Pages:
Author

Topic: Футбол. Тренерская доля. - page 5. (Read 33047 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
Слуцкий согласовал с «Халл Сити» двухлетний контракт
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в ближайшее время возглавит «Халл Сити». Ранее появилась информация, что 46-летний специалист является главным кандидатом на вакантную должность.

Daily Star пишет, что Слуцкий уже согласовал двухлетний контракт с «Халл Сити». О назначении российского специалиста на пост наставника английского клуба будет объявлено на следующей неделе.

По итогам сезона-2016/17 «Халл Сити» занял в АПЛ 18-е место и вылетел в Чемпионшип.
member
Activity: 238
Merit: 10
hero member
Activity: 742
Merit: 507
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

теперь Динамо любой тренировать узбек, белорус и украинец. Пиндец футболистам будут они пиж ... ни

Кризис страны докатился и до столичного Динамо. Качество футбола, футболистов и тренеров. От Хацкевича чуда не жду...
Да никто чуда и не ждет, как мне кажется пригласить зарубежного специалиста было нереально, клуб находится не в той стадии развития чтоб от желающих его возглавить было не отбится, а так обходятся своими кадрами и скатываются еще ниже, хотя Ребров значительно улучшил качество игры за первый год у руля команды, были достойные легионеры, только с ними никак не могли найти общий язык и отдали в аренды, а те неплохо заиграли, а Динамо по сути осталось со своими воспитанниками и на данный момент наврядли кто то изъявит желание пополнить ряды команды.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264

теперь Динамо любой тренировать узбек, белорус и украинец. Пиндец футболистам будут они пиж ... ни

Кризис страны докатился и до столичного Динамо. Качество футбола, футболистов и тренеров. От Хацкевича чуда не жду...
member
Activity: 73
Merit: 10
member
Activity: 238
Merit: 10

теперь Динамо любой тренировать узбек, белорус и украинец. Пиндец футболистам будут они пиж ... ни
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Сергей Ребров покинул пост тренера Киевского Динамо.О своем решении покинуть пост главного тренера Динамо на пресс-конференции после матча 32-го тура УПЛ против Черноморца.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Слуцкий получит разрешение на работу в Великобритании 1 июня


Вот это новость, слухи конечно уже ходят пару недель, но похоже все серьезно, хотя лично мне кажется что сразу главным в новой стране идти не совсем правильно для него, лучше бы помошником для адаптации или в чемпионшип главным как вариант.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Слуцкий получит разрешение на работу в Великобритании 1 июня

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий 1 июня получит разрешение на работу в Великобритании. По информации «Известий», 46-летний специалист ведёт переговоры с одним из клубов чемпионата Футбольной лиги Англии.

«Уже 1 июня Леонид Слуцкий должен получить разрешение на работу в Великобритании. Сейчас специалист активно ведёт переговоры с одним из английских клубов. Вероятнее всего, он станет наставником команды из второй по значимости лиги английского футбола — Чемпионшипа», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сразу несколько громких новостей на тренерском сегменте футбола. Это и назначение Вальверде главным тренером Барселоны. и уход Спаллетти из Ромы, у увольнение Тухеля из Дортмундской Боруссии, что стало для меня полной неожиданностью.
По слухам у Тухеля были постоянные конфликты с руководством и старожилами команды. Но тренер сейчас один из самых перспективных. Не сомневаюсь, что в ближайшее время будет объявлена его новая команда.
На самом деле Тухель провел неплохую работу с командой, место в лиге чемпионов и кубок Германии, а может летом и суперкубок возьмут, но это уже наверно при новом тренере, которым якобы должен оказаться Люсьен Фавр.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Сразу несколько громких новостей на тренерском сегменте футбола. Это и назначение Вальверде главным тренером Барселоны. и уход Спаллетти из Ромы, у увольнение Тухеля из Дортмундской Боруссии, что стало для меня полной неожиданностью.
По слухам у Тухеля были постоянные конфликты с руководством и старожилами команды. Но тренер сейчас один из самых перспективных. Не сомневаюсь, что в ближайшее время будет объявлена его новая команда.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сразу несколько громких новостей на тренерском сегменте футбола. Это и назначение Вальверде главным тренером Барселоны. и уход Спаллетти из Ромы, у увольнение Тухеля из Дортмундской Боруссии, что стало для меня полной неожиданностью.
А в Рому главным претендентом является наставник Сассуоло Эусебио Ди Франческо и новости со стана Арсенала, Венгер подмахнул двухлетний контракт и Монтелла продлил контракт с Миланом, хотя ходили слухи, что новое руководство будет его менять.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Сразу несколько громких новостей на тренерском сегменте футбола. Это и назначение Вальверде главным тренером Барселоны. и уход Спаллетти из Ромы, у увольнение Тухеля из Дортмундской Боруссии, что стало для меня полной неожиданностью.
Самое обидное что Энрике из Барселоны так быстро ушел толком и поиграть не успел в Барсе.Посмотрим может Вальверде станет достойной заменой
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Сразу несколько громких новостей на тренерском сегменте футбола. Это и назначение Вальверде главным тренером Барселоны. и уход Спаллетти из Ромы, у увольнение Тухеля из Дортмундской Боруссии, что стало для меня полной неожиданностью.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Буквально только что прочитал, что новым тренеров Зенита может стать итальянец Роберто Манчини. Он уже давненько без работы, хотя слышал, что у него есть предложения из Италии, так что если и переедет к нам, то за хорошие денежки.
Я еще вчера прочитал что цыгана выгнали и Манчини предложили работу в Зените, не уверен что Зенит ему большую зарплату просто так даст, но на Итальянских тренеров сейчас мода пошла.
читал, что зарплата будет 5-6 миллионов, не знаю, по меркам российского чемпионата это очень приличная зарплата, да и по европейским меркам не многие тренеры получают больше. так что должен согласится.
Я думал что ляма 2-3 будет. А на 5-6 почти любой тренер должен согласиться, и тем более безработный. Только пока контракта еще подписанного нет. А Каррэра из Спартака уходит или остается?
Не просто безработный, а еще и весьма посредственный специалист, революции в команде он точно не устроит, заработает деньжат и скорее всего в будущем его ждет та же участь что и Луческу.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Буквально только что прочитал, что новым тренеров Зенита может стать итальянец Роберто Манчини. Он уже давненько без работы, хотя слышал, что у него есть предложения из Италии, так что если и переедет к нам, то за хорошие денежки.
Я еще вчера прочитал что цыгана выгнали и Манчини предложили работу в Зените, не уверен что Зенит ему большую зарплату просто так даст, но на Итальянских тренеров сейчас мода пошла.
читал, что зарплата будет 5-6 миллионов, не знаю, по меркам российского чемпионата это очень приличная зарплата, да и по европейским меркам не многие тренеры получают больше. так что должен согласится.
Я думал что ляма 2-3 будет. А на 5-6 почти любой тренер должен согласиться, и тем более безработный. Только пока контракта еще подписанного нет. А Каррэра из Спартака уходит или остается?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Буквально только что прочитал, что новым тренеров Зенита может стать итальянец Роберто Манчини. Он уже давненько без работы, хотя слышал, что у него есть предложения из Италии, так что если и переедет к нам, то за хорошие денежки.
Я еще вчера прочитал что цыгана выгнали и Манчини предложили работу в Зените, не уверен что Зенит ему большую зарплату просто так даст, но на Итальянских тренеров сейчас мода пошла.
читал, что зарплата будет 5-6 миллионов, не знаю, по меркам российского чемпионата это очень приличная зарплата, да и по европейским меркам не многие тренеры получают больше. так что должен согласится.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Буквально только что прочитал, что новым тренеров Зенита может стать итальянец Роберто Манчини. Он уже давненько без работы, хотя слышал, что у него есть предложения из Италии, так что если и переедет к нам, то за хорошие денежки.
Я еще вчера прочитал что цыгана выгнали и Манчини предложили работу в Зените, не уверен что Зенит ему большую зарплату просто так даст, но на Итальянских тренеров сейчас мода пошла.
Pages:
Jump to: