Pages:
Author

Topic: С чего начинать новичку прокачивать сайт? - page 2. (Read 11430 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
С чего именно начать изучение? Может быть есть какие то материалы толковые для изучения?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Если у человека есть желание, то обязательно всё получится, главное не опускать руки при первых трудностях.
И здесь реально со всем разобраться, просто для этого нужно время, и снова повторюсь, желание))

Ну для начало что бы рпзобраться нужно с чего то начинать... поиск подходящей литературы...  по ходу спрашивать что не ясно... а если начинать сразу с вопросов, и нтчего не читать,разбираться долго будешь
На желание есть 1000 возможностей, а на не желание 1000 причин!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Если у человека есть желание, то обязательно всё получится, главное не опускать руки при первых трудностях.
И здесь реально со всем разобраться, просто для этого нужно время, и снова повторюсь, желание))

Ну для начало что бы рпзобраться нужно с чего то начинать... поиск подходящей литературы...  по ходу спрашивать что не ясно... а если начинать сразу с вопросов, и нтчего не читать,разбираться долго будешь
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Если у человека есть желание, то обязательно всё получится, главное не опускать руки при первых трудностях.
И здесь реально со всем разобраться, просто для этого нужно время, и снова повторюсь, желание))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Посмотрим, может с этого что то и получится...

Можно вырезать из колбасы объёмный символ BTC и сделать видео как вы его ртом едите.
Ну у вас и фантазии! но идея прикольная Grin
на ютюбе подзаработпть можно)
full member
Activity: 171
Merit: 100
случайно с него самого))
Заметил, что половина Русской ветки тусит в этом чатике. Или это чатик захватывает русскую ветку биткоинталк.

да тут много ништяков раздают, вот все и подтягиваются  Grin
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
случайно с него самого))
Заметил, что половина Русской ветки тусит в этом чатике. Или это чатик захватывает русскую ветку биткоинталк.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я сам тут недавно зарегистрировался, а так уже в теме больше года. Вот решил прокачать так сказать аккаунт на этом форуме, так как интересно собирать различные баунти криптовалют, а для этого хорошо бы иметь еще и twetter с большой подписной базой.

Ты случайно не с коинспот чата?

случайно с него самого))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да, мне тоже нравится Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Посмотрим, может с этого что то и получится...

Можно вырезать из колбасы объёмный символ BTC и сделать видео как вы его ртом едите.
Ну у вас и фантазии! но идея прикольная Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Точно, прикольное видео получится)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Посмотрим, может с этого что то и получится...

Можно вырезать из колбасы объёмный символ BTC и сделать видео как вы его ртом едите.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Посмотрим, может с этого что то и получится...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Твиттер есть, только как авсем этим заниматься...

Мда....с таким подходом ты ничему не научишься
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Я сам тут недавно зарегистрировался, а так уже в теме больше года. Вот решил прокачать так сказать аккаунт на этом форуме, так как интересно собирать различные баунти криптовалют, а для этого хорошо бы иметь еще и twetter с большой подписной базой.

Ты случайно не с коинспот чата?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Твиттер есть, только как авсем этим заниматься...
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я сам тут недавно зарегистрировался, а так уже в теме больше года. Вот решил прокачать так сказать аккаунт на этом форуме, так как интересно собирать различные баунти криптовалют, а для этого хорошо бы иметь еще и twetter с большой подписной базой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если честно, то хочу познакомиться совсем, чем тут занимаются ну и конечно же с криптовалютой. Информации много, и слова есть такие, что не понять.
full member
Activity: 153
Merit: 108
Quote
Читать разделы для новичков и не задавать глупых вопросов в профильных ветках.
так это ж и есть раздел для новичков, профильная ветка.

Quote
Мне кажется Вам, уважаемая Tatyana Bezklub, начать надо с того, что научиться правильно формулировать свои вопросы на форуме.
совершенно верно, заголов темы, категорически отличается от содержания. Так что вы хотели узнать ? С чего начать знакомство с криптовалютами или как продвигать свой сайт про криптовалюты ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо за понимание))) Когда знаешь мало информации, то и вопросы получаются такие(( Ничего я исправлюсь Smiley
Pages:
Jump to: