Pages:
Author

Topic: Как отключить звук в голове? - page 2. (Read 2840 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Нечео себе темка)Наверно у кого-то раздвоение личности)Это нужно к дядям обратится которые в белых халатах)
Как вариант или к тетям)) А если такого желания нет, тогда нужно направить этот голос в нужное русло))
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
включить любимую музыку
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Есть такая беда.
Постоянно звучит голос в голове и говорит покупать форки.
Но они всегда оказываются не те.
Что сделать чтобы выключить звук в голове и голос затих?

Если этот голос говорит покупать прибыльные форки, то я бы его не стал делать тише)
full member
Activity: 882
Merit: 112
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Нечео себе темка)Наверно у кого-то раздвоение личности)Это нужно к дядям обратится которые в белых халатах)
full member
Activity: 882
Merit: 112
У меня та же проблема, но в покере, знаю, что не надо делать ставки с мусорными парами, но все равно делаю, потому что думаю,  что я особенный, и мне должно повезти, вот и ты также.
Надо понимать, что ты хочешь и,  что ты мoжешь, а ты  никуя не можешь, ты только хочешь Smiley)
full member
Activity: 462
Merit: 100
ООО, это Вас срочно в больнички нужно!!! Там Вам все выпишут или "отдохнуть" положат, выделят личные апартаменты с мягкими обоямиWink
full member
Activity: 194
Merit: 101
Есть такая беда.
Постоянно звучит голос в голове и говорит покупать форки.
Но они всегда оказываются не те.
Что сделать чтобы выключить звук в голове и голос затих?


Сделай канал на ютубе и там рассказывай что тебе голос говорит. Набежит толпа таких же "акустиков" и будете радостно тусить вместе  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Создай личную страничку "Голос"
И пиши чего он там тебе говорит.
На рекламе денег сделаешь.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Извини, но "голос в голове"Huh Что-то это шизофренией попахивает. Хорошо хоть не с Богом разговариваешь. Может просто не правильное предчувствие?
full member
Activity: 134
Merit: 100
Звук ? Какой звук ? Лечение могут в псих больнице подсказать
full member
Activity: 336
Merit: 113
медитировать
full member
Activity: 285
Merit: 102
Выгонять демонов нужно с головы, до добра не доведут Grin
full member
Activity: 924
Merit: 101
у меня было что-то похожее, постоянно думал о форках, радовался или переживал, спал плохо. а потом забил на это дело- на переживания и начал делать ремонт в оффисе, теперь меня настойчиво преследует мысль, что меня дурят строители, голоса в голове стали более грубыми и простыми Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
много кури Марихуаны братан)))
full member
Activity: 166
Merit: 100
Выход один, перед тем как покупать форки, надо читать прогнозы или просто пробовать зарабатывать их на баунти компаниях

Какие там прогнозы могут быть по форкам. Тут сам Биткоин не пойми куда может завернуть, а вы говорите о прогнозах форков. Это лотерея и не более
member
Activity: 328
Merit: 10
посоветовать ничего не могу, но попробуйте перестать, хоть на время, употреблять наркотики Smiley посторонние звуки в голове должны прекратиться Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно его заглушить громкой музыкой. Металику в наушниках на максимум.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня такая-же проблема
full member
Activity: 199
Merit: 250
Была бы груша,можно было бы выбить звук из головы, ну или облейся холодной водой, тоже помогает.
Pages:
Jump to: