Pages:
Author

Topic: Что хорошего сделал Путин для России? - page 4. (Read 38900 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?

Хуйловское «процветание» в цифрах, или как угробить страну за 20 лет

Не нужно никаких внешних врагов, чтобы превратить Россию в зону социально-экономического бедствия: достаточно одного хуйла и его приспешников

https://rusmonitor.com/putinskoe-procvetanie-v-cifrakh-ili-kak-ugrobit-stranu-za-20-let.html

И самое ужасное, что многие все равно за него, а если показать факты, будут все отрицать, ну и конечно "А кто если не он? Как без него?"

Ты дебил? Какие многие? Опрос блевады говорит что этих многих лишь четверть. Если официальные цифры такие, то реальные как у Саши 3%.
https://novayagazeta.ru/news/2020/05/30/161906-levada-tsentr-soobschil-o-padenii-reytinga-putina-do-25
newbie
Activity: 11
Merit: 0

Путинское «процветание» в цифрах, или как угробить страну за 20 лет

Не нужно никаких внешних врагов, чтобы превратить Россию в зону социально-экономического бедствия: достаточно одного Путина и его приспешников

https://rusmonitor.com/putinskoe-procvetanie-v-cifrakh-ili-kak-ugrobit-stranu-za-20-let.html

И самое ужасное, что многие все равно за него, а если показать факты, будут все отрицать, ну и конечно "А кто если не он? Как без него?"
member
Activity: 165
Merit: 10
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Государственный поисковик «Спутник» закрыт. На него было потрачено более 2 мрд рублей
https://rusplt.ru/society/gosudarstvennii-poiskovik-sputnik-zakrit-5f56b.html



Неудивительно, ведь у хуйлопитеков даже гавно в руках ржавеет  Grin
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Путинское «процветание» в цифрах, или как угробить страну за 20 лет

Не нужно никаких внешних врагов, чтобы превратить Россию в зону социально-экономического бедствия: достаточно одного Путина и его приспешников

https://rusmonitor.com/putinskoe-procvetanie-v-cifrakh-ili-kak-ugrobit-stranu-za-20-let.html
member
Activity: 826
Merit: 56
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Россияне должны бывшей жене Путина 2,6 млрд рублей. «Собеседник» выяснил, кто стоит за крупнейшими МФО России

Quote
В число главных ростовщиков России входят дети олигархов и госменеджеры, пишет Знак.ком. За крупнейшей микрофинансовой организацией страны стоит также бывшая супруга президента России Людмила Путина (она же Очеретная и Шкребнева). Об этом говорится в расследовании «Собеседника».
http://krizis-kopilka.ru/archives/69180

Хуйло это на пользу ватникам сделал, чтоб булки не расслабляли  Grin


Ты чё то всё по мелочи ищешь есть же нормально доступно подробно....
Путин в тро... эквиваленте 95% крупных активов не пренадлежат России ... всё в офшоре


ps: только ядерный удар КНДР по Москве спасёт ватанов  Cry
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Россияне должны бывшей жене Путина 2,6 млрд рублей. «Собеседник» выяснил, кто стоит за крупнейшими МФО России

Quote
В число главных ростовщиков России входят дети олигархов и госменеджеры, пишет Знак.ком. За крупнейшей микрофинансовой организацией страны стоит также бывшая супруга президента России Людмила Путина (она же Очеретная и Шкребнева). Об этом говорится в расследовании «Собеседника».
http://krizis-kopilka.ru/archives/69180

Хуйло это на пользу ватникам сделал, чтоб булки не расслабляли  Grin
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Хорошее он делал только как зашел на престол и до 2004 года, когда в стране все было еще более-менее. После этого он с компанией понял как работает система и начал активно ей пользоваться в своих целях.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Путин пока является довольно сбалансированным правителем для сегодняшней России. В самой РФ много подводных течений, которые могут очень быстро разорвать страну на части в виде мелкий государств. Да, экономическая состовляющая должна быть лучше...для меня всегда загадка, почему такая богатая страна нефтью и газом не живет так как Дубаи. Но всему своя участь и Россия имеет свой шанс стать менее корумпированной, если Путин введет реальные карательные меры против чиновников.

Какие карательные меры Путин может ввести для чиновников если он сам такой,за годы его правления число миллиардеров только увеличилось,он всё обещает прорыв,но я только вижу прорыв у алигархов и чиновников но не у простого народа.
member
Activity: 826
Merit: 56
В самой РФ много подводных течений, которые могут очень быстро разорвать страну на части

загнивающую омерицу разорвало уж давным давно и как-то ничо. на полста кусочков.

и кто тут загнивает..

youtube.com/ boston dynamics robot ага! бодрячком-сс
vs
youtube.com/робот федя и мистер путин

а эти роботы тоже явно православные ну вот чё за ... но увы .. надо, федя ведь пилят оне бабло вместе..

Путин пока является довольно сбалансированным
и Россия имеет свой шанс стать менее корумпированной, если Путин введет реальные карательные меры против чиновников.

введёт меры против "приближённых к себе чиновников" с помощью других "приближённых к себе чиновников" ? а зачем ему приближать к себе других если уже есть одни ? испытанные и закалённые

Так что шанс этот 0,0001% ?

Но для сбалансированности то надо 50/50 хотя б

или 99,999 как в сингапуре

ps

Завещание Владимира Буковского – добиться безоговорочной капитуляции врагов свободы ...
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Путин пока является довольно сбалансированным правителем для сегодняшней России. В самой РФ много подводных течений, которые могут очень быстро разорвать страну на части в виде мелкий государств. Да, экономическая состовляющая должна быть лучше...для меня всегда загадка, почему такая богатая страна нефтью и газом не живет так как Дубаи. Но всему своя участь и Россия имеет свой шанс стать менее корумпированной, если Путин введет реальные карательные меры против чиновников.
member
Activity: 826
Merit: 56
Путин ставленник Ельцина

.. Трамп ставленник Обамы .. а ? не ставленник ? а когда у нас слугой народа будет не ставленник ? сия клептократия - переходный периуд от "военного коммунизьма" к капитализьму а потом лет через 50 к соцьялизьму (а потом лет через 100 - к мирному коммунизьму..)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Как гражданин Российской Федерации ничего хорошего от Путина, увы, я не увидел. Что мне от Крыма? Ничего. Может быть мне стало лучше, когда увеличился пенсионный возраст или может быть когда увеличился в очередной раз НДС. Даже как обывателю - ничего положительного

Путин ставленник Ельцина,а Ельцин развалив Россию поставил Путина её доразваливать,что тот и делает,всем странам долги прощает как будто у нас народ очень богато живёт.За то Крым наш как будто он россиянам нужен.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Как гражданин Российской Федерации ничего хорошего от Путина, увы, я не увидел. Что мне от Крыма? Ничего. Может быть мне стало лучше, когда увеличился пенсионный возраст или может быть когда увеличился в очередной раз НДС. Даже как обывателю - ничего положительного
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Путин за двадцать лет правления сделал хорошее только для своих друзей олигархов типа Сечина и Миллера,у которых заработные платы по нескольку миллионов в день,а для простого народа он не сделал ничего хорошего,только треплет языком в пустую и не выполнил не одного своего обещания,при этом очень много обещав.
member
Activity: 826
Merit: 56
Есть мнение что всё это ради сбора бабла и переписи устроили
из ссылок под видео можно дойти до...
все может быть..

я хочу в СССР где нас там будет 3.5 лярда...
но это ж китайцы индусы и все остальные...

жаль эсэсэсэр с чекистами-генсеками в холодной стране не тянет . он возможен только там где индия и жара круглый год.. и манго с персиками сами везде в руки падают.. там чекисты от жары лениво-снулые и только сидят под пальмами в асанах гундося харе кришна на портреты бланка с кобой (и арджуной заколбасившем 60 мл чел на курукшетре)

https://www.youtube.com/watch?v=oyvrHQDweAM

Quote
Пока граждан призывают затянуть пояса и немного потерпеть, потому что кругом враги, не время думать о кошельке и холодильнике, но вот расходы на чекиста увеличатся в три раза и за три года составят более 100 млрд руб. Но чтобы вы об этом не узнали, на пропаганду тоже выделят 150 млрд. Ну а вы там держитесь

Leonhard Steinmueller
16 часов назад
Прикол времен Горбачева: - "Я в прошлый раз сказал что мы будем жить лучше, но я же не говорил, что вы будете жить лучше"

ALISA GALIMOVA
18 часов назад
Кто поддерживает плешивого ввпутена:

1) С ним в доле, такие же жулики, бандиты или продажные люди, родину они не ценят, а ценят только свой комфорт. Их переделать нельзя, только судить.

2) Ничего про него не знают. Инертны и мало интересуются, либо плохо понимают политику и сложную информацию. Поддаются на пропаганду. Если им объяснить просто и понятно, то постепенно они поменяются.

3) Просто за компанию или по привычке. Не обладают критическим мышлением, живут по течению, объяснять им бесполезно, они просто потом сами присоединятся к более массовому течению, что им не говори и чтобы они не отвечали.

Sev Cripton
17 часов назад
Надеюсь, мы застанем то время, когда к власти придут умные люди, а не параноики  то время когда в ДУМЕ будут работать учёные, академики и доктора наук, а не пробитые боксёры и дырявые гимнастки. Тогда и заживём!!!

Игорь Ministry
17 часов назад
"Вы что хотите сесть за мирный митинг? Нет, я хочу сесть за пулемет "максим". Вы же понимаете что не сможете этого сделать? Нас много, кто-то обязательно сможет."(с)

Ekaterina Ivanova
3 часа назад
Макс, да если показать "Он вам не Димон" по 1,2 каналам, я думаю, люди даже тогда не поверят, некоторые просто не готовы к такому разрыву шаблона. Очень удобно думать, что мы такая великая страна, а Путин - молодец.


ps

канал занятный
Pages:
Jump to: