Author

Topic: Сериалы - page 186. (Read 265260 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
May 29, 2017, 04:51:03 PM
Читая эту тему, я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени))
да-да. В некой мере завидно становиться.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 29, 2017, 12:34:31 PM
Читая эту тему, я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени))
Существуют люди часами торчащие в соцсетях с телефона и тоже при этом удивляются откуда люди находят время на сериалы, а за время потраченное на просмотры картинок можно глянуть пару серий уж точно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
May 29, 2017, 10:41:02 AM
мне нравиться сериал молодежка кто не смотрел советую
member
Activity: 70
Merit: 10
May 29, 2017, 09:12:55 AM
вроде бы здесь не упоминалось "Чёрное зеркало", не так много серий и сезонов, но интересный взгляд на технологии будущего и современности.

Да такой странноватый сериал
member
Activity: 128
Merit: 10
Invest in your mind
May 29, 2017, 07:14:38 AM
Читая эту тему, я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени))

Ну я, например, студент  Smiley
П.с. Рекомендую сериальчик "Миллиарды", там можно увидеть некое сходство с рынком криптовалют, в частности))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
May 29, 2017, 06:31:38 AM
Лазил вчера в поисковике на телевизоре в поисках чего бы посмотреть и обратил внимание, что очень много сериалов из Южной Кореи, особенно если отсортировать по дате выпуска то они переплюнули всех, кто-то смотрел что-то из их продукции, может там реально стоящие есть?
мое мнение - не стоит тратить время на эти костюмированные драмы, хотя стоит признать, что среди многих школьниц они очень  популярны. да и различать всех этих корейцев даже по именам трудно, не говоря уже о лицах.
full member
Activity: 140
Merit: 100
May 29, 2017, 06:09:56 AM
Моему сыну 1.Cool))) я не смотрю сериалы- я смотрю мультики))))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
May 29, 2017, 06:00:34 AM
Посмотрел сериал "Очень странные дела", очень понравился, атмосфера, сюжет то как он снят, все на высоте, вообщем всем советую

я смотрел, отличный сериал
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
May 29, 2017, 05:04:37 AM
Читая эту тему, я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени))
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 29, 2017, 03:57:08 AM
Лазил вчера в поисковике на телевизоре в поисках чего бы посмотреть и обратил внимание, что очень много сериалов из Южной Кореи, особенно если отсортировать по дате выпуска то они переплюнули всех, кто-то смотрел что-то из их продукции, может там реально стоящие есть?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
May 28, 2017, 12:23:47 PM
Не могу сказать, что я большой сериаломан, но считаю, что я посмотрел достаточное количество сериалов. Жанры разные, тематика тоже. Если кому-то интересно, то вот мой личный небольшой список тех сериалов, что я посмотрел, либо смотрю, либо планирую посмотреть в будущем. Знакомьтесь ^_^

СМОТРЮ:
Бойтесь ходячих мертвецов
Бруклин 9-9
Теория большого взрыва
Форс-мажоры
Сверхъестественное
Карточный домик

БУДУ СМОТРЕТЬ:
Парки и зоны отдыха
Шерлок
Викинги
Отбросы
Герои
Мертвые до востребования
Фарго
Блич
Вице-президент
Бесстыдники
Как избежать наказания за убийство
Холм одного дерева
Кремниевая долина
Оранжевый — хит сезона
Настоящий детектив
Четыре тысячи четыреста
Демоны Да Винчи
Игра престолов
Клиент всегда мертв
Клиника
Лучше звоните Солу
Менталист
Меня зовут Эрл
Свежее мясо
Симпсоны
Футурама

ПОЛНОСТЬЮ ПОСМОТРЕЛ:
Во все тяжкие
Друзья
Как я встретил вашу маму
Тетрадь смерти
Ганнибал
Белый воротничок
Говорящая с призраками
Десятое королевство
Доктор Хаус
Кайл XY
Клан Сопрано
Книжный магазин Блэка
Обмани меня
Остаться в живых
Побег
Под куполом
Штат голубая гора

ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ:
Человек-невидимка
newbie
Activity: 29
Merit: 0
May 28, 2017, 06:23:48 AM
Смотрю сейчас второй сезон "В пустыне смерти". После довольно хорошего первого сезона, сериал скатился в откровеннейший трэш, уже начинаю заставить себя смотреть через не хочу. Наверное, заброшу эти мучения.
Не знал что выйдет второй  сезон. Пойду искать и смотреть
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
May 28, 2017, 06:04:46 AM
Смотрю сейчас второй сезон "В пустыне смерти". После довольно хорошего первого сезона, сериал скатился в откровеннейший трэш, уже начинаю заставить себя смотреть через не хочу. Наверное, заброшу эти мучения.
Тут просто нужно сразу принять нелогичные действия героев и драки в стиле китайских фильмов с полетами и отбиваниями стрел мечом, тогда он смотрится довольно приятно и бодро.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
May 28, 2017, 02:22:39 AM
Смотрю сейчас второй сезон "В пустыне смерти". После довольно хорошего первого сезона, сериал скатился в откровеннейший трэш, уже начинаю заставить себя смотреть через не хочу. Наверное, заброшу эти мучения.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
May 27, 2017, 01:25:21 PM
Начал просмотр сериала "Кремниевая долина", на данном форуме он точно понравится многим, ведь там про то как создаются стартапы и все "приключения" с нимим связанные. Очень крутой сериал, особенно отмечу озвучку Кубик в кубе.

Сериал добротный получился, побольше бы таких. С каждым сезоном только лучше.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 27, 2017, 11:27:47 AM
Начал просмотр сериала "Кремниевая долина", на данном форуме он точно понравится многим, ведь там про то как создаются стартапы и все "приключения" с нимим связанные. Очень крутой сериал, особенно отмечу озвучку Кубик в кубе.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
May 27, 2017, 06:25:56 AM
Недавно посмотрел Мир Дикого запада. Очень интересный сериал, любителям фантастики понравится. Жду 2-й сезон.
Тоже очень жду, но сомневаюсь, что удастся хотя бы приблизится к уровню первого, уж очень хорошим получился, с кучей моментов, когда нужно не просто смотреть, а напрягать мозги.
full member
Activity: 135
Merit: 100
May 27, 2017, 06:18:33 AM
Кто то смотрел сериал "Сестра Джеки"  знакомая хвалит, а я что никак не соберусь

Про медсестру американскую, так рутина
member
Activity: 70
Merit: 10
May 27, 2017, 05:49:36 AM
Кто то смотрел сериал "Сестра Джеки"  знакомая хвалит, а я что никак не соберусь
member
Activity: 70
Merit: 10
May 27, 2017, 04:57:10 AM
О нормальная тема)мистер робот гляньте,не пожалеете,толковый все серии на одном дыхании летят.

Это для детей? или серьезное кино?
Jump to: