Pages:
Author

Topic: Конкурс. Угадай весенний хай. - page 3. (Read 12835 times)

sr. member
Activity: 538
Merit: 250
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.
С 24 февраля ТС не появляется в теме Smiley Может забыл про свою тему)
Похоже что подзабил. Я понял здесь розыгрыш под честное слово проводят, без эскроу?
Человек захотел расстаться со своими деньгами а потом передумал такое бывает.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.
С 24 февраля ТС не появляется в теме Smiley Может забыл про свою тему)
Похоже что подзабил. Я понял здесь розыгрыш под честное слово проводят, без эскроу?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.
С 24 февраля ТС не появляется в теме Smiley Может забыл про свою тему)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.

Тема для нового супер крана? сделать ставку 1000 сатош! Но только кодами биржи EXMO  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
Я уже тоже думаю что ТС-у уже пофиг на розыгрыш, а нет, это он нас разыграл, ну да ладно.

Я хочу сказать что надо чтобы все последущие розыгрыши проводились правильно, т.е. минимум раз в неделю все ставки должны заноситься в таблицу на всеобщее обозрение.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
Это точно. Боюсь если и будет что-то разыгрывать то вони будет Smiley. Так как не велось ни каких таблиц и нет дубликатов сообщений как в теме про первый розыгрыш.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Обломался я, хотел в последний момент поставить и пролетел.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
походу ТС совсем не интересно битки отдавать
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Правила.
1. Ставку может делать каждый у кого форумный ранг Member и выше с регистрацией в 2016 году и ранее.
2. Если будет две одинаковые ставки, то выиграет тот кто первый сделал ставку.
3. Голосуем до 28 февраля включительно, победителя определяем 1 июня, данные берем с биржи Bitfinex.
4. Редактировать и удалять посты с ставкой запрещено, если будет замечено редактирование поста то участник дисквалифицируется.
Возник вопрос, как правильно оценивать точность прогноза курса? Поясню: предположим, весной цена BTC достигла уровня в условные 2 единицы. При этом были сделаны в одно и то же время две ставки - в 1 и 3 единицы, ближайшие из всех по абсолютному значению (т.е. берем просто модуль разности) к пику цены. Вроде неточность обеих ставок одинакова - единица, оба достойны награды. Однако с другой стороны первый ошибся в 2 раза, второй лишь в 1.5. По существу, второй оказался более точным.
Какие будут мысли?

Не знаю что скажет ТС, в конце концов это его конкурс и его призовой фонд, но я так думаю если хай всё же выпадет точно между ставками - тогда получается, что выиграли оба поставивших. но это конечно только моё мнение, решать всё равно ТСу.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Давайте проведем конкурс на угадывание курса. Угадывать будем весенний хай, то есть какой максимальный курс будет весной (март, апрель, май) 2017 года.
Свои ванги оставлять в этом топике. Голосование продлится до 28 февраля включительно.
Тому кто угадает курс, приз от меня 0.5BTC. Если есть еще желающие поддержать конкурс, можете донатить этот 12345ez7ifUxmZMvW8v34YRCm9aCjm1cF7 адрес, на котором уже лежит 0.5BTC Если еще подкинут, то можно сделать 3 призовых места.
Удачи в ваших вангованиях Smiley

Правила.
1. Ставку может делать каждый у кого форумный ранг Member и выше с регистрацией в 2016 году и ранее.
2. Если будет две одинаковые ставки, то выиграет тот кто первый сделал ставку.
3. Голосуем до 28 февраля включительно, победителя определяем 1 июня, данные берем с биржи Bitfinex.
4. Редактировать и удалять посты с ставкой запрещено, если будет замечено редактирование поста то участник дисквалифицируется.

Возник вопрос, как правильно оценивать точность прогноза курса? Поясню: предположим, весной цена BTC достигла уровня в условные 2 единицы. При этом были сделаны в одно и то же время две ставки - в 1 и 3 единицы, ближайшие из всех по абсолютному значению (т.е. берем просто модуль разности) к пику цены. Вроде неточность обеих ставок одинакова - единица, оба достойны награды. Однако с другой стороны первый ошибся в 2 раза, второй лишь в 1.5. По существу, второй оказался более точным.
Какие будут мысли?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246

Только поставил и на следующий же день пролетел со ставкой. Грусть, тоска, печаль.  Cry

С самыми хитрыми всегда так.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Странно что никто еще не назвал эту цифру 1222,4 $. 

Только поставил и на следующий же день пролетел со ставкой. Грусть, тоска, печаль.  Cry
hero member
Activity: 884
Merit: 500
1380$ кажется успел.
За минуту до конца приема ставок - да ты и правда счастливчик.

ТС а итоговая таблица со ставками будет или ты уже забил на все?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
1380$ кажется успел.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Если еще не поздно то мой лот: 1327 баксов за набор байтов Smiley
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Вроде еще успеваю со своими соображениями, так вот мой прогноз на весенний хай такой: 2321$
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Держите хай - 2017
ТС малехо подзабил.

ТС клон амаклина всех развёл  Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Держите хай - 2017
ТС малехо подзабил.
hero member
Activity: 530
Merit: 500
1263$ за BTC
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Свои ванги оставлять в этом топике. Голосование продлится до 28 февраля включительно.
Тому кто угадает курс, приз от меня 0.5BTC.

Блин, сегодня последний день когда ставки принимают оказывается, чуть не про*бал опять. Делаю свою ставку на весенний хай в размере - 1226,26 америкосовских рублей за один полновесный Bitcoin.
Pages:
Jump to: