Pages:
Author

Topic: Горячее пиво. - page 45. (Read 19877 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
May 17, 2017, 09:39:24 PM
У нас в городе магазины офигели, покупаю пиво с холодильника а такое чувство что это не холодильник а парилка какая то, и пиво там постоянно горячее

ты уверен что это было пиво?  )))
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
May 17, 2017, 08:27:44 PM
А мне вот анекдот вспомнился.
Лето. Пляж. Жара. Между рядами шезлонгов и ковриков медленно ползёт с тяжёлой сумкой торговка:
- Холодное пиво, горячие пирожки! Холодное пиво! Горячие пирожки!
Проходит n-ное количество времени. Та же торговка, изнемождённая жарой, движется между рядами ковриков уже в обратную сторону и устало декламирует:
- Горячее пиво.. Холодные пирожки..
member
Activity: 105
Merit: 100
May 05, 2017, 07:51:46 AM
Гадость редкосная, но я и не сказал бы, что оно помогает от кашля лучше всего водка с перцем.
full member
Activity: 126
Merit: 100
May 05, 2017, 07:44:36 AM
Кто нибудь пьёт/пил горячее пиво?

Расскажите про ощущения.
ето фуууууууууу.хотя хорошо помогает при кашле
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
April 23, 2017, 04:03:53 AM
Кто нибудь пьёт/пил горячее пиво?

Расскажите про ощущения.
От одной мысли что пиво может быть горячим уже блевать тянет.  Sad
друг когда болел родители грели ему пиво и он его пил, не знаю чем помогает, но на вкус говорит не вкусно!
Не вкусно это мягко сказано, теплое пиво на вкус отвратительное, но если нужно вылечится то можно потерпеть, если оно помогает конечно

Даже не уверен, что хочу пробовать)
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
April 23, 2017, 03:51:53 AM
Еще не пришла та жара, чтобы включать холодильники. И предприниматели конечно будут экономить
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 23, 2017, 03:47:37 AM
У нас в городе магазины офигели, покупаю пиво с холодильника а такое чувство что это не холодильник а парилка какая то, и пиво там постоянно горячее
как и у нас в городе, в магазинах холодно, холодильники не включали, и тут резко потепление все нагрелось, что не возможно было пиво пить!
Да электроэнергия дорогая вот предприниматели и экономят, тоже не однократно слышал отговорку у нас в магазине и так прохладно.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 22, 2017, 04:56:33 PM
У нас в городе магазины офигели, покупаю пиво с холодильника а такое чувство что это не холодильник а парилка какая то, и пиво там постоянно горячее
как и у нас в городе, в магазинах холодно, холодильники не включали, и тут резко потепление все нагрелось, что не возможно было пиво пить!
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
April 22, 2017, 07:08:48 AM
У нас в городе магазины офигели, покупаю пиво с холодильника а такое чувство что это не холодильник а парилка какая то, и пиво там постоянно горячее
то они специально пиво наверное нагревают чтобы люди потом половину того выбивали и приходили ещё но уже более прохладным и нормальным к употреблению
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
April 22, 2017, 07:06:13 AM
У нас в городе магазины офигели, покупаю пиво с холодильника а такое чувство что это не холодильник а парилка какая то, и пиво там постоянно горячее
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
April 20, 2017, 11:55:16 PM
Помнится бывшая подруга как-то работала в супер маркете в водочном отделе, перед выходными взяли глинтвейн (тот что пьют горячим). Ну на выходных в микроволновке его мы и согревали. По мне так - хуже него ничего не пробовал, а про пиво вообще молчу!
Глинтвейн тоже нужно правильно готовить, добавлять в него фрукты, корицу и тогда вкус преобразится, правда ещё важно выбрать хорошее вино и греть нужно на плите а не в микроволновке.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
April 20, 2017, 07:57:33 PM
#99
Горячее пиво это отвратительно, впрочем как и все алкогольные напитки, как по мне их нужно пить охлажденными
согласен теплое пиво пьют или больные, в лечебных целях,либо дебилы,непойму как можно пить эту мочу,лучше выпить  самогона и быть всегда здоровым...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 20, 2017, 08:55:08 AM
#98
Помнится бывшая подруга как-то работала в супер маркете в водочном отделе, перед выходными взяли глинтвейн (тот что пьют горячим). Ну на выходных в микроволновке его мы и согревали. По мне так - хуже него ничего не пробовал, а про пиво вообще молчу!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 20, 2017, 08:23:05 AM
#97
А лучше всего, если только начинаешь заболевать, лучшее средство растирка.
Растираешься с ног до головы на ночь, на утро уже как огурчик:-)
Ага, точно как огурчик, весь зеленый и в пупырышку Grin а чем растираться нужно что бы болезнь как рукой снимало?
Обычный спирт или водочкой можно. Только нужно сразу растираться как только почувствовал болезнь.
Да растирка очень эффективна при простуде. Меня вот помню в детстве постирали водкой с медом эффект отличный но вот ощущение не из приятных.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 20, 2017, 08:13:26 AM
#96
"быстро даёт по шарам" - потому и понравилось  Wink
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
April 05, 2017, 04:00:09 PM
#95
А лучше всего, если только начинаешь заболевать, лучшее средство растирка.
Растираешься с ног до головы на ночь, на утро уже как огурчик:-)
Ага, точно как огурчик, весь зеленый и в пупырышку Grin а чем растираться нужно что бы болезнь как рукой снимало?
Обычный спирт или водочкой можно. Только нужно сразу растираться как только почувствовал болезнь.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
April 05, 2017, 03:53:21 PM
#94
А лучше всего, если только начинаешь заболевать, лучшее средство растирка.
Растираешься с ног до головы на ночь, на утро уже как огурчик:-)
да, меня папа в детстве водкой частенько растирал, как только появятся первые признаки болезни. неприятно, липко, но действовало безотказно.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
April 05, 2017, 03:49:12 PM
#93
А лучше всего, если только начинаешь заболевать, лучшее средство растирка.
Растираешься с ног до головы на ночь, на утро уже как огурчик:-)
Ага, точно как огурчик, весь зеленый и в пупырышку Grin а чем растираться нужно что бы болезнь как рукой снимало?
full member
Activity: 130
Merit: 100
April 05, 2017, 09:52:34 AM
#92
Было дело пил и не раз кружку горячего пива в лечебных целях. Особенно при ангинах или сильном воспалении горла (когда оно прям болело), хорошо помогало, главное в горле подольше подержать. Можно даже не пить, а просто прополоскать и выплюнуть. Особой неприязни к нему не было, так как пиво в целом люблю. Зачем именно горячее ? Ну это двойной эффект во первых алкоголь обеззараживает микробы, плюс ингаляция. Но как курить бросил, болеть простудными заболеваниями перестал совсем и надобность отпала в таком лечении.  Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
April 04, 2017, 06:02:19 PM
#91
А лучше всего, если только начинаешь заболевать, лучшее средство растирка.
Растираешься с ног до головы на ночь, на утро уже как огурчик:-)
Pages:
Jump to: