - готовится к Первой Лиге.
Цирк уже начался, Хацкевич толком не приступил к обязанностям но уже многим понятно, что команда вероятно даже не будет второй в захудалом чемпионате, о первом месте не стоит и говорить.
Некогда великий клуб превратился в какое-то посмешище. И тут уже даже на ситуацию в стране грешить как-то неудобно, сам же президент Суркис постоянно подкидывает скептикам жирные куски.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
"Возвращение Гусева — моя инициатива, — объяснил ситуацию Александр Хацкевич" - готовится к Первой Лиге.
Цирк уже начался, Хацкевич толком не приступил к обязанностям но уже многим понятно, что команда вероятно даже не будет второй в захудалом чемпионате, о первом месте не стоит и говорить.
member
Activity: 238
Merit: 10
"Возвращение Гусева — моя инициатива, — объяснил ситуацию Александр Хацкевич" - готовится к Первой Лиге.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
а я вот прочитал, что он останется в структуре клуба. правда не уточнялось, на какой именно должности, но он вроде бы считает эту должность приоритетной. но все равно считаю это понижением. из главного тренера перейдет, скорее всего, на какую-то кабинетную работу.
Как-то странно, ведь хорошие деньги он могу получать продолжая работать в Шахтере, вроде же сменял клуб как раз ради новых вызовов. А кабинетная работа такой себе вызов. Получается, что снова у него на первом месте деньги, которые еще год назад он не ставит в приоритете? Странный тренер.
Да все они ставят в приоритете деньги, как кто то из футболистов сказал, не верьте тем кто говорит, что играет не ради денег и я ему очень даже верю.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
а я вот прочитал, что он останется в структуре клуба. правда не уточнялось, на какой именно должности, но он вроде бы считает эту должность приоритетной. но все равно считаю это понижением. из главного тренера перейдет, скорее всего, на какую-то кабинетную работу.
Как-то странно, ведь хорошие деньги он могу получать продолжая работать в Шахтере, вроде же сменял клуб как раз ради новых вызовов. А кабинетная работа такой себе вызов. Получается, что снова у него на первом месте деньги, которые еще год назад он не ставит в приоритете? Странный тренер.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
а я вот прочитал, что он останется в структуре клуба. правда не уточнялось, на какой именно должности, но он вроде бы считает эту должность приоритетной. но все равно считаю это понижением. из главного тренера перейдет, скорее всего, на какую-то кабинетную работу.
Уверен, что деньгами его там не обидят, даже на кабинетной должности, а годы то уже не те, может ему гораздо лучше будет при новой должности, меньше нервов будет тратить и времени свободного станет больше, что еще на старости лет нужно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
а я вот прочитал, что он останется в структуре клуба. правда не уточнялось, на какой именно должности, но он вроде бы считает эту должность приоритетной. но все равно считаю это понижением. из главного тренера перейдет, скорее всего, на какую-то кабинетную работу.
member
Activity: 238
Merit: 10
Прочитал недавно жалобное интервью Луческу, где он заявляет, что клуб его до сих пор не уведомил о увольнении, даже по телефону, хотя уже везде пишут о назначении нового тренера - Роберто Манчини.
Не ну как так можно то, похерили человеку все планы, он же хотел поработать года 2, накупить бразильцев, с судьями подружится, а потом увалить на должность спортдиректора. Каждый раз в Питере на новом стадионе это не то пальто для команды, хотя он привыкший -кочевник ведь)
Pages:
Jump to: