Pages:
Author

Topic: Конкурс. Угадай весенний хай. - page 2. (Read 12806 times)

hero member
Activity: 847
Merit: 500
конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
Да я и забыл про конкурс. Помню что вроде пытался угадать а вот сколько думал что будет курс биткоина уже и не помню, а искать даже не хочу потому что не верю что организатор выплатит приз победителю.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не знаю что там с призом, но полистав тему еще раз заметил, что основные ожидания были в области 1400$. Кто бы мог подумать, что вчера финик перешагнет за 1900$ Cheesy Именно поэтому биткоины стоит просто холдить и ничего не портить своими же руками Grin
hero member
Activity: 884
Merit: 500
конкурс организован крайне уебищно, кто будет парить всю ветку в поисках ближайших вангований? Я помню тоже тут писал предположение, но искать уже лень где )) Помнится раньше, когда были подобные темы - всех участников организатор записывал в первое сообщение темы, а тут черти что.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Тему гляжу подзабыли а скоро 1 июня и результаты.Мне уже конечно ничего не выиграть по прогнозу,но будет ли кто.Бабосы на кошельке лежат не тронутые https://blockchain.info/address/12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!
Не хочу расстраивать всех кто тут отписал своё мнение по поводу курса но ТС забил на это дело вот что у него в профайле Last Active:    February 24, 2017, 11:54:25 PM был почти недавно месяц назад! Хотя всё может быть и он просто загорает на пляже... а к лету  прочтёт всё, найдёт победителя, и торжественно вручит приз!

Ну так надежда умирает последней, тем более какой смысл был городить весь этот огород, ведь выгоды то ТСу никакой - за участие в конкурсе то не надо было ничего вносить. Так что скорей всего проявится, ну а если нет, так никто ничего не потерял.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!

Не хочу расстраивать всех кто тут отписал своё мнение по поводу курса но ТС забил на это дело  Grin вот что у него в профайле Last Active:    February 24, 2017, 11:54:25 PM был почти недавно месяц назад! Хотя всё может быть и он просто загорает на пляже... а к лету  прочтёт всё, найдёт победителя, и торжественно вручит приз!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной
Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?

На сегодняшний день хай по финексу составляет - 1336,40 USD/BTC и он уже вряд ли измениться, судя по тому, как курс BTC вниз полетел, но кто там ближе всех без таблицы вообще сложно сказать. ТС - таблицу в студию !!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?
Развод скорее всего потому что.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной Grin
Все может быть. А вообще кто-нибудь анализировал кто на данный момент наиболее точно предсказал хай? Без таблицы не очень удобно отследить цифры предсказаний. Почему ТС по окончании время вангования не выкатил таблицу с данными...?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Пора создавать тему "угадай весенний лоу", которая будет более актуальной Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Автор забил походу на свой конкурс, месяц уже не появляется на форуме.  Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста
На негатив траст уровня постящих в этом топике ему по барабану. В последнее время сколько скама в ICO было и никто никому траст даже там особо не рисовал.
Если финик сгоксится, откуда будут хай брать?

Ну в условиях конкурса он про траст ничего не писал, следовательно могли участвовать все желающие без ограничений. А вот если финекс сгоксится, то мне кажется всем будет уже не до конкурса точно...
Ты немного не понял. Здесь обсуждался момент, если ТС не оплатит выигрыш, то как быть с его трастом.
А по финику - одной биржей больше, одной меньше, биток это все переживет.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста
На негатив траст уровня постящих в этом топике ему по барабану. В последнее время сколько скама в ICO было и никто никому траст даже там особо не рисовал.
Если финик сгоксится, откуда будут хай брать?

Ну в условиях конкурса он про траст ничего не писал, следовательно могли участвовать все желающие без ограничений. А вот если финекс сгоксится, то мне кажется всем будет уже не до конкурса точно...
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста  Cheesy
ну так какого лешего он больше десяти дней телится? трудно пролистать несколько страниц и выписать циферки?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста  Cheesy
На негатив траст уровня постящих в этом топике ему по барабану. В последнее время сколько скама в ICO было и никто никому траст даже там особо не рисовал.
Если финик сгоксится, откуда будут хай брать?
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Да нет ему смысла обманывать потому что прибыли не извлечь от этого а только вред можно в виде траста  Cheesy
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Ну биточки ведь лежат на счету 12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7 а вот на счет редактирования конечно могут кто и сжульничать  Cool но их обещали найти и покарать  Cheesy
Лежат да и лежат - это ничего еще не значит. Чувак типа сам себе эскроу выступил. А редактирующих посты предупредили сразу, на форуме это видно, так что баловаться не нужно.
А еще организатор конкурса мог первый попавшийся кошелек показать как будто это его биткоины. Я тоже могу показать кошелек на котором лежит болшая сумма и сказать что это будет приз и устроить такой конкурс. Перед новым годом тоже конкурс проводили и там тоже не было эскроу но там хоть обменник был спонсором и если бы обманул то репутацию сильно подмочил а тут дело другое.

Редактирование постов видно но тех кто уже точно проиграл это может не остановить ведь им уже все равно нечего терять.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну биточки ведь лежат на счету 12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7 а вот на счет редактирования конечно могут кто и сжульничать  Cool но их обещали найти и покарать  Cheesy
Лежат да и лежат - это ничего еще не значит. Чувак типа сам себе эскроу выступил. А редактирующих посты предупредили сразу, на форуме это видно, так что баловаться не нужно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ну биточки ведь лежат на счету 12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7 а вот на счет редактирования конечно могут кто и сжульничать  Cool но их обещали найти и покарать  Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 507
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.
С 24 февраля ТС не появляется в теме Smiley Может забыл про свою тему)
Похоже что подзабил. Я понял здесь розыгрыш под честное слово проводят, без эскроу?
Человек захотел расстаться со своими деньгами а потом передумал такое бывает.
А был ли мальчик деньги,да и вообще с самого начала всё выглядело не очень,ни таблицы,ни гаранта. Ну может случиться чудо и действительно кто-то выиграет
Pages:
Jump to: