Pages:
Author

Topic: Как отключить звук в голове? - page 3. (Read 2843 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Наверное правильнее не голос в голове, а внутренний голос))!Главное, что бы раздвоение личности не случилось))).А форкам походу по куй на Ваш внутренний голос, они подчиняются рынку)!
member
Activity: 82
Merit: 10
Выход один, перед тем как покупать форки, надо читать прогнозы или просто пробовать зарабатывать их на баунти компаниях
member
Activity: 74
Merit: 10
Есть такая беда.
Постоянно звучит голос в голове и говорит покупать форки.
Но они всегда оказываются не те.
Что сделать чтобы выключить звук в голове и голос затих?

Крепкий сон расставит всё на свои места
full member
Activity: 137
Merit: 100
а у меня мушки перед глазами иногда плавают такие масенькие серенькие, с чего бы  это...? Я серьёзно, не шучу!  Grin


Говорят что это от прыгающего давления, может у вас гипертония?

а еще проблемы со зрением так проявляются. У меня постоянно перед глазами два маленьких пятна.
Ну голоса в голове, диктующие покупать крипту на хае - это ж по любому у всех есть))
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
а у меня мушки перед глазами иногда плавают такие масенькие серенькие, с чего бы  это...? Я серьёзно, не шучу!  Grin


Говорят что это от прыгающего давления, может у вас гипертония?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
да тут сообщество параноиков  Grin  вам нужна проф помощь)  а вообще лучше в таких случаях научится отвлекаться на что то другое
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
а у меня мушки перед глазами иногда плавают такие масенькие серенькие, с чего бы  это...? Я серьёзно, не шучу!  Grin

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Запущенный случай медицина без сильна Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
меня тоже часто мой внутренний голос достает. вечно дурные мысли в голову приходят. стараюсь слушать музыку, что хоть как-то перебить его)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
звук в голове,мне кажется это втрое Я,которое трудно чем-то вылечить через время:
допустим один час или одна минута обратно он в голове и остается только выбирать слушать или прислушиваться к нему 
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
звук в голове,мне кажется это втрое Я,которое трудно чем-то вылечить через время:
full member
Activity: 504
Merit: 100
Там за левым ухом,ближе к макушке,возле правого глаза с угла Wink есть кнопочка,но ты ее не нажимай. а то вырубишь всю систему,придется переустанавливать Grin
member
Activity: 68
Merit: 10
представь человека или животное, которое смотрит на тебя и молчит, мне помогает )))
full member
Activity: 257
Merit: 100
та головой об стенку и все пройдет! сам так делал, помогает!! потом ни чего не хочешь предпринимать Grin Wink Wink
full member
Activity: 337
Merit: 102
Он пропадет только тогда, когда ты заработаешь на безбедную старость своих внуков.... ну или на шлюх  Grin
member
Activity: 106
Merit: 100
Иногда голова правильные вещи говорит, и к ней нужно прислушиваться.
Это называется интуиция и к ней нужно прислушиваться.А вот когда в твоей голове говорят пакупать фотки и не говорят когда их продать это проблема .Лутше взять паузу и отдохнуть по взрослому.Да и специалисту показаться не повредит.

Не всегда это может быть интуицией, это может быть еще очередная попытка совершить какую-то глупость которая прицепилась и никак не вылезает с головы.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Отвлечься надо на физический труд - у меня для таких целей рядом штанга стоит. Только мысли появились - лег пожал и глупые мысли прошли) если нет - то покупаем)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Стаканчик водочки перед сном.и не будет голосов.а до этого физические нагрузки.чтоб жить не хотелось.и будет тебе счастье

Совсем несовместимо спорт и водочка))))Уж либо ничего,или что то одно))))А самый лутший вариант помощ специалиста.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Иногда голова правильные вещи говорит, и к ней нужно прислушиваться.
Это называется интуиция и к ней нужно прислушиваться.А вот когда в твоей голове говорят пакупать фотки и не говорят когда их продать это проблема .Лутше взять паузу и отдохнуть по взрослому.Да и специалисту показаться не повредит.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Такой взрослый человек и такие детские вопросы. Звуки отключаются очень просто, отверткой, внутреушно, Инструмент работает для отключения как для внешних, так и для внутренних звуков.
Pages:
Jump to: