Pages:
Author

Topic: С чего начинать новичку прокачивать сайт? - page 3. (Read 11430 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ну что вы набросились на твинка человека  Grin
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа©Шекли
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
)))) Как вы уже и сказали добывать и выгодно продавать Bitcoin. Но для начала мне нужно все разузнать , информацию здесь всю не перечитаешь, ее очень много, что-то да и пропущю, поэтому и спрашиваю, что для начала нужно делать)))

Ну так я и спрашиваю по этому, при чем тут собственно "прокачка сайта" то ? "Прокачка" сайта подразумевает под собой его оптимизацию под поисковые запроса гугла, яндекса и прочих поисковиков, а BTC и прочие криптовалюты к этому никакого отношения не имеют. Мне кажется Вам, уважаемая Tatyana Bezklub, начать надо с того, что научиться правильно формулировать свои вопросы на форуме.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Smiley)))) Как вы уже и сказали добывать и выгодно продавать Bitcoin. Но для начала мне нужно все разузнать , информацию здесь всю не перечитаешь, ее очень много, что-то да и пропущю, поэтому и спрашиваю, что для начала нужно делать)))
Читать разделы для новичков и не задавать глупых вопросов в профильных ветках. Если голова на месте- понимание само придёт  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я так и поняла))) Спасибо за ответ.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Скажите пожалуйста, посты и сообщение это не одно и тоже?  Я просто не вижу никакой разницы между ними. Smiley


https://translate.google.com/?hl=ru#en/ru/post%20message
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Smiley)))) Как вы уже и сказали добывать и выгодно продавать Bitcoin. Но для начала мне нужно все разузнать , информацию здесь всю не перечитаешь, ее очень много, что-то да и пропущю, поэтому и спрашиваю, что для начала нужно делать)))
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Подскажите, что нужно делать?

Так ты, мил человек, ну или судя по нику - милая девушка, чем заниматься то собираешься ? В шапке у тебя написано - " С чего начинать новичку прокачивать сайт?", а тут форум трейдеров и криптовалютчиков а никак не вэбмастеров и СЕОшников. Тут обсуждают как добыть и выгодно продать Bitcoin и другие криптовалюты, а прокачку сайтов обсуждают на других форумах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скажите пожалуйста, посты и сообщение это не одно и тоже?  Я просто не вижу никакой разницы между ними. Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Подскажите, что нужно делать?
Пока что читать, изучать, спарашивать, сходить посмотреть что такое биржи криптовалют , как там торгуют и чем.  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, что нужно делать?
Pages:
Jump to: