Pages:
Author

Topic: Рука Путина в Белом доме - page 2. (Read 29893 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 2
Ну у Путина везде есть свои руки, но я очень сомневаюсь, что у него есть какой-то компромат на Трампа. Они ведь и на выборах свалили все на российских хакеров. Вот вы сидите и даже не думаете, что это правда. Но ведь всякое может быть, нам, простым людям не понять, что за игры там ведет правительство. Но вполне возможно, что это так и есть, хотя если честно, то я в этом очень сильно сомневаюсь. Я хоть и живу в России, но не думаю, что у нее хватит сил и смелости влезать в результаты выборов другой страны, войну ведь нам вряд ли выиграть, если что-то пойдет не так. Эта Америка совсем с ума сходит, чего они там только не говорят о нас, лишь бы что-то плохое было. То же самое, что они считают, что Россия отправила своих людей травить скрипалей. Сколько не смотрел и не читал об этом, все равно не верю. Трамп обычный президент, которому повезло им стать. Может сейчас их с Путиным что-то и связывает, но победил он точно только благодаря себе. Нам все равно не узнать зачем этот Майкл сидел вместе с ним и что же они там обсуждали, так что просто ждем будущего и все.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Итак, лёд тронулся, экс-главу избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов. За его махинации с бывшим президентом Украины Януковичем и неуплату налогов с 15 миллионов скрытых доходов Манафорту грозит 30 лет тюрьмы. Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.

Все перепуталось, так кто за кого и на чьей стороне? То Путин поставил Трампа на пост президента, потом оказывается, что Трамп еще хуже чем Обама, но его советники поддерживали Януковича.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
запасная кандидатура тоже есть.
кого вы имете в виду?
Покажет голосование.
Если его результаты опять не признает истеблишмент, значит - это наш.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
запасная кандидатура тоже есть.
кого вы имете в виду?
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Когда провалился один разведчик, внедряют другого.
Так что не переживайте по поводу импичмента, запасная кандидатура тоже есть.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
 Итак, лёд тронулся, экс-главу избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов. За его махинации с бывшим президентом Украины Януковичем и неуплату налогов с 15 миллионов скрытых доходов Манафорту грозит 30 лет тюрьмы. Если принять во внимание, что Янукович ставленник Путина, то вполне может быть, что Манафорт был связан и с Путиным.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy

 Но вот вопрос, хотят ли видеть Путина в Америке? Единственный вариант, это если Путин заявится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Но и это не факт, что кто-то захочет обменяться рукопожатием.

Меня терзают смутные сомнения в том смысле, что путин вполне устраивает западных партнёров. Объясню почему, если рассматривать международную политику как конкурентный бизнес, то путин тянет ко дну одну из крупнейших стран мира  Sad
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy

 Но вот вопрос, хотят ли видеть Путина в Америке? Единственный вариант, это если Путин заявится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Но и это не факт, что кто-то захочет обменяться рукопожатием.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне вот интересно, если путин полетит в США на встречу с Трампом, а его возьмут и посадят там в тюрьму  лет на 100 Cheesy
Что тогда будут делать шкуры и весь сброд который образовался за это время вокруг путина? Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Так сегодня даже Трамп на встрече с Путиным сказал, что вмешательство не доказано. Спецслужбам своим предложил показать сервер, откуда взламывали )))
Однако, после возвращения в Белый дом Трамп отрёкся от всего, что наговорил в Хельсинки.
Галилей тоже отрёкся.
Но мы на плоской геоцентрической Земле от этого не живём.
Трамп уже всё прекрасно поделил, и с Мэй и её мужем, приставленными к королеве, и с Меркель, и с Путиным.
Имеющий очи да увидит, всё есть на ютубе.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
full member
Activity: 448
Merit: 100
Нет никакой руки Путина в Белом доме. Хватит уже сказки рассказывать. Вы еще скажите что жизнь в России лучше чем в США
Обе страны конечно активно вмешиваются в дела друг друга, это не удивительно, это же 2 державы и противостояние не мало лет насчитывает.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Министерство юстиции США обвинило 12 сотрудников Главного разведывательного управления России во взломе серверов Национального демократического комитета, Комитета по выборам в конгресс Демократической партии США, избирательного штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон, а также обнародовании информации, полученной от хакеров. https://www.bbc.com/russian/news-44827496

Русские хакеры взламывали компьютеры принадлежавших волонтерам и сотрудникам штаба Клинтон, в том числе и руководителя избирательной кампании. Кремлю была известна вся почтовая переписка штаба Клинтон. Информация вбрасывалась Кремлём в сеть через подставных лиц. Правда насколько это повлияло на ход избирательной компании неизвестно.

Итак, американцы выяснили для себя главное, это то, что Путин врал и на счет того, что Россия не вмешивалась в американские выборы. Ложь,  причем откровенная по наглости, это кредо русского президента. И врёт он и как во внешних политических отношениях, так во внутренних. И если ложь русским народом воспринимается как обычное действо, потому что привык жить во лжи, то для цивилизованного мира подобное неприемлемо.
member
Activity: 196
Merit: 10
Думаю это путинская пропоганда распускает подобные слухи, дабы создать иллюзию того что он из себя что то представляет. На самом деле вороватое туповатое хуйло, которое за понты и цацки делает то что нужно его оппонентам.
Че то как то жестоко ты о нем. на мой взгляд мы , простой народ, слишком мало знаем. Руководствуемся лишь слухами и здравым смыслом, может он там вообще заложник ситуации))))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Глупо полагать, что Россия не способна оказывать и малейшего влияния на политические процессы в США и так же глупо полагать, что это влияние является решающим фактором в решении большинства вопросов
full member
Activity: 322
Merit: 100
Рука, нога, голова, сделали из Путина какого-то профессора икс и сидят трясутся всем западом, уже самим смешно должно быть.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Думаю это путинская пропоганда распускает подобные слухи, дабы создать иллюзию того что он из себя что то представляет. На самом деле вороватое туповатое хуйло, которое за понты и цацки делает то что нужно его оппонентам.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт отправлен за решетку. https://www.bbc.com/russian/features-44474506
Петля на горле Трампа неумолимо сжимается. Находясь под домашним арестом Манофорт пытался оказывать давление на свидетелей, что является нарушением закона. Теперь до самого суда, которое состоится в сентябре, он будет сидеть в тюрьме. Если же его признают виновным, он надолго там останется.

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Рука Путина не в белом доме, а шарит по карманам Россиян, все чаще и чаще.
Pages:
Jump to: